Телевизоры JVC [Android] | [Телевизор][32-65][HD][FullHD][4K]



Реп: (235)
Обсуждение Телевизоров JVC [Android]
Изображение TV
Обсуждение » | Jvc lt-43mu508 [AndroidTV] »

Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Silver8025 - 11.09.23, 16:44
Причина редактирования: Расширенное рекавери для jvc lt42m690



Реп: (0)
KawasakiZZR @ 04.01.17, 12:59 *
Где взять прошивку версия v4r05

Прошивка LT-32M540 v4r05 Прислали из службы поддержки. Пользуйтесь!

Сообщение отредактировал cornac - 16.01.17, 12:59



Реп: (1)
Добрый день.
Пробовал связываться с техподдержкой, они только отписываются.
Так что попрошу помощи здесь. Нет ли у кого возможности найти прошивку на LT-40M645?



Реп: (0)
* Chnivavod,
Я написал в службу поддержки в 11:18 сегодня. В 11:50 уже пришло ответное письмо со ссылкой.
Проверьте внимательно адрес, куда пишите, первое письмо я отослал на неверный адрес - service@jvc.ru.
Верный адрес такой service@jvc-tv.ru

в письме я указал слдедующее:
Недавно купили телевизор JVC LT-32M540.

При подключении к сети через Ethernet выставилл настройки IP вручную.
После возврата настроек для получения адреса по DHCP телевизор ушел в перезагрузку.
Теперь при включении телевизора появляется вещание DTV без звука, а в правом нижнем углу переливается надпись ANDROID,
на нажатие кнопок на телевизоре и пульте ДУ не реагирует.
Как сбросить настройки Android к заводским? Где найти прошивку?
Версия прошивки v4r05
SN LT32M540XXXXXX


Сообщение отредактировал cornac - 16.01.17, 13:11



Реп: (1)
* cornac, попробую сегодня вечером написать еще раз. Адрес на который отправлял верный.



Реп: (0)
Народ прошу совета. Хочу приобрести данный телевизор "JVC LT32M540" http://jvc-tv.ru/40-seriya/18-lt-32m540. И тут на глаза попалась другая модель http://tcl.com.ru/catalog/item/358535 с линуксом на борту. Что посоветуете лучше взять из этих двух вариантов? :happy:



Реп: (15)
мож кто вкурсе, какую то из ранее выложенных прошивок можно влить в аппарат LT-48M645
сегодня запросил в сервисе service@jvc-tv.ru прошивку , пока жду ...
глюки такие, идет наложение звука из ТВ на лаунчер, а при запуске видео на звук
из видео идет наложение картинки с ТВ.
временно избавиться от проблемы можно такой манипуляцией, на пульте
input - меняю режим тв с DTV на ATV или наоборот - жму на
пульте exit - подтверждаю выход из режима ТВ. и дальше до перезагрузки
все работает без наложения звука поверх лаунчера, и все видеоплееры
перестают показывать наложение видео от ТВ
страница о телевизоре
Прикрепленное изображение



Реп: (25)
Hismach @ 18.01.2017, 10:17 *
Народ прошу совета. Хочу приобрести данный телевизор "JVC LT32M540" http://jvc-tv.ru/40-seriya/18-lt-32m540. И тут на глаза попалась другая модель http://tcl.com.ru/catalog/item/358535 с линуксом на борту. Что посоветуете лучше взять из этих двух вариантов? :happy:

На вашем месте обратил бы внимание на поддержку беспроводной мыши и клавиатуры при выборе.



Реп: (0)
как это узнать? В характеристиках такого пункта не увидел. И как с этим обстоят дела в JVC?



Реп: (0)
Sot4G @ 18.01.17, 23:00 *
На вашем месте обратил бы внимание на поддержку беспроводной мыши и клавиатуры при выборе.

ну так JVC поддерживает. Проверено лично.
Думается, что и любая система на никсах тоже поддерживает на ура.

Сообщение отредактировал cornac - 19.01.17, 10:14



Реп: (15)
на телик LT-48M645 для версии железа V2R03 техподдержка дала
http://openhd.ru/repo/…D480XF51_FHD_51.tar.gz
я так понял надо разархивировать до MstarUpgrade.bin
после прошивки телик уже полчаса в режиме светомузыка Белый красный зеленый синий

Сообщение отредактировал mi}{a - 19.01.17, 20:31



Реп: (0)
Телевизор LT-32M545W, купил 2 недели назад. В общем и целом все устраивает, но есть один глюк: при включении телевизора Wi-Fi начинает лагать, т.е. видео через инет начинает зависать каждые 3-5 секунд, иногда вообще пропадает. Лечится выключением-включением WiFi в настройках андроид. Никто с таким багом не сталкивался? Дело 100% не в роутере, т.к. он в прямой видимости в 2 метрах от телевизора. Написал в саппорт - предложили сделать factory reset, сделал, но глюк остался. Прошивка нужна другая или модуль вайфай дефектный? Андроид 4.4.4, версия прошивки V3R05.



Реп: (25)
cornac @ 19.01.2017, 10:14 *
...
ну так JVC поддерживает. Проверено лично.
Думается, что и любая система на никсах тоже поддерживает на ура.

Так на usb ограничение при подключении устройств



Реп: (1)
Привет всем.Появился глюк-включается сам и днем и ночью. Экран черный и звук идет тв программы.Что делать?



Реп: (25)
Бесплатный пульт для ТВ https://play.google.co…id=com.jvc.SmartRemote
Чем и кто подключает и через что?
На сайте JVC написано есть поддержка для 4-х ядерников.
Очередной обман или только для дорогих четырёхъядерников?
По отзывам на маркете как-бы есть положительные отзывы, а в реальности?



Реп: (25)
На андроид 6.0 телевизоры появились?



Реп: (43)
Sot4G @ 28.01.17, 12:02 *
На андроид 6.0 телевизоры появились?


да пользуюсь le eco tv x4 55" 6.0



Реп: (0)
всем привет! подскажите тех.характеристики: версия андроид, какой проц. сколько оперативки?



Реп: (11)
Кто знает, можно ли, поменять вшитый itv на стороннее приложение,например своего провайдера воткнуть,типа приложения ssiptv?чё-бы пультом счёлкать смарт?

Добавлено 30.01.2017, 16:25:

* mixdanko, в шапке смотри



Реп: (0)
alexandr.big25 @ 30.01.17, 20:20 *
mixdanko, в шапке смотри

у меня спойлер не раскрывается... ;)

на оф.сайте нашёл следующую инфу:
"Новинки имеют разрешение 1366 x 768, по 2 HDMI и 2 USB входа. DVB-T2/C тюнер позволит принимать эфирное цифровое вещание, а CI слот смотреть кабельное ТВ. Подключившись, Вы сможете осуществлять запись ТВ программ на USB память. Войти в сеть Интернет можно подключившись по кабелю, через LAN вход, либо по WIFI. В моделях стоит мощный 4-ех ядерный процессор и по 1 Гб оперативной памяти/ 8 Гб флеш памяти." - это раельные характеристики??

Сообщение отредактировал mixdanko - 30.01.17, 16:47



Реп: (11)
У меня зверь вообще отказывается устанавливать любую Рут прогу и ещё скачивать не хочет"файл в очереди",пытался через флешку не ставит,может кто сталкивался с сией аномалией?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:27