> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V815W/МТС Smart Start - Обсуждение | Смартфон, 4''



Реп: (1)
Обсуждение ZTE V815W
Изображение ZTE V815W, МТС Smart Start
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Полезное


K
Уважаемые пользователи. MTS Smart Start Dual 2 и MTS Smart Start 3 в данной теме не обсуждаются (названия устройств кликабельны).

Все сообщения касающихся данных телефонов, будут удаляться без предупреждения!


Сообщение отредактировал shuric164 - 19.01.17, 17:26
Причина редактирования: Обновление шапки



Реп: (3)
Видео аппарат в каком разрешении пишет максимальном?



Реп: (339)
Если нужно, говорите, сделаю.
ZTE V815W - Прошивка (OS 4.4.2) (Пост LeonOmaR #41299579)



Реп: (-2)
каким то чудным образом устройство заработало. сегодня попробовал включить и оно нормально включило, как и должно было. что с ним было до сих пор не пойму



Реп: (216)
Получил пут с помощью 360рут



Реп: (339)
reno96 @ 05.07.2015, 22:59 *
Получил пут с помощью 360рут

Странно. На стоке 1.0.1?



Реп: (216)
* LeonOmaR,ага
и рековери без ну поставил ,вот только теперь нужен родной boot.img запакованый под cwm п оможешь ?
А то компа рядом нет
хотел махнуть местами память и флешку ,но что то не вышло виснет на лого smart star

Сообщение отредактировал reno96 - 06.07.15, 00:31



Реп: (339)
reno96 @ 06.07.2015, 09:22 *
* LeonOmaR,
ОК
жду)))
reno96 @ 06.07.2015, 01:30 *
* LeonOmaR,ага
и рековери без ну поставил ,вот только теперь нужен родной boot.img запакованый под cwm п оможешь ?
А то компа рядом нет
хотел махнуть местами память и флешку ,но что то не вышло виснет на лого smart star

Готово. Выложил на яндекс. Оригинальный boot.img, для CWM/TWRP
https://yadi.sk/d/eqZENCA4hgoHR

Сообщение отредактировал LeonOmaR - 06.07.15, 09:42



Реп: (216)
* LeonOmaR,
Что то все равно один фон на лого виснет ,не знаешь в чем дело может быть ?



Реп: (339)
reno96 @ 06.07.2015, 09:45 *
* LeonOmaR,
Что то все равно один фон на лого виснет ,не знаешь в чем дело может быть ?

Хммм. Видимо не полноценный рут поставил. Т.к. на стоке ни одна прога без пк у меня не справилась с рут. Ты получи через рекавери рут, и пробуй ставить. А если не поможет, то скорее всего придется перепрошивать.



Реп: (339)
И точно ли прошивка 1.0.1?



Реп: (216)
* LeonOmaR,
вроде да , я не смотрел ,но когда проверял обновление писал что нет их
я думаю может это квм косо встал ,накатить twrp через cwm
Сможешь в zip упаковать для cwm ?))
При прошивке пишет кстати waring no file contexts

Сообщение отредактировал reno96 - 06.07.15, 09:05



Реп: (339)
reno96 @ 06.07.2015, 10:02 *
* LeonOmaR,
вроде да , я не смотрел ,но когда проверял обновление писал что нет их
я думаю может это квм косо встал ,накатить twrp через cwm
Сможешь в zip упаковать для cwm ?))

По непроверенным источникам)) есть смысл пологать что уже прошивка 1.0.2 есть.
Насчет cwm, Если он встал значит он встал, какая у тебя версия.

Я говорю, получи рут как я описывал, в шапке есть ссылка. И потом уже шей boot.img

Чуть позже соберу. Начальство тут, увидят не то, казнят)))

Добавлено 06.07.2015, 09:07:

У меня тоже так пишет, это нормально. Вот что в посл.строке снизу он у тебя пишет?



Реп: (216)
* LeonOmaR,
Я бы все сделал через комп ,но его нет
Waring no file contexts
Instal for complemete in sdcard
Буду ждать twrp от тебя может спасет это



Реп: (339)
reno96 @ 06.07.2015, 10:14 *
* LeonOmaR,
Я бы все сделал через комп ,но его нет
Waring no file contexts
Instal for complemete in sdcard
Буду ждать twrp от тебя может спасет это

Получи нормальный рут сейчас, через cwm. И прошей boot.img. должно помочь

Сообщение отредактировал LeonOmaR - 06.07.15, 12:47



Реп: (2)
Xidy @ 02.05.2015, 05:03 *
11. После этого, в SP Flash Tool пойдет процесс прошивки нашего МТС. Если все прошло удачно, вы увидите значок -

Всё прошло нормально значёк есть ,что дальше то делать ,зашёл в меню CWM там всё по китайски только СИМ можно разобрать ,что там выбирать ? может что делаю не так ,всё ж не асс ,а первый раз шью ,подскажите плиз ,что и как делать ?



Реп: (1506)
Александр.121 @ 06.07.2015, 13:13 *
зашёл в меню CWM

чего ж вы не вниматнельно форумы курите...не те кнопки жмете и не в то меню попадаете...на китайском ето не CWM/

Сообщение отредактировал serg2327 - 06.07.15, 15:11



Реп: (2)
serg2327 @ 06.07.2015, 15:11 *
на китайском ето не CWM/

В меню на аглийском то попал ,а вот что дальше эт вопрос ? он у меня снова стал как и был со всеми моими программами что установил ,а перепрошится по ходу не перепрошился хотя всё окей значёк вылетал ,потом довольно таки долго не мог его включить или не надо было ? Пожалуста обьясните по популярнее как это всё сделать ,просто ждать пока перезагрузится сам после того как нажал загрузка и вышел значёк что всё окей прошло ,или сразу после окей зажать кнопки звук+ и старт? и что там выбирать в появившемся меню?



Реп: (1506)
* Александр.121,
вы обьяснили бы для начала что хотите сделать? если вы хотели прошиться флештулом и у вас ето получилось ,после чего у вас успешно загрузилась система то что вам еще нужно..? или вы просто хотели CWM установить? а для чего он вам нужен если пользоваться не умеем? в общем обьясните что вам нужно?

Сообщение отредактировал serg2327 - 06.07.15, 15:35



Реп: (2)
serg2327 @ 06.07.2015, 15:31 *
в общем обьясните что вам нужно?


Хочу убрать всё лишнее от оператора МТС ( освободить малость памяти) получить РУТ и сделать что б программы устанавливались не в память телефона а на флеш ,просто ни когда не сталкивался с Андроидом ,пользовался Симбой там всё гораздо проще :)

Сообщение отредактировал Александр.121 - 06.07.15, 15:46



Реп: (1506)
значит разобрались...вы хотели прошить CWM рековери и через него получить рут права...вроди правельно понял? скажите ,прошился ли CWM на ваш девайс? когда выключаете тело и потом при зажатии комбинаций клавиш попадаете в рековери меню(на английском) вот меня интересует ,оно стоковое осталось или же CWM,?? там должно быть написано по английски CWM и какой версии..? если нет нигде написаного значит у вас стоковое рековери осталось

Сообщение отредактировал serg2327 - 06.07.15, 15:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:40