> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V5 Max - Обсуждение | Смартфон, 5.5''
Опрос от 12.04.15
Какое кастомное recovery вы используете?
cwm Англо-Кит [ 24 ] ** [26.09%]
cwm Англ [ 37 ] ** [40.22%]
twrp Англ [ 31 ] ** [33.7%]
Всего голосов: 92
 



Реп: (16)
Обсуждение ZTE V5 Max
Изображение ZTE V5 Max
Описание | Обсуждение » | Покупка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Дополнительные фото:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Обзоры
Инструкции
Recovery
Прошивки
Полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Noreg - 30.01.19, 03:21
Причина редактирования: Убрал битую ссылку



Реп: (16)
* varfalamey,
varfalamey @ 05.03.2015, 20:45 *
как убрать полу прозрачную панель скорости передачи данных

...прога красный круг с цифрами в статусбаре "Энергосбережение",настройки/Плавающий виджет трафика,выключи...



Реп: (-1)
_Vick_ @ 05.03.2015, 20:57 *


Спасибо за помощь, плюс ушел.



Реп: (12)
qazer66 @ 05.03.2015, 18:30 *
что не всякий поймёт о чём идёт речь. Простыми словами охарактеризуй свой вопрос и переведи на английский :yes2:

I have a big problem... ((on my phone (zte v5 max) bootloader is erased and I can't already repair 2 months the phone... ((I need a factory firmware or the developer's firmware... somebody can help something? the firmware in which there are MPRG8916.mbn files, 8916_msimage.mbn, loadinfo.xml, rawprogram0.xml, patch0.xml is necessary.....



Реп: (43)
погонял Mokkee OS с XDA.русификация на уровне.прошивка симпатичная и шустрая,пишут ,что на базе CM.гаппсы ставил сам.китайщины немного-рут есть,так что можно выпилить.но напрягают следующие вещи.нет выбора памяти(или я не нашел).через некоторое время юзания перестают работать копки меню и назад(домой - работает),проверял несколько раз,значит не случайность.и приложения, перенесенные на карту памяти,после перезагрузки пропадают из папок(в общем меню остаются).кто бы допилил - было бы супер.ну и как у всех прошивок-мало памяти под приложения.да ,забыл-клавиатура англо-китайская,ставил свою.

Сообщение отредактировал mike607 - 06.03.15, 17:14



Реп: (1)
Приветствую! Наблюдаю проблему с GPS. А именно долго не находятся спутники и даже когда что-то определяется, то проблемы с точностью. Версия прошивки 1.31 доработанная для России, телефон не рутирован.



Реп: (-1)
вот менжуюсь, что купить Meizu M1 Note или ZTE V5 Max, помогите определиться !!!! :sveta: :sveta: :sveta:



Реп: (43)
насколько я знаю,у MEIZU M1 нет слота под карту памяти.для меня это огромнейший минус.а вообще,поюзав разные мейзу у знакомых понял-нужно быть фанатом мейзу,чтобы не разочароваться в дальнейшем.мне ихний флайм ос как-то не ахти.

Сообщение отредактировал mike607 - 07.03.15, 09:42



Реп: (8)
mike607 @ 07.03.2015, 09:17 *
насколько я знаю,у MEIZU M1 нет слота под карту памяти.для меня это огромнейший минус.

И все,-сам мучаюся выбором



Реп: (31)
Meizu не поддерживает lte b7, огромнейший -. Jiayu S3 полон косяков. Достойной замены нет нашему max"y



Реп: (99)
infinitymrus @ 07.03.2015, 14:19 *
Jiayu S3 полон косяков

Какие например?



Реп: (26)
infinitymrus @ 07.03.2015, 14:19 *
Jiayu S3 полон косяков

Зато фотик у жуйки превосходный



Реп: (171)
zeeon @ 07.03.2015, 15:13 *
Зато фотик у жуйки превосходный

Это вы так шутите? Давно слежу за темой по Jiayu S3 и пока практически все жалуются на весьма посредственные фото))))

Сообщение отредактировал dmytron - 07.03.15, 17:42



Реп: (26)
dmytron @ 07.03.2015, 17:41 *
Это вы так шутите? Давно слежу за темой по Jiayu S3 и пока практически все жалуются на весьма посредственные фото))))

Можно сравнить по обзору: mysku. ru/blog/aliexpress/30688.html

Сообщение отредактировал zeeon - 07.03.15, 18:20



Реп: (99)
dmytron @ 07.03.2015, 17:41 *
Давно слежу за темой по Jiayu S3 и пока практически все жалуются на весьма посредственные фото))))

Ну не знаю, не знаю, хоть мы и отвлеклись от темы, но вот ссылка



Реп: (171)
zeeon @ 07.03.2015, 16:15 *
Можно сравнить по обзору

Не знаю что кому понравилось, но в шапке темы есть обзоры от пользователей и ни одной похвалы камера не получила и там далеко не самые негативные отзывы подняли в шапку)))) А в том обзоре всего пару снимков и те сделаны при очень хорошем освещении.



Реп: (26)
dmytron @ 07.03.2015, 18:32 *
А в том обзоре всего пару снимков и те сделаны при очень хорошем освещении.

Вот фото с нашего зверька
Прикрепленное изображение



Реп: (26)
_Vick_ @ 07.03.2015, 23:12 *
Просьба,скажите версию радио-модуля прошивка 1,31 исправленная
(настройки -> о телефоне -> общая информация)

Да нет там ничего о радиомодуле



Реп: (26)
_Vick_ @ 08.03.2015, 00:18 *
о чем тогда он пишет в этом посте...

Так это для ZTE Nubia Z5



Реп: (20)
zeeon @ 07.03.2015, 17:35 *
Вот фото с нашего зверька

продал свой макс и купил V5 redbull, камера оказалась на много лучше и снимки более резкие, на максе мылит сильно и детализация слабая.



Реп: (26)
tankist83 @ 11.03.2015, 01:13 *
продал свой макс и купил V5 redbull, камера оказалась на много лучше и снимки более резкие, на максе мылит сильно и детализация слабая.

Из-за камеры продали? Или 4G не так уж необходим оказался?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:39