> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo S820i - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (2)
Обсуждение Lenovo S820i
Изображение Lenovo S820i
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Дополнительные фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение [attachment="5143798:release_octa-core-MTK6592-2G-RAM-lenovo-phone-s820i-3G-GPS-5-5-IPS-13MP-1920-1080.jpg"]
Характеристики:
Unlock Phones:
Yes
Display Color:
Color
Brand Name:
Lenovo
Thickness:
Ultra Slim(<9mm)
Design:
Bar
CPU:
Octa Core
Cellular:
GSM/WCDMA
Display Resolution:
1920x1080
Touch Screen Type:
Capacitive Screen
Screen LCD Type:
IPS
Display Size:
5.5
SIM Card Quantity:
Dual SIM Cards
Release Date:
2013
RAM:
2G
Band Mode:
2SIM/Dual-Bands
CPU Manufacturer:
MTK
Camera:
13.0MP
Talk Time:
more
ROM:
4G
Operation System:
Android
Feature:
GPS Navigation,Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,QWERTY Keyboard,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Slots,Video Player,Gravity Response,Front Camera,Message,HD Video Player,GPRS
Battery Type:
Detachable
Item Condition:
New
Camera Type:
Front & Back Camera
Battery Capacity(mAh):
2800mAh
Language:
English,Russian,German,French,Spanish,Portuguese,Italian,Other
Size:
152.6*75*7.9
Lenovo Model:
S820i
color:
black and white
3G network:
WCDMA 850/2100
2G network:
GSM 850/900/1800/1900
Прошивки
Полезные ссылки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Gonza555 - 24.04.16, 07:53
Причина редактирования: Исправление названия темы



Реп: (33)
Думаю, это обычный фейк.



Реп: (2)
Судя по количеству заказов у разных продавцов и, соответственно, положительных отзывов, вряд ли это фейк. Интересно было бы услышать владельцев этого девайса.



Реп: (33)
Это фейк, тут даже можно не проверять. Леново !всегда! пишет свое название как минимум на задней крышке. На фотках выше слово Lenovo так нигде и не заметил. И во-вторых, по дизайну телефон выбивается из леновской концепции, это тоже немаловажно.



Реп: (11)
The phone is part of China's regional custom version of the mobile phone, only in part of China's regional distribution, official website can't query to it.
But now fully unlock, become an international version of the general mobile phone.
- т.е. телефон произведен и распространяется исключительно в китае. Но! С некоторых пор доступна и международная (разблокированная) версия аппарата. Заказал за 120$ )) Придет - потестим, посмотрим... Уж больно привлекательная "штучка" как по дизайну, так и по характеристикам и уж тем более ЦЕНЕ! У нашинских барыг он стоит чуть более 200 енотов. ))



Реп: (0)
Тоже заказала этот аппарат на Алиэкспресс, через месяц должен прийти. Тоже терзают мутные сомнения. А цена и заявленные данные так и манят)) Посмотрим что придет.



Реп: (0)
Себе тоже заказал сей девай. Разумеется оказался фейком по производительности. Похоже в прошивку уже встроен antutu 4.4 и выдает заоблачные результаты более 40к попугаев, к тому же блокирует установку 5-ой версии. Реальная производительность где-то 7к - 9к. Т.к. показаниям antutu и cpu-z на этой прошивке верить нельзя, подскажите возможно ли как-то узнать реальную начинку? Некоторые софтины более 4 ядер не показывают, другие видят только 512 RAM.



Реп: (14)
Леваш! Нету кнопок фирменных от леново, нету самого логотипа, на изображении обойка стоит от самсунга s5...



Реп: (11)
А что за марка телефона выпуска(лась)ется в этом корпусе? Помнится еще весной или в начале лета я этот корпус видел на тао, вот только не запомнил бренд (название).



Реп: (0)
Помер тачскрин на этом аппарате через 6 дней,деньги потрачены зря!



Реп: (0)
Мдаа. Печально. Придется открывать спор и выбивать возврата денег когда придет телефон. Я одного не могу понять почему в отзывах на Алиэкспресс столько положительных, и многие утверждают что у тел. действительно окта ядро и 2гб RAM? Бред какой-то.



Реп: (71)
* StH,
У oneplus one похожий дизайн.



Реп: (11)
Unholy_RS @ 30.09.2014, 19:02 *
подскажите возможно ли как-то узнать реальную начинку?
- помнится одна из программ для прошивки МТК_шных процессоров показывала мне, что прошиваемый зверек MagicTab T89, точнее его процессор, является фейком. Там в теме есть про это, возможно даже это была какая-то из многочисленных тестовых программ.
Гриша007 @ 02.10.2014, 22:21 *
У oneplus one похожий дизайн.
- да похож... Думаю даже именно это тело я и запомнил.

Сообщение отредактировал StH - 02.10.14, 18:10



Реп: (0)
По всем параметрам этот телефон крайне похож на
Jiake V5 S5 Unlocked phones Dual Core MTK6572 5.5"
http://www.aliexpress.…ndroid/2029498674.html
Так что получается продали по двойной цене. Веду спор. Пока китайцы дурачками притворяются.



Реп: (0)
yanatk90 @ 02.10.2014, 15:29 *
Мдаа. Печально. Придется открывать спор и выбивать возврата денег когда придет телефон. Я одного не могу понять почему в отзывах на Алиэкспресс столько положительных, и многие утверждают что у тел. действительно окта ядро и 2гб RAM? Бред какой-то.


Посмотри имена людей в отзывах (набор букв)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 04.10.14, 06:12
Причина редактирования: Под спойлер



Реп: (0)
Тоже приобрел этот аппарат, 4 день бодаюсь с китайцами.
Вот описан наш случай http://www.gsconto.com…odavtsov-na-Aliexpress



Реп: (1598)
M
Тема перенесена в раздел «Lenovo»



Реп: (0)
Через диспут договорился с продавцом о возврате 85$, сначала требовал 100$, а продавец соглашался только на 40$. Ну хоть какое-то возмещение. Осталось подыскать шуструю прошивку под это слабое железо, чтобы хоть на звонки можно было без тормозов отвечать и избавиться от этой левой. Если знаете универсальную прошивку под такое железо CPU:Dual Core MTK6572, Display Resolution:960x640, RAM 512Mb, то направьте, пожалуйста. Дамп оригинальной сделал. Права root получил. Еще нужно рекавери какое-нибудь поставить, пока думаю как и какое и не превратится ли телефон в кирпич.



Реп: (0)
Можешь скинуть скрин с реальными характеристиками, а то я тоже открыл спор с китайцем, а тел ещё не пришёл.



Реп: (0)
stekur @ 06.10.2014, 16:41 *
Можешь скинуть скрин с реальными характеристиками, а то я тоже открыл спор с китайцем, а тел ещё не пришёл.

CPU:
MTK 6572 Dual Core 1.2GHz
Cellular:
GSM/CDMA
Display Resolution:
960x540
Touch Screen Type:
Capacitive Screen
Screen LCD Type:
IPS
Display Size:
5.5
SIM Card Quantity:
Dual SIM Cards
RAM:
512M
ROM:
16Gb



Реп: (11)
* Unholy_RS,
В большинстве случаев скриншот делается ОДНОВРЕМЕННЫМ нажатием качельки громкость "-" и кнопки включения/выключения устройства. Снимок экрана при этом будет в "Галерее изображений".

* Unholy_RS, - убей последнюю надежду! Раскрой имя продавца, а лучше дай ссылку!?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:35