Просьбы и предложения по разделу | Совершенствуем раздел вместе!



Реп: (145)
Будем совершенствовать раздел вместе !


- Высказываем свои предложения по разделу "Украшательства";
- Не флудим.


Сообщение отредактировал dboris - 28.08.08, 19:25



Реп: (192)
да чего-то творится на форуме.
мало того, что тему от скинов отделили, так еще и заказы придумали
причем через одно место, народ просить будет, что угодно и где угодно, а среди кучи заказов люди которые чего-то делают, должны будут сидеть и левые посты листать, а когда делать?

в общем не обижайтесь, но заказы теперь через личку
по трем темам скакать не собираюсь
дурдом и все

можете банить, кому надо

Сообщение отредактировал baza - 23.12.07, 01:17



Реп: (145)
baza,
темы всего 2 - в одной просят в другой выкладывают - это сделано как миниумум до тех пор, пока порядок не наведем.
заказы, вообщето - для удобства надо выделять - от вас, исполнителей, нужно лишь выполнить и дать ссылку - сложного ничего.
и во вторых - почему бы вам самим не предлжить способ урегулирования ситуации?.. все для вас страюсь - а вам виднее и вы молчите, или же пишете тут, вместо спец темы - где все и всем видно

я тут один.. и прошу содействовать, а не ворчать... я предложил - теперь вы предложите...



Реп: (658)
Neadi,
Я полностью поддерживаю baza - зачем нужен этот геморрой??? Подумай сам:
Чтобы мне заказать скин для БетСтатус я захожу в данную тему и прошу, на след.день захожу туда же и смотрю... А теперь я должен заказать в общей теме, а потом рыться в другой (конкретной). Но рыться в другой, это еще ладно, а вот заказывать среди кучи других тем - это зачем... Ты сам прикинь как она со временем разрастется необъятно.

Короче, мое мнение - Я ПРОТИВ СТОЛА ЗАКАЗОВ!!!


___________________________________________________________________
Вы не поняли... если вы исполнитель - вы лишь делаете скин и выкладываете его в теме ПО СКИНАМ, а не по заказам. вам не требуется туда-сюда ходить. Какая общая тема?.. забудь - теперь это лишь библиотека скинов.

ПРЕДЛОЖИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, дабы не накапливать мосор.

И еще - расскажу на примере данной темы - у вас тут сообщенияпо - созданию, как создавать и заказы - заказы это в другую тему... тут библиотека скинов.. а вопросы по созданию - составляем FAQ, либо создаем тему - по созданию скинов для BatteryStatus, а в дальнейшем отредактируем под FAQ.

Возражения еще будут? - схема логична и проста.

Сообщение отредактировал Neadi - 23.12.07, 13:33



Реп: (7)
Доброго времени суток. Сделайте раздел "Скины для Pocket Music" вот здесь - Скины и темы - прием заказов
=)



Реп: (145)
haaaaa,
Раздел я не создам - той теме - лишь ссылки на темки со скинами... Ты можешь создать тему скины для Pocket Music , но , думаю, это не нужно - потому как готовых тем качать неоткуда, насколько я знаю - в теме - "Фоновые картинки.. авторские скины и темы" - я начал выкладывать скины для этой программы



Реп: (7)
Neadi, Ну я оставил заказ на скин для Pocket Music прям посреди топика заказов, а было бы акууратней, если бы была отдельная тема, чтобы и вопросы могли туда писать и выкладывать скины.



Реп: (168)
Neadi,
я конечно мало в этом понимаю, только вот если 2-3 Faq для программ, зачем нужен подфорум FAQ?

Added @ 08.02.2008, 12:50

*есть



Реп: (95)
Neadi,нужно добавить в шапку "заказов на темы" ссылку на "вопросы по украшательствам и темам" и написать что все вопросы туда,а тут только заказы (забадали уже спрашивать какие программы используются для создания тем)



Реп: (1338)
AJIekceu,
AJIekceu @ 22.03.08 17:53:19
нужно добавить в шапку "заказов на темы" ссылку на "вопросы по украшательствам и темам" и написать что все вопросы туда,а тут только заказы

Готово.



Реп: (41)
Здесь еще кто нибудь бывает? Если да, то выражу что-ли и свое мнение, а точнее задам пару вопросов:

1)Зачем разделение на 5(!) разделов?
Это же дико неудобно. Более-менее автономными являются только модные FAQ, с некоторой натяжкой "Программы", остальные же 3 группы, извините конечно, просто притянуты за уши. К примеру, отделение "Иконок" от общего массива (кстати, почему именно иконок? O.o ) привело к тому, что тамошние темы элементарно загибаются, а граница между "Темами для программ" и "Изменениями интерфейса" весьма размыта.
Я уж молчу о том, что многие темы элементарно попутаны разделами
2)Зачем свалка закрытых тем в основном разделе?
сомнительное "украшение" для форума со столь говорящим названием :)
Да и практическая польза от них стремится к нулю



Реп: (1338)
comradegeneral,
comradegeneral @ 06.04.08 06:34:02
Здесь еще кто нибудь бывает?

Здесь всегда кто-нибудь бывает.
comradegeneral @ 06.04.08 06:34:02
1)Зачем разделение на 5(!) разделов?

Предложи свою концепцию.
comradegeneral @ 06.04.08 06:34:02
отделение "Иконок" от общего массива

Подумаю над объединением "иконок" и "тем".
comradegeneral @ 06.04.08 06:34:02
Я уж молчу о том, что многие темы элементарно попутаны разделами

Какие? Сообщи - если действительно так, перемещу.
comradegeneral @ 06.04.08 06:34:02
Зачем свалка закрытых тем в основном разделе?

