Билайн Таб - Обсуждение | Планшет, 7"



Реп: (381)
Обсуждение Билайн Таб
Изображение Билайн Таб
Описание | Обсуждение » | Билайн Таб 2
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
ОС Android 4.4.2 (KitKat)
Процессор двухъядерный MediaTek MT8312 1,3 ГГц
Память ПЗУ 4ГБ + ОЗУ 512 МБ, поддержка MicroSD до 32 ГБ
Экран ёмкостной, мультитач, 7 дюймов, 1024*600 пикс, 262 тыс. цветов
USB-OTG(On-the-Go)
Наш планшет поддерживает функцию USB-OTG(On-the-Go), то есть к нему можно подключать флешки, клавиатуры, мышки и другие USB устройства. Для подключения нужен переходник с микро-USB на USB(Мама), по другому называется USB-OTG кабель.
Прикрепленное изображение

На данный момент были проверены следующие устройства:
  • USB-Хаб - работает (Позволяет подключать одновременно мышку, клавиатуру, флешку и т.д.)
  • Мышь - работает
  • USB Audio DAC (USB звуковухи ) - работает
  • Флешка - работает
  • USB Диск - пытется, но не хватает питания.
  • Web-Камера - светодиод горит, но похоже нужна программа для использования её.
  • Геймпад - работает
  • BT Модуль, клавиатура и мышь - работает
  • Клавиатура - работает
Драйверы
Инструкции
Recovery
Прошивки


Внимание! Прошивки Билайн Таб и Билайн Таб 2 не совместимы!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 24.01.23, 23:44
Причина редактирования: TWRP 3.0.2 под прошивку без переразметки



Реп: (115)
Wolfenstain @ 29.01.2015, 11:20 *
У кого пропадают ярлыки с рабочего стола на подмене памяти, расскажите когда это происходит (в лс).

Писали в теме, что это из-за того, что программы установлены на карту. Лончер их не видит, пока карта не успела смонтироваться и успевает убрать. Лечитcя установкой другого лончера, например atom launcher.

Сообщение отредактировал mw$ - 29.01.15, 14:13



Реп: (20)
У меня наооборот ярлыки частично исчезли после установки гугл старт.



Реп: (115)
fvgth @ 29.01.2015, 17:58 *
У меня наооборот ярлыки частично исчезли после установки гугл старт.

Гугл старт это почти та же песенка, что и встроенный лончер, та же контора пишет. У них же железо своё без sd-карт, видимо и софт пишут без учёта такой возможности.



Реп: (4)
Выручайте! Удалил системный загрузчик файлов! Поставил сторонний,все грузит хорошо,но маркет не обновляет приложения и не скачиваются тоже ни игры,ни приложения! Это может быть причиной,если да то можно ли снова установить этот родной загрузчик? И где его взять?



Реп: (381)
* skymdik,
Системные приложения удалять не надо, это ничего не даёт кроме проблем, прошивай заводскую прошивка.



Реп: (713)
Всем привет. Вопрос уже поднимался выше, но ответа нет. У меня тоже вай фай как то сам пропадает, минут через пять после загрузки страницы. Хочншь следующую страницу открыть, а соединения нет. Сигнал сильный, скорость 65mbps, но соединения нет. Вай фай перезагрузишь и опять на пять минут

Добавлено 31.01.2015, 19:06:

Пока писал сообщение, вай фай пропал. Сервер не доступен.....



Реп: (381)
* ivan_petrof14,
Тоже подобное было, включаешь режим в самолёте и выключаешь. Вафля снова работает.

Проверь обновление прошивки, если есть, обнови. У меня после обновления по воздуху проблема пропала.



Реп: (713)
Каждые пять минут включаю выключаю. Прошивка обновлена один раз после покупки. Больше пишет не требуется. Завтра если найду сервис, отнесу-заряжается по 8 часов; не могу уловить, но по утрам батарея в ноль и вай фай. ...



Реп: (0)
AleksNik2k @ 14.01.2015, 12:14 *
1. Копируем все файлы с внутренней флешки на sd-карту с перезаписью всех файлов.

Алекс, насколько я понял речь идет о копировании файлов с встроенного "USB-накопителя" на внешнюю SD-карту? Речь ведь не идет о "Внутренней памяти"?
Для чего делается это действие? Сохранение настроек программ и документов?



Реп: (0)
Помогите пожалуйста! Планшет совсем не включается. скачал заводскую прошивку. Пытаюсь восстановить через Upgrade Firnware. но не хватает файла "preloader_tech761tdw.bin"
поделитесь пожалуйста



Реп: (381)
shadowcrip @ 08.02.2015, 21:21 *
Пытаюсь восстановить через Upgrade Firnware

пытайся востоновить через кнопку Download,с первого раздела Preloader галку сними!



Реп: (0)
* kisatik,
Убрал, процесс пошел, но теперь выдает ошибку "PMT changed for the ROM; in must be downloaded" и все.
У меня такое чувство что устройство отключается. Оно у меня в диспетчере скачет туда сюда. может дело в этом? Раздел Порты (COM LPT) то есть то нет



Реп: (381)
shadowcrip @ 09.02.2015, 18:08 *
"PMT changed for the ROM; in must be downloaded"

нужно взять другой прошивальщик,рекомендуется начать с версии SP_Flash_Tool_v5.1352.01
вот тут бери качай прошивальщика ЖМАК



Реп: (381)
shadowcrip @ 09.02.2015, 18:08 *
У меня такое чувство что устройство отключается. Оно у меня в диспетчере скачет туда сюда

так и должно быть,предзагрузчик соединяется с прошивальщиком и если никаких действий нет то он отключается,если прошивка пошла то он не отключится пока зеленый круг не выскочит!тогда уже можно отсоединять шнур от компа



Реп: (0)
Здравствуйте уважаемые форумчане.
На счет отвала вай-фай, у меня на смартфоне если пользоваться браузером Firefox или Opera вай-фаи постоянно отваливается, приходится его отключать и заново включать. Если пользоваться стандартным гугл браузером, ярлык как планета земля с синим оттенком, вай-фаи работает исправно.



Реп: (0)
Доброго времени суток! Просмотрел все от и до,но так и не понял: чтобы сделать подмену памяти нужно делать прошивку?
Немного инфы:
1) Прошивка стандартная [как купил планшет,вообще с прошивкой ничего не делал]
2) Рут получен Кинго-рутом [то бишь adb дрова тоже на комп ставил]
3) Планшет Tab 1

P.S Глубоко извиняюсь,в прошивках не эксперт,я новичок в моддинге((((
P.S.S У меня с вафлей тоже проблемы,показывает что подключено и скорость нормальная но временами грузит как интернет на первых телефонах. Это норма?

Сообщение отредактировал Fuck_Official666 - 10.02.15, 18:10
Причина редактирования: забыл спросить про вафлю



Реп: (713)
Сдал планшет в салон билайн по проблеме вай фай. Проверяют 10 дней. Самсунги, айфон работают, а этот планшет не хочет....Жду ответа от билайна.



Реп: (0)
Помогите поставить Навител, установил heen прова, ставлю навител а он ставиться на внутрению память как сделать чтоб он ставился на флэшку



Реп: (10)
Никак, на флешку карты запиши и не мучайся



Реп: (87)
Доброго времени суток. есть вопрос. можно на билайн таб установить swap (SWAPit RAM Expander) и если можно то как? заранее спасибо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:43