Аквариумные растения | Каталог аквариумных растенй



Реп: (11)
Аквариумные растения
версия: 2.2.4

Последнее обновление программы в шапке: 26.04.2015

Прикрепленное изображение

Cкриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


ВНИМАНИЕ!!!
В связи с утратой ключа от старого приложения, все установившие приложение версии 2.2, должны удалить его, и установить ЭТО приложение. Приложение версии 2.2. больше не ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ !!!!!

Краткое описание:
Краткая информация о аквариумных растениях (синонимы, семейство, происхождение, сложность, условия содержания, размеры, скорость роста, размножение) и краткое описание.

Описание:
Краткое описание аквариумных растений, синонимы, происхождение, размер, температура, параметры воды, света, сложность и т.д.

На данный момент 147 штук.

Яркие большие фото, не обходимая информация, удобство использования, не требует подключения, минимум рекламы.
Аскетичный дизайн, простота использования и масса удовольствия. :)

Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: sendsay
Google Play: https://play.google.co….sendsay.aquaticplants

Скачать:
версия: 2.2.4 Аквариумные растения (Пост sendsay #39740821)

Сообщение отредактировал sendsay - 26.04.15, 22:19
Причина редактирования: новая версия



Реп: (4)
http://aquariymist.4ad…wtopic.php?f=15&t=2378



Реп: (11)
Ух тЫЫЫЫЫ!!! Огромное спасибо!!!! Вон тот скан каталога именно то что нужно!!! Спасибо.



Реп: (1)
Спасибо,давно искал что-то подобное.



Реп: (0)
А для аквариумных рыб нет такого?



Реп: (11)
Пока нет, но думаю после обновы и дополнения этой программы, сделать и для рыб. Вот только бы, время выделить для всего этого :)



Реп: (7)
А когда обновление



Реп: (11)
Хех! Это сложный вопрос, так как у меня в Украине времена не легкие пришли, по этому надо хорошо поработать)))) Но уже скажу некоторое, поменял интерфейс, думаю краше стало, поменял отображение данных, думаю что тоже будет лучше. Вообщем осталось только набить данными, начну завтра уже по чуть чуть.)))



Реп: (7)
Удачи



Реп: (211)
Автору уважение. Учитывая, что живёт на Украине, особенно. А в маркете приложение ещё не появилось?



Реп: (11)
мистер Фикс @ 13.10.2014, 06:24 *
Автору уважение. Учит


Спасибо. В маркете будет, наверное скоро. Так же будет фулл версия, в ней будет более 140 растений и еще разные мелочи. Но, уже за деньги :) Хотя все равно украдут :(.



Реп: (211)
sendsay @ 14.10.2014, 12:02 *
В маркете будет

Хорошо. Каждый раз заходить на форум, чтобы проверить новую версию не очень удобно.
sendsay @ 14.10.2014, 12:02 *
Хотя все равно украдут

Думаю, своего покупателя программа найдёт. Аквариумистика - достаточно широко распространённое хобби. Добавить описания аквариумных раков не планируется? Сейчас это направление набирает обороты.



Реп: (11)
* мистер Фикс,
Как бы думал над этим, но только про рыб, а вот раков упустил :) . Если и будет то только отдельным приложением, а то очень большое получиться, хотя сейчас девайсы этого не бояться. Это только мой LGP500, как увидит приложение больше 50мб. сразу кричит, - НЕТ МЕСТА!!!. :lol:

Сообщение отредактировал sendsay - 14.10.14, 10:33



Реп: (11)
Добрый вечер, обновление до версии 2.0 (с начала не туда выложил ):

Что нового:
поменял и дополнил набор (теперь 87);
изменил интерфейс;
увеличил фото растений;
изменения в коде.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAquaticPlants.apk ( 11.99 МБ )


Сообщение отредактировал sendsay - 18.10.14, 20:58



Реп: (185)
Спасибо. Очень нужное приложение.



Реп: (21)
Пытался я когда-то сайт по аквариумистике создать, одну пятую даже написал, описание, фотки, советы по уходу и т.п. Очень оказалось обьёмным занитие, трудоёмким и времяпоглощающим, примерно год потратил на то-что успел, посему понимаю автора, за какой нелёгкий, но ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ труд он взялся, очень надеюсь, что он доведёт до конца всё, потому-как данное приложение очень полезно и нужно начинающим аквариумистам, да и опытным не помешает. Молодец! Жду обнов проги...



Реп: (75)
Теперь уже можно приложение и в MaterialDesign переделывать. Уже вышел SDK и образы.



Реп: (11)
Осталось понять как это все использовать, потому что при компиляции проекта происходит куча ошибок, поэтому пока отложил. Да и пока не когда, так как для работы, на Дельфях делаю приложение.



Реп: (11)
Новая версия: 2.1

Добавлено:
Исправлен вид углов фона (растягивало при перевороте)
Добавлена реклама
Добавлена кнопка "Поиск в Гугл" (кнопка исчезает если нет соединения)
Добавлены еще растения, теперь 99

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAquaticPlants_2_lite.apk ( 14.64 МБ )


Сообщение отредактировал sendsay - 14.11.14, 20:45



Реп: (11)
sendsay @ 14.11.2014, 10:58 *
теперь 99

не по фэн шую как-то. должно быть 100 :)
спасибо за программу.
sendsay @ 14.11.2014, 10:58 *
Добавлена реклама (напишите кто нибудь если показывает)

показывается. баннер виден только при скролинге вниз.

Сообщение отредактировал shuball - 14.11.14, 09:08
Причина редактирования: рно



Реп: (11)
* shuball,

Как раз то по феншую :) В супермаркете видел цену без одного рубля? Вот это именно то }-)

Баннер видно именно при скроллинге вниз, потому что я сам не фанат рекламы, и сделал что бы она не часто попадалась на глаза, хотя может и переделаю, и вы меня тут же заклюете за нее :blush:

Сообщение отредактировал sendsay - 14.11.14, 16:07


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:20