Я пришел модерировать этот раздел месяц назад. До этого ВСЕ темы валялись в корне раздела. Сейчас они рассортированы по подразделам. Закрытые темы в течении 2-х недель будут удалены, если же в них есть что-то интересное, то подчищены и рассортированы по подразделам.

Сообщение отредактировал ChiefTech - 06.04.08, 02:18



Реп: (41)
ChiefTech @ 06.04.08 03:16:54
Предложи свою концепцию

Предлагаю: объединить "Темы для программ", "Изменение интерфейса" и "Иконки" ибо все они по сути об одном и том же.
Раздел "FAQ" неплохо бы вообще закрыть для написания и дополнять по мере необходимости. Пускай вопросы идут в обсуждение, а не разбредаются по куче тем.
Темы в которых только скины (т.е. обсуждение не предусмотрено) можно вынести в "важные"

ЗЫ: в идеале хорошо бы создать "карту" раздела со ссылками на все обсуждения



Реп: (1338)
comradegeneral,
comradegeneral @ 07.04.08 01:26:15
Предлагаю: объединить "Темы для программ", "Изменение интерфейса" и "Иконки" ибо все они по сути об одном и том же.

"Темы для программ" и "Иконки", возможно, да, имеет сысл объединить, но вот "Изменение интерфейса" точно нет. Потому что там находятся темы, посвященные изменению интерфейса самой системы.
comradegeneral @ 07.04.08 01:26:15
Раздел "FAQ" неплохо бы вообще закрыть для написания и дополнять по мере необходимости.

FAQ можно чистить.
comradegeneral @ 07.04.08 01:26:15
Темы в которых только скины (т.е. обсуждение не предусмотрено) можно вынести в "важные"

Согласен.
comradegeneral @ 07.04.08 01:26:15
в идеале хорошо бы создать "карту" раздела со ссылками на все обсуждения

Подумаю.



Реп: (587)
Предлагаем переименование части тем раздела "Украшательства КПК", ("Темы и иконки") для более легкого поиска, просмотра, и небольшой "унификации" большого количества тем. Объясняю:
1. Темы со скинами и темами переименовать в "Темы для..." или "Скины для..."
2. Темы с иконками переименовать в "Иконки..."
3. Темы с разного рода украшалками в "Украшательства для..."
4. Темы авторские "Украшательства от...
Собственно сам список:
1. VGA today themes -> Темы для VGA
2. Обсуждение скинов для Pigeon -> Скины для Pigeon
Обсуждение скинов для Pigeon
3. Создание скинов для Resco Keyboard -> Скины для Resco Keyboard
Создание скинов для Resco Keyboard.
4. Wisbar Advanced Skins&Suits -> Скины Wisbar Advanced 2, обсуждение
Wisbar Advanced Skins&Suits - Обсуждение
5. Обсуждение скинов для WisBar Advanced 3 -> Скины Wisbar Advanced 3, обсуждение
Обсуждение скинов для WisBar Advanced 3
6. Всё в стиле Touch -> Украшательства в стиле HTC Touch Всё в стиле Touch
7. Wisbar Advanced 2 /3 Skins & Suits -> Скины Скины Wisbar Advanced 2 Wisbar Advanced 2/3 Skins & Suits
8. Themes & Icons For Weatherpanel -> Темы и иконки для Weatherpanel
Themes & Icons For Weatherpanel
9. SPB Weather Skins -> Скины SPB Weather SPB Weather Skins
10. Resco Plugin Themes -> Темы для плагина Resco
Resco Plugin Themes
11. CommManger -> Скины CommManager
CommManger

Ждем Ваших предложений дополнений и комментариев, уважаемые форумчане.

M
Отредактировал заголовки указанных тем


Сообщение отредактировал dboris - 20.04.08, 12:53



Реп: (587)
M
Почистил тему и отредактировал шапку



Реп: (18)
лично я предлагаю на нашем форуме создать большой раздел посвященный ТОЛЬКО пальцеориентированности програм, интерфейсов, ОЕМ... Я думаю он будет очень популярен.



Реп: (587)
dimon-kaz,
Так на форуме или в разделе Украшательства? Да и смысл дублировать темы.



Реп: (11)
По инициативе CatAlex Здесь предлагаю переименовать тему Темы для TouchFLO 3D - Обсуждение в "Украшательства HTC Diamond и HTC Touch Pro - обсуждение" в связи с тем, что придется иначе создавать тему по каждому из вариантов украшательства данного девайса (сторонний софт, украшательство интерфейса Windows, TF3D, альтернативные манилы и.т.д.) т.к. подходящие большинству более ранних девайсов на WM5 WM6 способы проверенно не подходят для данного в 70% случаев. ИМХО у темы на 38 страниц из которых также 70% потрачены на реальные изыскания в вышеперечисленных направлениях нет будущего на 300 страниц и разбивать ее на 5 тем смысла нет.



Реп: (2142)
Угу... А то насоздаём "HTC Diamond - верхний бар", "HTC Diamond - меню Пуск", "HTC Diamond - украшательства для CommManager", и т.д...

Плюс (правда, не к этому разделу, просто замечание) издевательством выглядит предложение обсуждать специфические игры для Даймонда "в соответствующей теме". Почему "издевательски"? А тема закрыта...



Реп: (1912)
mkevin,
CatAlex,
Немного задумайтесь о будущем такой темы- смените вы кмк на другой и захочется поставить что- то даймондоподобное- ваши действия?
Лопатить сотню страниц в поисках одной ссылки?
Я против. Давайте более аргументировано и направлено на всех пользователей которые придут после вас.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:22