FreeTV | [HD]Лучшая программа для просмотра Online TV
Ваше мнение друзья?
Нужно ли добавить программу Google Play?
нет,всё оставить без рекламы и подписок, делать пожертвование по желанию, т.к. будет много пользователей, и каналы "лягут"... [ 881 ] ** [72.99%]
добавить в Google Play и делать внутреннее покупку (подписку) [ 72 ] ** [5.97%]
добавить в Google Play, оставить программу бесплатной но добавить рекламу [ 160 ] ** [13.26%]
Мне всё равно... :( [ 94 ] ** [7.79%]
Всего голосов: 1207
 



Реп: (327)
FreeTV
версия: 1.1.4

Последнее обновление программы в шапке: 11.03.2015
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Лучшая программа для просмотра Online TV без внутренней рекламы и подписок.

Описание:
Приложение для просмотра бесплатного ТВ онлайн. Сервис использует отрытые интернет-источники для поиска и отображения эфирного телевидения.
Есть все популярные каналы : ТНТ, СТС , НТВ Кинохит, НТВ Премьера , Дискавэри, NG , 1+1 , ICTV , Новый Канал и т.д. + так же советую программу Premium TV, Peers.TV , ТВ Онлайн, Укр ТВ + Онлайн ТВ(в них есть некоторые программы , которых нет в этой)
Работает быстро и шустро.

Требуется Android: 4.x и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Pavel Sydorov
Домашняя страница: http://freeip.tv//
Домашняя страница ВК: http://vk.com/clubslynet
Google Play: программы нет и не будет (т.к. если будет много пользователей, и каналы "лягут"... Из-за этого в программе нет рекламы и подписок (пожертвование по желанию на развитие программы)


Внимание: некоторые каналы могут не работать на территории Украины. (т.к. компания "Забава" (от куда берутся ссылки на каналы, начала вещать только для РФ. ) Увы :(


Скачать:
версия: 1.1.4 Прикрепленный файлfreetv.1.1.4.apk ( 2.46 МБ )


плейлист free tv для просмотра IPTV через LazyIPTV . или другие программы, на ПК подойдёт плеер VLC - СКАЧАТЬ ПЛЕЙЛИСТ - ТЫЦ и ТЫЦ
Плейлисты IP-телевидения


Самообновляемый плейлист FreeSlyNet_(ex_ZabavaSlyUkraine) Прикрепленное изображение- http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u

Плейлист будет постоянно обновляться, ссылка меняться не будет - по этому мы советуем не скачивать, а именно вставлять ссылку в программу, где вы смотрите iptv.

Ссылка на лист:
http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u


отписывайтесь в нашей группе ВКонтакте на каких устройствах идёт и не идет плейлист, какие каналы работают / не работают и желаете видеть :superman:

Прошлые версии

версия: 1.1.3 Прикрепленный файлfreetv.1.1.3.apk ( 2.45 МБ )

версия: 1.1.2Прикрепленный файлfreetv.1.1.2.apk ( 2.45 МБ )

версия: 1.1
Прикрепленный файлfreetv.1.1.apk ( 2.44 МБ )

Прикрепленный файлfreetv.1.0.apk ( 2.4 МБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFreeTV-playlistIPTV.zip ( 481 байт )


Сообщение отредактировал slу - 20.01.16, 02:08
Причина редактирования: правка



Реп: (1788)
Требует установки VLC плеера.
С МХ плеером не хочет работать. Соответственно + установка с маркета еще 11 метров.
В остальном все хорошо. Работает на самом деле быстро (зависит от ваших процессоров естесственно)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал sosed.68 - 23.01.15, 21:13



Реп: (42)
У меня с МХ работает отлично и приложение тоже отличное!!!!! А на маркете есть?

Сообщение отредактировал Neophyte_x - 23.01.15, 21:25



Реп: (9)
А с MX player Pro он не работает?



Реп: (327)
vosskuez @ 23.01.2015, 21:39 *
А с MX player Pro он не работает?

работает

Сообщение отредактировал slу - 23.01.15, 23:22



Реп: (9)
И не планируется? Не хотелось бы разводить зоопарк плееров у себя в аппарате. А приложение отличное, за исключением этой неувязки.



Реп: (327)
vosskuez @ 23.01.2015, 22:15 *
И не планируется? Не хотелось бы разводить зоопарк плееров у себя в аппарате. А приложение отличное, за исключением этой неувязки.

не так прочитал Ваше сообщение , с MX player Pro он работает



Реп: (9)
А, тогда вдвойне странно, потому что у меня он при выборе "MX Player" предлагает скачать его на Маркете, при том, что MX Player Pro стоит.



Реп: (327)
vosskuez @ 23.01.2015, 22:25 *
А, тогда вдвойне странно, потому что у меня он при выборе "MX Player" предлагает скачать его на Маркете, при том, что MX Player Pro стоит.

есть такой баг на Самсунге, а Моторолле норм определяет.



Реп: (9)
* slу, ЯТП, надо как-то разработчику написать. А то обидно, что из-за такого мелкого косяка программой неудобно пользоваться. У меня Sony, если что.



Реп: (1788)
slу @ 24.01.2015, 00:14 *
еще знает хорошие программы Онлайн ТВ

вот ставьте Premium TV
Именно версию 2.7 ставьте.



Реп: (43)
Pro версию плеера не Определяет(



Реп: (327)
artur6789 @ 24.01.2015, 06:10 *
Pro версию плеера не Определяет(

пользуйся
sosed.68 @ 23.01.2015, 20:13 *
Требует установки VLC плеера.



Реп: (270)
В настройках можно выбрать MX Player или VLC.



Реп: (9)
Можно-то можно, но про-версию он как мхплеер не воспринимает.



Реп: (141)
А у меня на ленове К910 при перемотке списка программ вылетает :(



Реп: (212)
Glider_m @ 26.01.2015, 11:34 *
А у меня на ленове К910 при перемотке списка программ вылетает :(

Самсунг нот аналогично, при перемотке списка программ вылетает!



Реп: (5996)
Хорошая программка, но то, что pro-версию MX не видит, печалит. Буду ждать фикса. С VLC работает без нареканий, но ставить ради одной проги доп. плеер как-то не с руки.



Реп: (141)
Пару часов спустя после инсталляции заработало o.O вылеты прекратились ... видимо, не сразу плей-лист подгрузило ... теперь другой косяк :D пятый канал не показывает - "При воспроизведении данных из этого медиаисточника произошла ошибка" и далее VLC висит на окне загрузки ... а, да, еще ОРТ в списке каналов не нашел.
MX у меня в настройках есть, поставить можно :) но с ним сабж ничего не показывает. Правда, у меня не про-версия МХ-а. И в начале FreeTV его не увидел и пришлось ставить VLC.

Сообщение отредактировал Glider_m - 26.01.15, 13:43



Реп: (0)
Крутая программа!!! Спасибо))



Реп: (2)
Отличная программа!
Добавте пожалуйста "Первый канал (ОРТ)"
Спасибо!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 08:56