> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG L60 Dual X135 - Обсуждение | Смартфон, 4.3"



Реп: (0)
Обсуждение LG L60 Dual X135
Изображение LG L60 Dual X135
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
ОБЩИЕ
Форм-фактор моноблок

Операционная система Android

Версия ОС на начало продаж 4.4.2
Тип SIM-карты Micro-SIM
Поддержка 2-х SIM-карт Есть

ПРОЦЕССОР
Производитель MediaTek
Тип MT6572
Количество ядер 2
Частота 1.3 ГГц
ПАМЯТЬ
Оперативная память (RAM) 512 Мб

Объем встроенной памяти 4 Гб

Макс. объем карт памяти 32 Гб
ЭКРАН
Тип TFT
Диагональ 4.3 дюйма

Кол-во цветов 16.7 млн.
Разрешение 480x800 Пикс
Сенсорный Есть
Мультитач Есть
СТАНДАРТЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ
GSM 900, 1800
Работа в 3G-сетях НЕТ
КОММУНИКАЦИИ И СВЯЗЬ
Wi-Fi Есть

Bluetooth Есть

GPS-модуль Есть

Wi-Fi Direct Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Поддержка аудио AAC, AAC+, MP3
Поддержка видео MPEG4
КАМЕРА
Разрешение 5 Мпикс

Встроенная вспышка Есть
Фронтальная камера Есть
Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мпикс
ДАТЧИКИ
Гироскоп Есть
Датчик освещенности Есть
Датчик приближения Есть
Геомагнитный датчик (цифровой компас) Есть
ЗВОНКИ
MP3 на звонке Есть
Виброзвонок Есть
Громкая связь Есть
ОРГАНАЙЗЕР
Календарь Есть
Калькулятор Есть
Конвертер валют Есть
Секундомер Есть
Будильник Есть
Диктофон Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников 3.5 мм
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость 1540 мАч
Время работы в режиме разговора 5.2 ч
Время работы в режиме ожидания 264 ч
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кабель для связи с ПК Есть
Зарядное устройство Есть
КОРПУС
Материал пластик
Цвет черный

Высота 12.42 см
Ширина 6.63 см
Глубина 1.18 см
Вес 119 г
Дополнительная информация Функция "Гостевой режим".


Фотографии
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 02.12.14, 07:58
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «LG»
Так как вашего устройства еще нет в базе DevDB, вы не можете его добавить в описание и выбирать в профиле.
Вам нужно заполнить заявку на добавление устройства в базу по этому адресу: http://4pda.to/devdb/phones/new/.



Реп: (210)
Данный аппарат благополучно обсуждается в теме http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=603550.
И там ему и место. Т.к. 135 это тот же 145, только с для украины. Есть и другие номера для разных стран. Разница только в прошивках. Например в прошивках для 135 отсутствует поддержка 3g. Но 145 ими шьются соответственно теряя 3g.
Так что стоит ли...



Реп: (-5)
Почему статус бар не прозрачный как на остальных версиях android 4.4.2?



Реп: (2)
в меня неработает подсветка на 4 сенсорние кнопки,как включить подветку



Реп: (210)
* marik5,
А должна?



Реп: (2)
незнаЮ,вот спрашиваю,может както включається она



Реп: (1)
а почему у меня встроеной памяти 2 гб ,а не 4 как написано?



Реп: (0)
Raito_kun @ 16.03.2015, 19:00 *
а почему у меня встроеной памяти 2 гб ,а не 4 как написано?

Потому что остальная память занята прошивкой.

Добавлено 23.03.2015, 09:48:

marik5 @ 14.03.2015, 18:05 *
может както включається она

Нет, подсветку включить нельзя.



Реп: (0)
народ почему скачиваемые приложения сохраняются только в память телефона? на флешке 1.5 гига свободно отметка что сохранять на флешку стоит а все равно пишет что недостаточно памяти в телефоне! кто что подскажет?



Реп: (3)
Евгений2525 @ 08.04.2015, 13:38 *
народ почему скачиваемые приложения сохраняются только в память телефона? на флешке 1.5 гига свободно отметка что сохранять на флешку стоит а все равно пишет что недостаточно памяти в телефоне! кто что подскажет?

В 4.4 отключена возможность установки на сд!!!! Жди обнову до лолли



Реп: (0)
скиньте кто-нибудь пожалуйста бэкап для lg x135



Реп: (0)
Ребята кто поможет, у меня с разговорным микрафоном проблеммы, плохо слышат меня, громкость что я что собеседник добавляли, кто то сталкивался?



Реп: (0)
И немного тормозит статус бар когда я его переключаю с уведомлений на иконки "вайфай, блютус і т. д." и глючит анимацыя загрузки и установки игры или програмы, что делать? кто знает помогите. За ранее спасибо



Реп: (0)
Подскажите,после того как получилось поставить Рут на телефон, он перестал устанавливать приложения когда у меня 500 МБ свободно,раньше не давал ставить когда 250 было свободно,и уже есть прошивки чтоб устанавливать приложения на сд карту,заранее всем спасибо.



Реп: (0)
Столько спецов на форуме, а подсказать некому,Рут ставил через kingroot,вроде все нормально, потом надо поставить kihguser,так не получается установить, пишет мало памяти,хотя на телефоне 800 МБ свободно,как правильно настроить телефон чтоб программы можно было устанавливать.



Реп: (192)
* bersh12,зделай хард ресет и пробуй , а лучше место kingusers ставь SuperSU

Сообщение отредактировал SuperDroider - 21.09.15, 21:58



Реп: (0)
Народ,кто то уже обновлял рекавери,чтоб русский язык был,и ставил ли кто уже кастомные прошивки на этот телефон.

Добавлено 22.09.2015, 22:46:

Народ,кто то уже обновлял рекавери,чтоб русский язык был,и ставил ли кто уже кастомные прошивки на этот телефон.



Реп: (192)
bersh12 @ 22.09.2015, 21:46 *
и ставил ли кто уже кастомные прошивки на этот телефон

много кто смотрите тут LG L60 Dual - Официальная прошивка



Реп: (0)
У меня такой вопрос. Телефон выключаеться при поиске сети. Без сим карты все нормально. При попытке позвонить на 112 так же произходит отключение. Прошивка свежая.



Реп: (192)
* ck_britva, прошивка какая?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:52