THL T6 Pro - Обсуждение | Смартфон, 5''



Реп: (5)
Обсуждение THL T6 Pro
Изображение THL T6 Pro
Обсуждение » | THL T6 Pro - Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • По вопросам наполнения шапки обращаемся к куратору
Характеристики
OС: Android 4.4.2
Материал корпуса: Пластик
Процессор: 8-ядер, MTK6592M
Частота процессора: 1.4GHz
Графика: OpenGL ES 2.0, Mali-450 MP4
Размер экрана: 5.0"
ROM: 8GB
RAM: 1GB
3G: WCDMA 900MHz, WCDMA 2100MHz
2G: GSM 850MHz, GSM 900MHz, GSM 1800MHz, GSM 1900MHz
Разрешение Экрана: 1280 x 720 пикселей
Тип экрана: HD, IPS, 720P, сенсорный экран, Ёмкостный
Мультитач: Пять Точек
Аккумулятор: 1900mAh, 4.2V, Литий-ионный
SIM карты: Стандартная SIM-карта с поддержкой 3G, Микро SIM-карта
Передача Данных: GPRS, EDGE, HSPA, HSPA+
Задняя камера: Задняя 8.0 MP
Передняя камера: Передняя 2.0 MP
GPS: GPS, AGPS
Датчики: Датчик гравитации, Датчик приближения, Датчик освещенности
WIFI: Wi-Fi Точка, WiFi 802.11 b/g/n
Bluetooth: Bluetooth 4.0
Порты: Micro USB, 3.5mm Аудио разъем, TF-Карты слот
Размеры: 143 x 71 x 9 mm
Вес: 155 g (with a battery)
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезные ссылки


K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал brant34 - 14.07.16, 21:40
Причина редактирования: рубрикатор



Реп: (5)
А как управлять жестами в нашем аппарате? Где почитать?

Сообщение отредактировал ViKiAES - 08.01.15, 21:38



Реп: (180)
* ViKiAES,в меню, нажимаете на название жеста, на экране всё показывается, как надо выполнить этот жест.



Реп: (1)
Пришел телефон, заказанный 11.11 на распродаже Алиехпресс. Все вроде ок, обновился по воздуху, неожиданных вылетов пока не замечено, есть одина проблемка - самопроизвольно включается ВайФай. в настройках уже все поотключал, все равно врубается... =(

Добавлено 09.01.2015, 15:22:

Кажись перезагрузка помогла - тишина.



Реп: (261)
* k_dima72,
Может быть галочка стояла Выключать wi-fi при блокировке ?



Реп: (1)
Поснимал все галочки, все равно врубался сам, пока не перегрузил, не успокоился =)



Реп: (2)
Получил телефон,вставил стандартную симку,ввел пин код.телефон включился,определился оператор,горит значок 3G но немогу ни звонить ни заити в меню,стоит картинка ввода пин кода и все,в левом углу экрана значок треугольник с восклицательным знаком,может кто в курсе что с ним?Спасибо



Реп: (180)
* Kowalski 1303,
Похоже, на телефоне китайский антивор стоит, тут писали раньше, что надо телефон сбросить до заводских настроек из рекавери. Но могу и ошибиться...



Реп: (2)
rn3qbh
Вот спасибо! все сбросил,все заработало!

Сообщение отредактировал Kowalski 1303 - 09.01.15, 19:32



Реп: (180)
* Kowalski 1303,
Хорошо, что помогло.

Предложение к куратору темы, добавить этот момент в шапку темы, уже не первый случай.

Сообщение отредактировал rn3qbh - 09.01.15, 19:34



Реп: (6)
rn3qbh @ 08.01.2015, 20:55 *
Я уж и не знаю, какая из них оригинальнее))) Та, которая пришла сегодня, имеет логотип THL, у неё все надписи выполнены более тонким и чётким шрифтом, на батарее, что была с телефоном надписи толще и какие-то размазанные. В окошке с пояснениями по использованию батареи больше информации, дата выпуска посвежее. На вид как-будто на чуть тоньше той, что была с телефоном, но это скорее всего только кажется. На новой батарее указан производитель и для кого сделана батерея (под штрих-кодом).
Посмотрим, будут ли у этой батареи разряды до обморочного состояния...

У меня пришёл сразу с батареей THL



Реп: (180)
* ovl72,
Не знаю, есть ли разница... Я посмотрю, как эта батарея будет себя вести, пока ещё не разрядилась...



Реп: (6)
А 166Н у кого нибудь обновлялась по воздуху? У 166L обновилась! И ещё вопрос по батарее-у всех на 166H нет логотипа THL?

Сообщение отредактировал ovl72 - 10.01.15, 11:48



Реп: (0)
chinaboy.denya @ 07.01.2015, 12:08 *
Камера вобще жуть(((

Защитную пленку с объектива сняли?

Добавлено 10.01.2015, 13:31:

Камера нормальная. Все работает. Полностью на русском. Брал THL T6 pro здесь http://ru.aliexpress.com/item/Thl-w100-w100s-android-4-2-quad-core-mtk6589-phone-1GB-RAM-4-5-960-X/735368432.html
Надежный продавец, все соответствовало описанию + подарки. Пришел быстро.

