> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung SM-G130E Galaxy Star 2 - Обсуждение | Смартфон, 3.5"



Реп: (137)
Обсуждение Samsung SM-G130E Galaxy Star 2
Изображение Samsung SM-G130E Galaxy Star 2
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
OS Android-4.4.2 KitKat
Сеть: 2G (GSM 850/900/1800/1900 МГц), 3G нет и не будет!
Работа с 2-я sim-картами: да, обе в сети в режиме ожидания (один радиомодуль)
Тип sim-карты: micro-SIM
Процессор: Spreadtrum SC6815AS (1-о ядерный)
Видеоускоритель: Mali 400
Экран: TFT 3,5" 320x480
Камера: CMOS-2,0 Мпикс (автофокуса и вспышки нет)
Память:
Оперативная память (ROM)-512МБ
Встроенная память (RAM)-4ГБ
Внешняя память (MicroSD)-до 32 ГБ
Подключения: USB 2.0
Разъем наушников: 3,5-мм
Wi-Fi-802.11b/g/n-2.4 ГГц (с поддержкой Wi-Fi Direct)
Bluetooth: v4.0 (HID, HOGP, HSP, AVRCP, DI, PBAP, HFP, OPP, A2DP, MAP, PAN)
Синхронизация с ПК: KIES
Форматы воспроизведения видео: MP4, M4V, 3GP, 3G2, MKV, WEBM
Форматы воспроизведения аудио: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Аккумулятор: 1300 мАч
Датчики: Акселерометр
Размеры-109.8(В)x59.9(Ш)x11.8(Г)мм
Вес-115г

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прошивки
Обзоры
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 10.11.17, 19:01
Причина редактирования: Стоковая однофайловая прошивка (SEK) от 25.05.2015



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «Samsung».



Реп: (350)
Так а рут права есть уже?



Реп: (137)
* LoLrD,
Samsung G350E похожий по начинке смарт. Для него уже рут получили. Можно попробовать для нашего, правда не понятно пойдёт ли нам от него CWM



Реп: (350)
ksh2000 @ 08.11.2014, 16:05 *
LoLrD,
Samsung G350E похожий по начинке смарт. Для него уже рут получили. Можно попробовать для нашего, правда не понятно пойдёт ли нам от него CWM

не думаю, надо программы типо framaroot попробовать



Реп: (137)
* LoLrD,
Framaroot я пробовал - не работает.



Реп: (350)
ksh2000 @ 08.11.2014, 23:32 *
LoLrD,
Framaroot я пробовал - не работает.

ещё очень много программ для получения рут, надо их попробовать.



Реп: (10)
Я уже их все перепробовал. Хотел сделать cwm для этого аппарата, но не могу вытащить recovery. Img, я нашёл где он находится в телефоне, но не могу его никак вытащить. Думал сделать cwm на основе g350e.



Реп: (10)
Ребят, может кто-то знает как достать recovery.img?



Реп: (137)
* overghost,
В шапке есть сыла на прошивку, можно попробовать на прямую из неё вытщить.



Реп: (10)
Вытаскивал, сделал cwm, но не прошивается,



Реп: (10)
Кто какие способы знает как упаковать cwm - дайте знать



Реп: (10)
Вот такая хрень висит и стоит на месте, когда пытаюсь прошить тем cwm который я сделал и упаковал
Прикрепленное изображение



Реп: (10)
ЕЕЕЕЕ, сделал)))))
Ребятки, я сделал cwm для нашего устройства))))



Реп: (137)
* overghost,
;) Можем вместе порадоваться если выложите CWM и инструкцию по установке.



Реп: (10)
В общем cwm сделал, запилил на телефон, все включается, никаких белых полос и т.п., но в cwm не могу установить su.zip потому что он попросту не видит флешку, мне бы помощника, а то я впервые в жизни пытаюсь что-то сделать с android os



Реп: (137)
* overghost,
На сколько я знаю флешку в CWM не видно если она отформатирована в любую файловую систему, отличную от FAT32. У меня , например, в планшете флешка отформатирована в NTFS и она нормально читается в системе, но в CWM её невидно. Или же если точка монтирования флешки отличается от точки монтирования, прописанной в CWM. Например в одном месте может быть прописана флешка как sdcard, а в другом как extrnal_sdcard.
Вот ещё нашёл тему по портированию CWM Как собрать cwm (Пост #24579441) , может пригодиться.



Реп: (10)
Все мужики, собрал))))

Добавлено 12.11.2014, 00:43:

Прикрепленный файлrecovery.tar.md5 ( 7.33 МБ )



Реп: (10)
Стоять, не шейте, ничего не получиться, не могу отредактировать файл что бы указать где кеш, а где система, просто в cwm пишет что не видит cache((



Реп: (0)
Ребята подскажите. Я так понимаю, что на оф. сайте прошифки нет! На сайте с шапки http://live.samsung-updates.com, это что за прошифки не официальные.
И еще кто знает на выше у казаном сайте есть прошифка для украины, но в кавычках стоит оператор (Киивстар). Что это значит? Просто что бы не оказалось, что эта прошивка под сим карты этого оператора:)



Реп: (137)
* Buhgalter2005,
Samsung на официальном сайте вообще никогда не выкладывает прошивки. Предполагается что обновление прошивки происходит только через Kies. Ссылка в шапке на сервер с официальными прошивками, которые обычно рассылаются в сервисные центры. То что для Украины прошивка стоит с пометкой Киевстар думаю ничего страшного, видимо когда-то был телефон специально под оператора и после этого в базе Samsung так и осталось в скобках название. Посмотрел прошивку для модели G350E , так там для региона SEK тоже в скобках стоит Киевстар.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:15