Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad - Прошивки



Реп: (28)
Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad - Прошивки
Изображение
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

Важная информация!
Перед любыми манипуляциями, такими как: Перепрошивка, получение Root прав и т.д., ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте BACKUP! В случае, если у вас что-то не получится, то вы всегда сможете восстановить свой телефон до первоначального состояния.
За "убийство" своих телефонов, никто ответственности не несет, вы все это делаете на свой страх и риск! Помните об этом.


  • Если вам помогли на форуме (а у вас недостаточно сообщений, чтобы самому повысить репутацию), то вы можете отблагодарить участника форума "+" в репутацию, нажимая любой его пост, на кнопку Прикрепленное изображение с текстом: "Спасибо за помощь в том то, с меня +", или что-то в этом роде. Когда вы уже станете "Другом 4PDA" то вы сможете самостоятельно повысить репутацию. Злоупотреблять этим не стоит.
  • Все скриншоты/картинки прятать под "спойлер" (подробная инструкция ссылка)
  • Если вам не ответили в данной теме, то не стоит писать посты с текстом: "Кто-нибудь знает?", "Что мне делать?", "Ответьте кто-нибудь" т.д. В противном случае, посты такого характера, будут удаляться, вместе с ранее поставленным вопросом.
  • Сообщения такого характера, как: "Вот тут у меня не получается", "Драйвера не становятся" и т.д. обсуждаются в теме "Обсуждение".
  • Настоятельно рекомендую, ознакомиться с "Правилами форума" в случае написания вашего поста или ответа на любой другой.

Драйверы и утилиты

Прошивки

Инструкции

Разное



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал snekt - 01.05.20, 00:08
Причина редактирования: редактирование



Реп: (102)
* I7even,
Можно так сделать
Инструкции по редактированию системных ресурсов



Реп: (0)
Народ, помогите с прошивкой.не шьётся мой аппаратик, вот такую лабуду выдаёт, хотя дрова стоят нормально, до этого шил с этого компа уже его
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал AncleOgren - 26.02.16, 20:16



Реп: (9)
* AncleOgren, подключи usb к другому порту



Реп: (0)
Добавлено 26.02.2016, 20:21:

* вано25,
Через этот же порт я шил, остальные 3.0, через них криво все работает. самое что интересно, что и прошивка таже сама, 13

Сообщение отредактировал AncleOgren - 26.02.16, 20:22



Реп: (168)
* AncleOgren,
Несовместимый раздел. Возможно неправильно распаковал файл с прошивкой. Попробуй еще раз распаковать.



Реп: (9)
* AncleOgren, он просто телефон не видит и ошибку выдает. Смотри порядок действий или драйвера



Реп: (0)
* Gangster13,
А его по другому через комп ни как нельзя прошить? знаю что flash tool не подойдет, тут проц не мтк. флешки у меня нет сейчас, да и в рекавери он не заходит, через эту прогу не шьёт, не знаю что делать=(

Добавлено 26.02.2016, 20:28:

* вано25,
Повторяю еще раз, телефон он видит, дрова стоят отлично, в диспетчере устройств оба стоят, и эмулятор и ком драйвер, он даже начинает его шить, просто срывается на ошибку.если бы не видел, он бы даже не начинал шить



Реп: (9)
* AncleOgren, попробуй sw08



Реп: (63)
* AncleOgren,
У меня тоже самое,прошил смартфон моего друга и в итоге вот эта ошибка.



Реп: (9)
* AncleOgren, было такое прошил через другой порт. Попробуй



Реп: (168)
* AncleOgren,
Даже не знаю как по другому если карты памяти нет и в рекавери не заходит. Пробуй другие официальные. sw8 и т.д. И мне все таки кажется что извлечение файлов прошивки произошло с ошибкой.

Сообщение отредактировал Gangster13 - 26.02.16, 20:39



Реп: (0)
* вано25,
Тоже самое

Добавлено 26.02.2016, 20:40:

* Gangster13,
Из за понижения версии прошивки ничего не будет?



Реп: (168)
* AncleOgren,
Нет конечно



Реп: (0)
* Gangster13,
Пробовал восьмой версией шить, тоже самое, 7 секунд идёт нормально, потом ошибка.даже IMEI не определяет при прошивке
Пошло.буду молиться, что бы без ошибки
Что б я еще хоть раз в жизни купил себе не мтк смарт...

Сообщение отредактировал AncleOgren - 26.02.16, 20:47



Реп: (168)
* AncleOgren,
Да ладно) Все норм и со Spreadtrum.Потом прошивку OmniRom поставь и все гуд будет. Все летает)



Реп: (0)
Прошился 8 версией, сейчас буду тестить, все ли работает.13 так и не встала

Добавлено 26.02.2016, 20:57:

* Gangster13,
Не любитель я кастомок, на них во первых обязательно что то да не работает, во вторых они сыпятся чаще гораздо, чем офф прошивки.я уж лучше на этой посижу. у меня уже отошло кастомить телефон, устраивает сток)это раньше ешки да нокии кастомить было удовольствие, а вот у андроидов с этим плохо



Реп: (9)
* AncleOgren, может и правда стоило попробывать заново распаковать 13



Реп: (0)
* вано25,
Конечно я пробовал и скачивать и распаковывать заново. не хочет она вставать



Реп: (168)
* AncleOgren,
Ну все? Прошился? В чем причина была? Что сделал? Может у кого такая же проблема будет-прочтет.



Реп: (0)
* Gangster13,
Помогла sw 08, 13 мой тел так и не захотел "кушать".сейчас висит заставка флу уже минут 5, не хочет дальше запускать, но подожду еще, первый запуск всегда долго, хотя уже по идее должен был запуститься


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:10