> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Nubia Z7 mini/max - Аксессуары



Реп: (117)
Аксессуары для ZTE Nubia Z7 mini/max
Изображение ZTE Nubia Z7 mini/max, Nubia Z7 mini/max
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | ZTE Nubia Z7 mini - прошивка | ZTE Nubia Z7 Max - Прошивка
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Бамперы
в процессе заполнения
Чехлы
Задние крышки на смартфон
Прикрепленное изображение

Магазин: Dirtown Store
Повербанки
В связи с небольшим объёмом батареи в ZTE nubia z7 mini, встаёт вопрос частой зарядки смартфона, повербанки решают эту проблему
Прочая мелочёвка(стёкла, плёнки, стилусы и тд и тп)
Cтекло-плёнка
Прикрепленное изображение

Для Z7 Mini


K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Sergey164 - 01.12.15, 15:26
Причина редактирования: убрал рефералы



Реп: (21)
Ну и чего там... с задними крышками то?
А то хочется себе черную приобрести...



Реп: (11)
Prot_XT @ 13.10.2014, 12:42 *
Ну и чего там... с задними крышками то?
А то хочется себе черную приобрести...

И зелёную тоже! :rolleyes:



Реп: (21)
Интересно... автор пробовал это такое стекло? Я вот только пленками баловался...
Интересно что за штука такая?



Реп: (11)
Заказал на али две задние оригинальные крышки (зелёную и синюю) ;) , как приедут отпишусь! Но цена конечно не айс o.O



Реп: (21)
А где заказывал, у кого? Я что-то только одного продавца поиском находил...
Причем там и черная есть.
Ссылочку можно?
А... ну в принципе тоже самое, что и в шапке...

Сообщение отредактировал Prot_XT - 14.10.14, 23:05



Реп: (18)
Всем привет! Заказал бампер силиконовый здесь за 2 доллара, думал будет не очень.
Вчера получил, мне понравился, телефон в руке теперь не скользит, садится правда очень плотно, снимать тяжело. Над экраном бортик высокий. дошел за 3 недели, трек номер продавец не дает
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Также заказал стекло на экран здесь
пришло меньше чем за месяц, также без трек номера. Клеить пока не стал. Олеофобного покрытия нет. пробовал царапать кончиком ножа, следов не осталось
фото
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Elmar_1 - 15.10.14, 06:32
Причина редактирования: знаки препинания



Реп: (6)
Заказывал чехол (синий) и алюминиевый бампер чёрного цвета.
С чехлом телефон стал смотреться убого, а бампер хлипко сидит и держать не удобно.
Самый идеальный вариант - телефон "как есть"!



Реп: (48)
* Prot_XT,
Люди, вы с ума сошли? Какое стекло? На телефоне стоит хорошее дорогое стекло, вы его собираетесь спрятать под дешевую поделку! Зачем тогда требовать от производителей качественные материалы? Все равно облепим фигней всякой!



Реп: (2)
Как показала практика - стекло или пленка лишними не будут. Особенно для любителей таскать тело в кармане джинсов. Хз как такое возможно, но похоже получил легкую потертость на экране от шва в кармане. Доберусь до дома попробую сфоткать.



Реп: (43)
* Allan Quatermain,
У каждого свое мнение на счет защиты экрана,спорить об этом как мне кажется бесполезно



Реп: (0)
Сейчас бегло смотрел ссылки на чехлы. Такого ни у кого нет - http://www.aliexpress.…ow-and/2023516174.html ? Или он же, кожаный - http://www.aliexpress.…bia-Z7/2025563255.html

Под существующие прошивки вырезы подходят?) (телефона у самого нет, проверить не могу). Так то удобная штука вроде, и не тыркать чехол каждый раз при звонке, и пленками обклеивать ни к чему, и подставка всегда с собой. Разве что габариты увеличивает, но не всем это критично.



Реп: (19)
Магазин: Dirtown Store

я заказывал у них заднюю крышку желтую на Z7 mini.
Отправили, через неделю пишут, что ошиблись. Думал цветом.
Получаю, оказалось прислали желтую для Z5s mini.
Договорились что продавец отправит за свой счет черную для Z7 mini (желтых у него нет)

Ждус. Прошло Почти две недели. Заказ не закрывали, продлили срок.
Не придет. Буду открывать спор. Продавец хоть и подвел, но на сговорчивый вроде.



Реп: (0)
Заказал телефон, пока едет думаю какие уши ему прикупить, в связном присмотрел филипсы за700(SHE8005) и увидел всеми хваленые пистоны. Что посоветуете выбрать?



Реп: (23)
JohnyHackman @ 18.10.2014, 22:40 *
Заказал телефон, пока едет думаю какие уши ему прикупить, в связном присмотрел филипсы за700(SHE8005) и увидел всеми хваленые пистоны. Что посоветуете выбрать?

котирую только сенхайзер, единственный производитель гарнитура которого живет долго



Реп: (0)
* imbaxam, Сенхи это хорошо, но и цены там от 1000 начинаются

Сообщение отредактировал JohnyHackman - 19.10.14, 09:41



Реп: (23)
давно понял, что лучше переплатить чем покупать через новые через пол года
хотя каждому свое



Реп: (0)
* imbaxam, а у тебя какие сенхи, если не секрет?



Реп: (23)
JohnyHackman @ 20.10.2014, 00:12 *
а у тебя какие сенхи, если не секрет?

не секрет, sennheiser cx 300 покупал в свое время чуть дороже 1000р

Сообщение отредактировал imbaxam - 20.10.14, 10:04



Реп: (3)
Как думаете, что лучше купить:
1 http://ru.aliexpress.c…ax-Z5S/2039270873.html
2 http://ru.aliexpress.c…mi-mi3/1655960420.html



Реп: (10)
* sergiys222255,
лучше фирменные Nubia


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:14