Fly IQ4511 Octa Tornado One - Обсуждение | Смартфон, 5''



Реп: (266)
Обсуждение Fly IQ4511 Octa Tornado One
Изображение Fly IQ4511 Octa Tornado One
Описание | Обсуждение » | Модификации и украшательства » | Брак » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Обзоры

Полезные ссылки

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал hyperion70 - 16.11.15, 22:24
Причина редактирования: Добавления.



Реп: (4)
На youtube появился первый обзор: https://www.youtube.com/watch?v=KJCFZEUQ9js обзор так себе, но пока что выбирать не приходится :)

В обсуждениях уже делятся первым пользовательским опытом

Пользуюсь смартфоном 3 день. Хороший аппарат. Из недостатков отмечу слабый аккум., с трудом доживает до вечера, так же он довольно скользкий, иногда кажется что выскользнет из руки



Реп: (15)
Есть под него прошивка в доступе?



Реп: (398)
SanekGF93 @ 26.09.2014, 14:50 *
Есть под него прошивка в доступе?

есть! официальная

Добавлено 28.09.2014, 17:25:

как только прийдет мне телефон, будут и кастомы



Реп: (335)
* hack++,
и сразу фотки с камеры :foto:



Реп: (10)
Может кто подскажет когда он появиться в продаже в Украине?



Реп: (398)
Он уже в продаже есть, но в очень малых количествах. Я успел один заказать через интернет магазин, другу заказал а их уже нема.

Добавлено 30.09.2014, 12:15:

Dhanvantari @ 29.09.2014, 18:25 *
* hack++,
и сразу фотки с камеры :foto:

Ага)



Реп: (4)
Кто знает еак китайский брат-близнец называется?



Реп: (35)
greylife @ 30.09.2014, 15:48 *
Кто знает еак китайский брат-близнец называется?

Есть еще XOLO Hive 8X-1000 и Infinix Zero. Для первой тоже вроде на заказ брендированный телефон делают, а вторую компанию не знаю. Первоисточник, т.е. завод, не известен :D
Фото + ссылки



Реп: (398)
Пришёл телефон, скажу сразу он супер! Дизайн, производительность на 5+
Из минусов: слабовата батарейка и греется когда заряжается.
Бенчмарк показал
Прикрепленное изображение


Добавлено 01.10.2014, 21:12:

Камера отличная!! Снимает чётко, фокус супер, в ночное время фотки отличные! Радости не хватает у меня :)



Реп: (398)
Dhanvantari @ 02.10.2014, 11:38 *
* hack++,
и где фотки эти "чёткие, отличные" и ночные? выложил бы уж.

Да щас домой приеду)



Реп: (335)
* hack++,
ага, да побольше всяких там пейзажей на дальность, это лучше всего проверяется на оптику.
ну и при автономность чуток раз уже успел погонять его за это время. :umnik:

Сообщение отредактировал Dhanvantari - 02.10.14, 11:04



Реп: (398)
Фотосессия:
Фото с камеры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Обзор
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Antutu Benchmark 5
Прикрепленное изображение


Про батарею пока могу сказать одно, за 6 часов съел 30% (интернет постоянно вкл, играл около часу)
Асфальт 8 на максимальной графике без единого подвисания

Сообщение отредактировал hack++ - 02.10.14, 13:32



Реп: (398)
Dhanvantari @ 02.10.2014, 13:09 *
* hack++,
эмм... почему Хуавей в EXIF данных? что то ты лукавишь...

Может из-за того что флешка была в нем?

Добавлено 02.10.2014, 12:14:

Прикрепленное изображение


А сейчас?



Реп: (335)
* hack++,
теперь да, видно что Торнадо и полноформатный. Ты там наверное случайно от хуавея закинул. Интерполяция с 8Мпк, видна растянутая (каша) детализация. Обхожу этот топик мимо, всё понятно здесь =)

Сообщение отредактировал Dhanvantari - 02.10.14, 13:32



Реп: (70)
И сколько стоит сие чудо флаевское?

Имел я дело и с 441-ой моделью, и с 4410-ой моделью. Больше не куплю флай. Прошивка у них сырая, из коробки голый андроид, поддержка никакая. Только что 2 года гарантии - это и подкупает.



Реп: (398)
Dhanvantari @ 02.10.2014, 13:18 *
* hack++,
теперь да, видно что Торнадо и полноформатный. Ты там наверное случайно от хуавея закинул. Интерполяция конечно с 8Мпк, видна растянутая детализация.

Я с хувея фоткал флай, может



Реп: (398)
karpic @ 02.10.2014, 13:23 *
И сколько стоит сие чудо флаевское?

Имел я дело и с 441-ой моделью, и с 4410-ой моделью. Больше не куплю флай. Прошивка у них сырая, из коробки голый андроид, поддержка никакая. Только что 2 года гарантии - это и подкупает.

Кстати тоже был 441 потом 4410 флай. Я доволен вообще флаем. Этот торнадо за 8 рублей купил плюс доставка.
Сайт e96.ru

Добавлено 02.10.2014, 12:33:

Dhanvantari @ 02.10.2014, 13:18 *
* hack++,
теперь да, видно что Торнадо и полноформатный. Ты там наверное случайно от хуавея закинул. Интерполяция конечно с 8Мпк, видна растянутая (каша) детализация. Обхожу этот топик мимо, всё понятно здесь =)

Сейчас все будет))



Реп: (398)
обновил пост Fly IQ4511 Octa Tornado One (Пост #34668916)



Реп: (0)
По батарейке обязательно напишите, на сколько хватит (и режим, в котором он работал).

Сообщение отредактировал AVenger - 02.10.14, 14:30



Реп: (398)
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:53