> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V815W/МТС Smart Start - Обсуждение | Смартфон, 4''



Реп: (1)
Обсуждение ZTE V815W
Изображение ZTE V815W, МТС Smart Start
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Полезное


K
Уважаемые пользователи. MTS Smart Start Dual 2 и MTS Smart Start 3 в данной теме не обсуждаются (названия устройств кликабельны).

Все сообщения касающихся данных телефонов, будут удаляться без предупреждения!


Сообщение отредактировал shuric164 - 19.01.17, 17:26
Причина редактирования: Обновление шапки



Реп: (0)
Всем привет!!! Помогите пожалуйста! Проблема такая, zte v815w 2sim, прошил backup, т.к достался он мне уже окерпичиным. (запустился, в настройка первого запуска при предложении подключится к ви фи или при предложении отправлять гуглу инфу виснет. помогает отключение батареи. и при втором включении загружается но бывает не просыпается после блокировке,помогает только отключение батареи. сп флеш прошивает, мтк дройд видит, CWM установлен,рут имеется ) естественно imei не определился. прописываю его через мтк дройд тулс, imei прописался но мак вафли , адрес блютуза и тд не определяет. вопрос подскажите пожалуйста как восстановить NVRAM на этом девай се? не могу сконектить с SN_Write_tool_exe_v2.1228.0. может кто подскажет где взять драйвер cdc для него? какой то поставил, вроде бы корректно определяется в винде, а с прогой не конектиттся через виртуальный ком.

Сообщение отредактировал biholdor - 14.03.15, 00:10



Реп: (9)
Wezeslaw1995,
полностью согласен... Искалечили ветку: часть нужных сообщений не скопировали, а повыкидывали отсюда в ветку Прошивки, шапку порезали в хлам... Хотели лучше, получилось как всегда... Щас нужно между двумя темами бегать...



Реп: (0)
Если кому будет интересно, купил аппарат в магазине МТС, под любую симку, цена 2300. Даже в интернете такую не видел.



Реп: (21)
* ArSvA, Здесь были бикапы,CWM,TWRP и много чего полезного.А кто всё убрал либо У него руки не от туда ростут.Либо С головой не всё в порядке.Столько полезной инфы и файлов пропало.

Сообщение отредактировал Wezeslaw1995 - 14.03.15, 10:31



Реп: (0)
Wezeslaw1995 @ 14.03.2015, 07:28 *
ArSvA, Здесь были бикапы,CWM,TWRP и много чего полезного.А кто всё убрал либо У него руки не от туда ростут.Либо С головой не всё в порядке.Столько полезной инфы и файлов пропало.

Все было перенесено в другую ветку, читать нужно внимательнее :) За ссылкой в ветку к кому обратиться, там тоже указано.



Реп: (0)
Ребят помогите! где найти apdb на него. mddb нашол а ap чёт нет.
ещё не конектится с SN_Write_tool и с imei&sn writer. а с MauiMETA 3G нормально подключается. в чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал biholdor - 14.03.15, 15:58



Реп: (21)
* Suspendedx, Только что заметил :-)



Реп: (0)
Всем привет , у меня трабла с вай фаем ., как забыть сеть ? Если долго держать на сети выдает подключится а в настройках вай фая такой функции удалить или забыть нету .



Реп: (3)
nikital0l @ 09.03.2015, 21:43 *
А что особенного в прошивке Перу?

Добавлено 09.03.2015, 20:43:

А что особенного в прошивке Перу?

Она почти полная копия ПРОШИ ZTE MAXX но русского нет-буржуйский.Рут также не встает.В остальном ничего хорошего-даже хуже родной прошивки ZTE V815W 2SIM

Сообщение отредактировал sidordroid - 15.03.15, 12:58



Реп: (3)
WARFRAME @ 10.03.2015, 12:48 *
Доброго времени суток. Прошу простить за длительное отсутствие (инет не работал :-)). Работаю сейчас над оптимизацией прошивок билайн (очень уж вредный аппарат оказался).
И ещё, господа хорошие, давайте создадим тему с прошивками под наш аппарат и обсуждение отдельно, а то тема уже в свалку превратилась. Новые пользователи вообще не любят читать и делать этого не умеют видимо. Давайте упростим жизнь всем, чтобы проще было искать прошивки и нужные инструкции. Кто за, отпишитесь в QMS или поднимите репутацию данного сообщения.

Спасибо за внимание.

Я за обеими руками.И пора навести порядок в шапке.Все ценные файлы распределить там.А то катавасия получается



Реп: (0)
Помогите получить рут на этой модели(velcom).Если это вообще возможно.



Реп: (105)
* Rielsnil, Инструкции открыть.. и читаем



Реп: (0)
У меня проблема с подключением. Втыркаю в системный блок кабель,а реакции 0!Только зарядка.Кабель в норме,пробовал другой телефон так там все нормально,а у меня даже обновление драйверов не вылазит.И в диспетчере устройств тишина.



Реп: (21)
* Rielsnil, в статус баре смотри там можно выбрать способ подключение.Может у тебя стоит там "Только зарядка" поменяй на другой



Реп: (0)
Ребят, ну помогите пожалуйста неделю уже танцую. NVRAM не как восстановить не магу. imei прописывается, а адреса wifi, BT. не могу прописать. Тел запускается но постоянно виснет.



Реп: (105)
Зайди в тему прошивки и спроси. Там есть кому ответить



Реп: (0)
Дело а том,что даже статус бар не вылазит.Тупо зарядка.Апарат кстати велклмовсктй.



Реп: (0)
купил на днях этот телефон в магазине мтс, залоченный, под названием "МТС smart start" за 3500р, только потом под крышкой мелкими буквами увидел надпись zte v815w
по характеристикам он немного отличается от того что написано в шапке, проц 1.3, корпус не пластик, а металл, и не на 2 симки а на одну, и блин батарею воткнули на 1200 мА, вот пришлось заказать оригинальную на 1400. В остальном собран хорошо, не люфтит, крышка сидит очень плотно, трудно отодрать, слышно собеседника зашибись, в инете лазит шустро.



Реп: (2)
* WARFRAME,
Напихал фольги от перегрева во внутрь, как ты советовал) стал незначительно меньше грется, точнее нагревается так же, но медленнее, может есть ещё предложения, что можно сделать?



Реп: (0)
ChevySS @ 09.12.2014, 15:33 *
У меня одного почти ни одни наушники к нему не подходят? вставляю звук какой-то отдалённый без баса чуть-чуть достаю работает только левое ухо но хорошо
И мне как и всегда с телефонами не везёт на следущий день занёс на велком, вибрация пропадала (потрясёшь появляется), на зарядке чуть-чуть нагревается и начинает дико тормозить и перезагружаться, и дисплей немного мерцать, ещё нашёл две белых точки на дисплее, ну и 2 палки ловил постоянно, на велкоме объяснили это тем, что они переходят на 4g поэтому могут быть проблемы с сетью
вроде всё написал :happy:

Реально на 4g переходят,)?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:35