Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad - Обсуждение | Смартфон, 5''



Реп: (0)
Обсуждение Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad
Изображение Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фотографии
Прикрепленное изображение


Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 11.05.20, 22:43
Причина редактирования: Как войти в инженерное меню



Реп: (0)
Модель нечего, но батарея на 1800 маловата.



Реп: (28)
Вполне доволен аппаратом. Конечно , ёмкость батареи можно было и больше сделать , т.к. процессор всё таки 4-х ядерный. Но цена даёт о себе знать.



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «Fly»
Так как вашего устройства еще нет в базе DevDB, вы не можете его добавить в описание и выбирать в профиле.
Вам нужно заполнить заявку на добавление устройства в базу по этому адресу: http://4pda.to/devdb/phones/new/.



Реп: (1)
крайне интересно-будильник всегда срабатывает ? утром пару раз проспал,поставил стороний.
2 часа книг, с полчаса вайфай ,чуть легких игр-до 2х дней.
да наклеил плёнку-экран стал подтупливать,что можно сделать?

Сообщение отредактировал mhl.73 - 29.12.14, 09:17
Причина редактирования: добавил



Реп: (0)
Понравился телефон очень даволен. Камера просто ужас. По руту ни кто вопросом не задовался и вообще будет ли на него не официальные пришивки



Реп: (1)
Телефон нравится, особых глюков нет, достаточно быстр, хорошо работает gps. Единственный косяк у меня - не могу войти в рекавери меню, стандартные комбинации не работают. Root был получен через kingo android root, который работает через комп, остальные стопиццот программ не сработали. Повышенный жор батареи был побежден установкой режима только gsm на симке и установки проги ds battery saver, теперь в ждущем режиме уходит 1-2 процента в сутки.



Реп: (0)
mhl.73 @ 29.12.2014, 07:49 *
крайне интересно-будильник всегда срабатывает ? утром пару раз проспал,поставил стороний.
2 часа книг, с полчаса вайфай ,чуть легких игр-до 2х дней.
да наклеил плёнку-экран стал подтупливать,что можно сделать?


Зачем вторая пленка ему? У него уже она присутствует. Изночально. Будильник срабатывает всегда. Батарея слабовата, а так смартфон хорош.

Добавлено 01.01.2015, 13:54:

zteleoq1 @ 29.12.2014, 12:52 *
Понравился телефон очень даволен. Камера просто ужас. По руту ни кто вопросом не задовался и вообще будет ли на него не официальные пришивки


Камера нормаль, но из-за плохого освещения и плохой фотовспышке она фото делает некачественное, но на улице нормально выходит. Зум немного туповат и мал в некоторых случаях. Выручает "Редактор фото".



Реп: (0)
makcimch @ 30.12.2014, 21:03 *
Телефон нравится, особых глюков нет, достаточно быстр, хорошо работает gps. Единственный косяк у меня - не могу войти в рекавери меню, стандартные комбинации не работают. Root был получен через kingo android root, который работает через комп, остальные стопиццот программ не сработали. Повышенный жор батареи был побежден установкой режима только gsm на симке и установки проги ds battery saver, теперь в ждущем режиме уходит 1-2 процента в сутки.


Только GSM - на интернет не влияет? На 3G я имею ввиду!?

Добавлено 01.01.2015, 14:03:

HardStyle777 @ 28.12.2014, 18:53 *
Вполне доволен аппаратом. Конечно , ёмкость батареи можно было и больше сделать , т.к. процессор всё таки 4-х ядерный. Но цена даёт о себе знать.


У Меня такое ощущение, что не 4-ех ядерный, а двух ядерный с четырмя потоками. Как у Intel процесоров.



Реп: (1)
* revizor8211,
Влияет естественно, остается только edge, но мне не критично, я только пробки в навигатор подгружаю на нем.

* ottiwell,
Если скажешь чем слить, то солью прошивку.



Реп: (135)
Можно ли где-то купить защитное стекло?
Не удачно упал на телефон в НГ..



Реп: (28)
* Kam_58,
Это фейк. Обман , стоит на сайт взглянуть лишь.



Реп: (3)
Кто нибудь знает как войти в инженерное меню?

Сообщение отредактировал karimshakta - 02.01.15, 15:14



Реп: (28)
karimshakta @ 02.01.2015, 14:13 *
Кто нибудь знает как войти в инженерное меню?

*#*#83781#*#*

Сообщение отредактировал draiv88 - 11.05.20, 22:42
Причина редактирования: В шапке



Реп: (5)
Друзья а про лайф 6 4503 есть тема найти не могу



Реп: (0)
akxi23 @ 03.01.2015, 13:18 *
Друзья а про лайф 6 4503 есть тема найти не могу

Тоже найти не могу.



Реп: (5)
Ну что же будем ждать тему про Fly IQ4503 ERA Life 6 Quad очень нужна прошивка и все остальное!!!!!



Реп: (28)
* akxi23,
Могу слить вам официальную прошивку от вашего аппарата , SW11

P.S. Создайте тему сами.

Сообщение отредактировал tyfytcvjtycyc - 03.01.15, 16:05



Реп: (0)
Ребята, как увеличить громкость динамика. А то уж очень тихий звонок.



Реп: (135)
* boltik-smontik,

c помощью viper fx подкрутить звук.
Требуется рут!



Реп: (0)
* shaaaaaaaaadik,
Спасибо, но рут нету возможности получить. Я думал в инж. Меню можно прокрутить.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:18