> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo P70-A - Прошивки



Реп: (64)
Lenovo P70-A - Прошивки
Изображение Lenovo P70-A
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка CyanogenMod, AOSP, AICP » | Прошивки »

Важная информация!
До любых действий со смартфоном крайне рекомендуется сделать бэкап NVRAM и других блоков памяти
Прежде чем задать в теме вопрос о проблеме, с которой Вы столкнусь после обновления до Android 5.1 — настоятельно рекомендуется почитать FAQ!
Использование прошивок от А версии для Т
Драйверы и утилиты

Прошивки
Прошивки P70-A
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Условные обозначения
32bit – Прошивка с разрядностью 32 бит;
64bit – Прошивка с разрядностью 64 бит;

Пост с подборкой прошивок
Обзоры прошивок

Android 4.4 KitKat
VIBEUI
Другие порты

Android 5.х Lollipop
MIUI
VIBEUI
Flyme OS
Другие порты

Android 6.0 Marshmallow
VIBEUI
Другие порты


Прошивки P70-t
Инструкции
Recovery / Ядра
Модификации / Патчи
Разное
Скриншоты опросов
1. Какую прошивку на основе Android 5.x Вы используете?
Прикрепленное изображение

2. Прошивку на какой версии Android Вы используете?
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал derak1129 - 22.11.21, 11:59
Причина редактирования: Удаление битой ссылки



Реп: (5)
Кто скажет какая из миуи стабильная



Реп: (318)
mcxaoc @ 29.03.2016, 08:23 *
Как можно отключить звуки включения и отключения телефона на прошивке VDT1604.
Поставь мод через рекавери Lenovo P70-A - Прошивка (Пост LYOHAHA1 #46954874)
Спойлер "Заставка при включении и выключении смартфона". Там есть вариант Без звука.

Сообщение отредактировал LYOHAHA1 - 29.03.16, 13:53



Реп: (8)
SauCat @ 29.03.2016, 14:14 *
прошивка 4.4.4

Долго был на стоковой 4.4.4 - таких проблем не было.
Да и сейчас сижу на 4.4.4 (почти стоковая, только от Savyol - есть в шапке) - ничего похожего нет и не было.
Т.е. это не проблема прошивки.



Реп: (137)
* SauCat, вероятно этот же Гугл аккаунт есть ещё на других устройствах этого же человека, Вот отсюда и чудеса



Реп: (5)
dima.titov @ 29.03.2016, 14:23 *
помогите что делать прошился на 64.бит вертаю хочу вернуты стоковую версию но тилифон на ней глюче виснет выключается сама шторка бывает выскакивает ... шил пару раз не помогло.

Инструкция по откату (возвращению) прошивки с Android 5.x на Android 4.x в шапке есть



Реп: (5)
ребята подскадите что делать при установке миуи мультирум выдает ошибку систем не вайпаю



Реп: (0)
Здравствуйте стоит прошивка от by santehmen Mod VDT_1604_(64bit),как можно отключить звуки включения и отключения телефона,в шторке не нашел как писали.Спасибо



Реп: (47)
atass1977 @ 29.03.2016, 13:51 *
Кто скажет какая из миуи стабильная

Как по мне самая стабильная MiuiPro 6.3.11



Реп: (5)
ребята подскадите что делать при установке миуи мультирум выдает ошибку систем не вайпаю
До этого какая проша была?



Реп: (11)
* denis lenovop70, При чём тут шторка?! В папке system/media удалить bootaudio.mp3 и shutaudio.mp3 !



Реп: (0)
vitalik-s81 @ 29.03.2016, 15:21 *
При чём тут шторка?! В папке system/media удалить bootaudio.mp3 и shutaudio.mp3 !
А как зайти в папку system и где она.Подключаю к компу тел. папка system есть но в ней всего 3 файла но не те которые надо



Реп: (11)
denis lenovop70 @ 29.03.2016, 16:45 *
А как зайти в папку system
С помощью РУТ!
denis lenovop70 @ 29.03.2016, 16:45 *
и где она
В телефоне!



Реп: (1338)
denis lenovop70 @ 29.03.2016, 18:55 *


Lenovo P70-A - Прошивка (Пост santehmen #48380905)



Реп: (45)
* denis lenovop70, Я уже спрашивал сегодня. Мне ответили. Прочитай ответы от автора прошивки Santehmen и Уважаемого LYOHAHA1 данные выше.



Реп: (5)
Mr.BadBoy @ 29.03.2016, 16:13 *
ребята подскадите что делать при установке миуи мультирум выдает ошибку систем не вайпаю
До этого какая проша была?

CM от vgdm1942



Реп: (0)
Подскажите, как пофиксить, система дублирует внутреннюю память и получается вместо двух карт три? Прошивка miui multirom 7 stable



Реп: (47)
andreybelovo3108 @ 29.03.2016, 17:50 *
Miui 6.3.17 не загружает файлы с браузера В т.ч с 4pda. Просит подтверждения загрузки, затем Ok и на этом все

Заморозь приложение Загрузки и всё заработает. ;-)



Реп: (46)
Не надо ничего морозить. Зайди в приложение Загрузки-настройки-ограничение передачи данных и поставить без ограничения. Все заработает.



Реп: (29)
Blastar @ 29.03.2016, 14:17 *
вероятно этот же Гугл аккаунт есть ещё на других устройствах этого же человека, Вот отсюда и чудеса

идея....надо спросить. я не понимаю как у него так получилось, у меня вот 5 девайсов, все синхронизированы и никаких пропаданий
Victor_Man @ 29.03.2016, 13:54 *
Т.е. это не проблема прошивки.

так и софта стороннего нет
я предполагаю наличие неправильных настроек где-то.

а, еще, раз уж я спрашиваю...в какой-нибудь прошивке стоковая звонилка имеет опцию видеозвонка? открываешь контакт, а там-позвонить обычным способом или сделать видеозвонок. надо именно так а не через мессенджеры.



Реп: (98)
* SauCat, вы выйдите из аккаунта, потом сотрите все контакты с телефона, а потом опять войдите в аккаунт, все контакты, должны прилететь.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:47