Астрономия для детей | [HD]"Астрономия для детей" - приложение-книга(сказка) для де



Реп: (1)
Астрономия для детей
версия: 1.0.0

Последнее обновление программы в шапке: 31.12.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
"Астрономия для детей" - приложение-книга(сказка) для детей от 6 до 14 лет и их родителей создана в увлекательной форме.

Описание:
"Астрономия для детей" - приложение-книга(сказка) для детей от 6 до 14 лет и их родителей создана в увлекательной форме. Приложение имеет приятный вид и саундтрек. Так же в нем присутствуют задания которые нужно выполнять в домашних условиях.
Сказки любят все, особенно дети. Поэтому я сегодня зову на помощь сказку и весёлых сказочных героев…
И так… Мы начинаем…


Русский интерфейс: Да

Разработчик: GKD
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GKD.Astronomyforkids


Скачать: версия: 1.0.0
Прикрепленный файлAstronomyforkidsfree.apk ( 48.9 МБ )


Прошлые версии



Реп: (12)
Интересно. Потестируем.



Реп: (61)
Сожалею, но это приложение - унылое Г.
Если вы автор, то не обессудьте, посмотрите в строну дизайна современных приложений на android.
Спасибо!

P.S.
Если это ваше первое приложение, то ничего страшного, однако не стоило выкладывать его на маркет за деньги.



Реп: (1)
Перед тем как писать вы подумайте заплатите ли вы за это приложение!Вы привыкли к халяве!А вам еще и дизайн подавай!



Реп: (61)
* wirtuossi,
Извините, я не хотел вас обидеть. Да, я привык к халяве, НО! достойные приложения я приобретаю.
Также и сам занимаюсь разработкой приложений и стараюсь подтягивать до соответствующего уровня и дизайн и функционал (на данном форуме можете найти мои приложения). И того же желаю вам.
Для расширения кругозора в дизайне посмотрите Pinterest
Для функционала github.com

Если будут адекватные вопросы - готов помочь.
Спасибо!



Реп: (2)
Скучно конечно. Но, познавательно.* wirtuossi, спасибо тебе. Будем ждать ещё что-нибудь познавательное. А критиков всегда хватало.



Реп: (2)
Хорошее приложение



Реп: (17)
Спасибо. Отличный самоучитель.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:29