Packard Bell EasyNote TF71BM-C36P - Обсуждение | [notebook]Linux | 15.6'' | Intel Celeron N2830 2.16GHz | 2GB | DVD±R



Реп: (28)
Packard Bell EasyNote TF71BM-C36P
Linux | 15.6" | Intel Celeron N2830 2.16 | 2Gb | DVD±RW DL, Intel HD Graphics, LAN, WiFi, Bluetooth
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка и Аксессуары » | Брак »
Windows 8 » | Windows 8.1 » | Windows RT | Windows 7 » | Windows XP » | Ubuntu Linux » | Меняем операционную систему » | Поиск программ » | Антивирусы » | Скорая помощь владельцам ноутбуков » | Курилка айтишников »

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Технические характеристики
Внешний вид
Прикрепленное изображение

Модель процессора Intel Celeron N2830 (2.16 ГГц) количество ядер 2
Производитель чипсета видео Intel HD Graphics
Предустановленная ОС Linux
Диагональ экрана 15.6" (39.6 см) светодиодная подсветка, поверхность экрана матовая
Разрешение экрана 1366x768
Объём оперативной памяти 2048 МБ DDR3 1333 МГц (тип поддерживаемой памяти: DDR3L 1.35V)
Объём жесткого диска 320 ГБ 5400 Об/мин
Проводная сеть 10/100/1000 Мбит/сек
Беспроводная сеть Bluetooth, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n
Порты и разъемы ввода/вывода 1 x HDMI, 1 x USB 3.0, 1 x Разъем питания, 1 x Сетевой порт (RJ-45), 1 х Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем), 2 x USB 2.0
Литий-полимерный аккумулятор 4 ячейки
Оптический привод DVD±RW DL. Чтение и запись обычных и двухслойных DVD дисков, а также чтение и запись CD дисков.
Камера HD, Встроенная аудиосистема, Встроенный микрофон
Устройство чтения карт памяти SD
Поддержка замка типа Kensington Lock
Сенсорная панель (touchpad) с поддержкой технологии Multi-Touch,
Габариты (Ш x Г x В), 381 x 255 x 29мм
Вес, 2.29кг
Размер упаковки (ВхШхД), 49.5 x 6.7 x 31см, вес 3.34кг
Ссылка на сайт производителя
http://www.packardbell.com
Полезные ссылки


Сообщение отредактировал AndrewP_1 - 07.09.18, 21:55



Реп: (5)
AlexTuzov.13 @ 15.01.2015, 12:24 *
VladiBy, я не знаю что для тебя нормальная

Что бы после установки уже присутствовал необходимый пак программ и драйверов)))) Но вроде уже нашёл.

На днях буду раскручивать ноут, смотреть, что там и как внутри =) Очень просится SSD, что бы он стал совсем бесшумным)



Реп: (253)
* VladiBy,
выложи потом фото



Реп: (5)
Благодарим вас за обращение в техническую поддержку Acer.

На данном ноутбуке при установке чистой ОС Windows 8.1 необходимо соблюдать последовательность установки драйверов.

На чистую систему в первую очередь необходимо поставить IO Drivers от Intel, затем драйвер на Чипсет и только после этого драйвер на сам тачпад.

С уважением техническая поддeржка Acer.



Реп: (253)
* VladiBy, я в шоке



Реп: (10)
Тоже самое и у меня с тачпадом( ребят, у кого предустановленная win 8.1 была, скиньте свой родной драйвер для него пожалуйста, говорят на нем будет все работать)



Реп: (253)
* rusavden,
Ты бы инструкцию написал как это сделать



Реп: (10)
Вот тут инструкция
А вот торрент файл portable версии программы.
Все будем вам очень признательны!))

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл[NNM-Club.me]_Driver Genius Professional 12.0.0.1332 Portable by punsh.torrent ( 18.16 КБ )



Реп: (10)
VladiBy @ 19.01.2015, 21:05 *
На чистую систему в первую очередь необходимо поставить IO Drivers от Intel, затем драйвер на Чипсет и только после этого драйвер на сам тачпад.

Не удалось. сделал как написано..
Вот тут человек писал, что если из предустановленной оси вытащить драйвер, то должен заработать)
Подождем * AlexTuzov.13,, может выручит)



Реп: (253)
* rusavden,
:bubble: у меня не 8.1 ,у меня 7 ( изначально вообще linux шел).*,вот у него восьмерка VladiBy,



Реп: (10)
Блин, а в семерке Miracast же работать не будет? неужели придется выбирать



Реп: (253)
* rusavden,
ну в теории конечно можно сделать но как работать будет не знаю .по читай тут



Реп: (10)
* AlexTuzov.13,
Это жуткие костыли.. не думаю, что будет нормально работать.. написал автору блога, у которого все заработало, может скинет драйвер и будет счастье)



Реп: (253)
* rusavden,
:blush: согласен там полный маразм настройки.
а тут выкладывали драйвера не один не пошел? :russian_garmoshka:



Реп: (10)
неа.. должет пойти родной) ну подождем, думаю кто-нибудь отзовется)



Реп: (253)
* rusavden,
:sveta: хотелось бы верить



Реп: (11)
Эх, ребята, ну не получается по любым инструкциям. А тот ноут, с которого копировал драйвер, уже нет в продаже. Скопировал с похожего ноута из 71-й серии, безрезультатно. Тем более в Диспетчере устройств много похожих устройств в раздел HID. Я бы вам все-таки посоветовал Win 7 поставить, там все нормально работает.



Реп: (253)
Что то мне подсказывает что данный ноут просто на скарях сделан,что бы пользователи сами до ума довели



Реп: (10)
Вся сложность в том, что в ID нашего тачпада последняя цифра единица, а не четверка...
HID\VEN_SYN&DEV_1B7E&Col01
А в драйвере есть только устройство
HID\VEN_SYN&DEV_1B7E&Col04.
Поэтому и не совпадение.. я в ручную добавил наше устройство в драйвер, он благополучно установился, устройство нормально определилось, но все равно не работает



Реп: (10)
В общем еще поковырялся, попробовал другие драйвера, вносил вручную все устройства, но бесполезно. Но так как миракаст мне нужен, то решил просто установить две винды, хорошо хоть винт большой. Интересно, что при установке win7 тачпад прямо во время установки определился. Тут видимо глубже проблема.. Может с биосом что-то?



Реп: (253)
* rusavden,
у меня сразу появился во время установки


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:51