> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Spb Screenshot tool | FREE!



Реп: (173)
Вышел отдельно скриншоттер из пакета Spb Imageer.

Spb Imageer 1.6.0(build 765).
FreeWare.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Не смотрите на то, что скриншоты на русском. На самом деле все на английском. :)

17.12.2007
SPB Screenshot 1.6.0(build 765)

SPB Screenshot - это программа для снятия скриншотов на вашем КПК.
Содержит такие возможности как:
  • Возможность сделать скриншот с помощью хард клавиши.
  • Возможность назначить задержку перед снятием скриншота.
  • Возможность сконфигурировать имя файла и его формат(.bmp, .png).
  • Возможность выбора директории для сохранения скриншотов.
Тут: Прикрепленный файлimg-63620-SpbScreenshot_setup.exe ( 159.5 КБ )
можно скачать инсталлятор для компа.

Перевод для 1.6.0(build 765) от vitas-1806

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSpbScreenshot_setup.cab ( 181.12 КБ )


Сообщение отредактировал akoin - 08.12.10, 23:29
Причина редактирования: Перевод



Реп: (34)
Вот сбацал Русскую... :thank_you:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSpbScreenshot_setup.cab ( 225.71 КБ )


Сообщение отредактировал lexa264 - 25.10.08, 20:06



Реп: (1007)
lexa264 за RUS + =))




p/s/
блин с игрухи "brainstorm" снять скрин так и не получилось ...



Реп: (8)
Программа хорошая, но почему-то не во всех программах можно сделать снимок. Жаль...



Реп: (0)
Установил в память телефона версию от lexa264, всё ок, но где сама программа ? Найти не могу, в разделе "программы" её (т.е. ярлыка) нет :(

Сообщение отредактировал User Name - 29.01.09, 19:50



Реп: (8)
А ярлыка и не будет. Смотрите программных файлах. Там будет папочка с этой прогой.
M
+ от User Name


Сообщение отредактировал marchello - 29.01.09, 23:40



Реп: (42)
можно ли вызывать её с каким-то параметром, чтобы перед скриншотом не задавало вопросов?

хочу повесить ее на кнопку при помощи aebutton, т.к. внутренней настройкой в htc hd не вешает на тройное нажатие, и чтобы не приходилось всякий раз подтверждение тыкать.



Реп: (1)
Пасиба за русиш+



Реп: (0)
Прога прикольная, но почему так мало форматов в которые сохраняет. нет jpg и gif.



Реп: (42)
Как мне кажется, png более чем достаточно для КПК.
Впрочем, если у пользоватлея есть желание сэкономить память - действительно, помог бы jpg.



Реп: (42)
при настройке на хардварную кнопку средствами виндовз в выборе программ следом за Spb Screenshop появляется Spb Screenshot - Capture (при этом снятие экрана происходит без входа в меню - то, что мне и надо)

как и какая опция при этом задействована?

хочу сделать настройку через AE Button Plus, но там в выборе только Spb Screenshot, который ничего не глотает в виде опций, хоть ты тресни: всегда запускается с открытым экраном.



Реп: (44)
Ребят, два вопроса:

1. У кого скрины назначаются на клавиши остальные, кроме двух софтовых? В программе пишут, что можно и на камеру повесить действие "сделать скриншот", но при у меня попытке запускается камера...

2. У кого-то получалось сделать скриншот в опере с помощью кнопки на хардварной клаве? У меня опера отлавливает все события, не давая сработать скриншотеру. Получается сделать только один скрин, с паузой в 5 секунд(т.е. не с хардварной кнопкой, а выбором в меню программы пункта "Один снимок").

Спасибо заранее за ответы.

Сообщение отредактировал J-Pro - 18.04.09, 11:34



Реп: (42)
J-Pro, AE Button Plus тебе поможет



Реп: (44)
iks @ 18.4.09, 16:29 *
AE Button Plus тебе поможет
Я его и так использую, но не пойму, как его прикрутить к тому, чтобы забиндить клавишу для другой программы - для спб скриншота? Спасибо.



Реп: (42)
переназначать кнопки (сделав вызов скриншоттера) надо не из самого spb screenshot, а из ae button
например, из самого spb screenshot у меня на HNC HD доступно к переопределению только одно действие по одной кнопке (как и в настройках самой winmobile), а из ae button - почти все кнпки, причем одно- двух и трехкратные нажатия.
когда была xperia, я использовал double launcher, но он переопределял кажется только 2 кнопки, поэтому рекомендую всё же ae button.
кстати, помню, xperia любила "засыпать" по отношению к кнопкам (кажется, когда долго не было нажатий, и гасла их подсветка) - по первому нажатию она лишь просыпалась, готовясь обработать то, что пользователь нажмет следующий раз



Реп: (44)
iks @ 19.4.09, 7:23 *
переназначать кнопки (сделав вызов скриншоттера) надо не из самого spb screenshot, а из ae button

Ну это я понял, ессно. Я другое не пойму: откуда АЕБаттон+ знает, что есть такая программа спбскриншот и сможет назначить нажатие(какое бы то ни было) клавиши на исполнение функции ДРУГОЙ программы(а именно снятие скриншота)?? Можете описать последовательно, если не затруднит? Или я чего-то не знаю, или чего-то не понял.

Просто в списке действий в аебаттоне нет пункта "снять скриншот с помощью спб скриншот". Это и понятно. Поэтому, спрашиваю, как назначить? Спасибо.



Реп: (42)
J-Pro, т.е. ты задаешь свой вопрос точно такой же, как я задал? :lol:
(см. сообщение 5 постами выше - как раз перед твоим появлением в этой ветке)



Реп: (44)
iks @ 19.4.09, 19:15 *
J-Pro, т.е. ты задаешь свой вопрос точно такой же, как я задал?
:rofl: Точно! :) Даже не заметил... :blush: Тогда ждём ответа от знающих людей :)



Реп: (42)
Ответ найден!
Если запусить программу SpbScreenshot с параметром "-cs", она сразу снимает экран (без предварительного входа в меню).

Т.е. ярлык pda:\Windows\Главное меню\Программы\Снимок экрана.lnk у меня выглядит так:
40#"\Windows\SpbScreenshot.exe" -cs

p.s. Не забудьте заранее сделать все настройки, а лучше - сделать дополнительный ярлык Снимок экрана с меню.lnk для удобства последующей настройки (в котором не будет параметра -cs).



Реп: (210)
SPB Pocket Plus в настройках "Кнопки",там и сама прога и снимок экрана можно назначить на тап или долгий тап.У меня на тапе-SPBScreenshot-capture,на долгом- откл. экрана



Реп: (71)
Скачал эту прогу,пока доволен,скрины получаются довольно не плохие.Назначил Capture на кнопку диктофона с помощью winmobile.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:45