Сообщение отредактировал artsem - 10.01.15, 13:34



Реп: (5)
thl.T6.pro.166L.1373GWM.A1.141114.KK1.V2_10.HD.8P64.B1B8 - Ребята,это последняя прошивка?



Реп: (19)
artsem @ 10.01.2015, 13:31 *
Надежный продавец, все соответствовало описанию + подарки. Пришел быстро

вы выбирали где дороже? или это реклама.... я при дорогом долларе уже купил за 5400 с подарками. а вы тут такую цену как счастье предлагаете



Реп: (0)
gulin176 @ 10.01.2015, 17:21 *
вы выбирали где дороже? или это реклама.... я при дорогом долларе уже купил за 5400 с подарками. а вы тут такую цену как счастье предлагаете

Покупал 11.11 на распродаже с купоном 20 дол. Получился около 100 дол. Считаю это нормальная цена за этот телефон.



Реп: (19)
artsem @ 10.01.2015, 18:34 *
это нормальная цена

так тут тема обсуждающая телефон, если бы вы выложили серийный номер, плюсы минусы. а так это реклама дорогущёй цены за телефон. давайте тут все будут выкладывать своих продавцов. поиск на али работает



Реп: (1)
Аппарат работает без глюков, все устраивает кроме жпс и батареи. Если вы включаете жпс на пару минут, по приколу, то глюков скорее всего не заметите, а если пользуетесь телефоном как навигатором в дальних поездках, то глюков в жпс много.

Черный
BBLCQW8K00004B140(EH8)
166H
166/H

thl.T6.pro.166L.1373GWM.A1.141114.KK1.V2_10.HD.8P64.B1B8

Сразу после включения прошивка обновилась по воздуху, рутировал vroot. Батарея без логотипа THL



Реп: (180)
Ситуация с батареями...
Когда телефон пришёл по почте, в нём стояла данная батарея
Прикрепленное изображение

С ней телефон "впадал в кому". Как это происходило - телефон нормально работал, но по достижении некоего уровня разряда батареи он резко выключался. Первый раз это случилось при уровне заряда батареи порядка 20%. Сначала я не понял даже, что произошло, телефон просто лежал в режиме ожидания, а когда он мне понадобился, то уже был выключен, включаться не хотел, на подключение к зарядному устройству не реагировал. Вынул батарею и замерил напряжение на её контактах - 3,2В - это глубокий разряд. Батарею "прикурил" от лабораторного блока питания и она начала заряжаться в телефоне. Дальнейшее использование показало, что при падении уровня заряда батареи до 15% (телефон извещает о низком заряде батареи), дальше происходит резкий разряд батареи и я едва успевал добежать до розетки и поставить телефон на зарядку, при этом заряд батареи всё равно продолжал стремительно падать до отметки 0%, а потом начинал уже расти, телефон при этом не отключался. Батарея если и "раскачалась", то не значительно. Хотя, по чести, надо сказать, что при минимальном использовании телефона с этой батареей (пара звонков в день, проверка почты через 3G или Wi-Fi), он прожил от одной зарядки более семи дней, при этом уровень заряда батареи был примерно 40%. Он мог бы дотянуть спокойно и до десяти дней, но я включил крестнику мультики и батарея полностью села минут за 15 и чуть не "впала в кому", успел достать зарядное и добежать до розетки.

Я решил бриобрести вторую батарею, выбрал этот вариант и в итоге пришла такая батарея
Прикрепленное изображение

Она отличается от той, что была с телефоном изначально. Об отличиях я уже писал, но повторюсь: батарея имеет логотип THL, несколько иное оформление, повезло, что дата выпуска свежее той, что была с телефоном. Все надписи выполнены тонким и чётким шрифтом. Написано кем и для кого изготовлена данная батарея. К слову сказать, посылка с батареей пришла из Вильнюса. На батарее, которая была с телефоном, шрифт крупнее, толще и размазанный, подозреваю, что это какая-то левая батарея, так сказать со вторичного рынка...

Вчера вечером новая батарея достигла разряда до первого предупреждения - 15% низкий уровень заряда батареи и я стал наблюдать, что же будет дальше... А дальше, батарея разряжалась так же плавно, как и до 15%, при этом я смотрел видео на YouTube через 3G, чтобы хоть как-то пригрузить телефон. Потом выскочило второе предупреждение - 4% критический уровень заряда батареи. Ну и при уровне заряда 3% я подключил телефон к зарядному, без беготни и суеты. Зыряд ещё упал до 2% и потом начал расти.

Вот такая ситуация с батареями для нашего телефона. У меня проблема с батареей, её "коматозами" решилась заменой самой батареи.

Сообщение отредактировал rn3qbh - 11.01.15, 13:18



Реп: (9)
Я тоже здесь заказывал.Мне пришла не такая,а такая как с телефоном ,но работает нормально.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:56