> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Geek 2 Pro - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (82)
Обсуждение ZTE Geek 2 Pro
Изображение ZTE Geek 2 Pro
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.



Обзоры
Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал shuric164 - 29.05.17, 09:26
Причина редактирования: Сток для флештул



Реп: (18)
* Vitalqaa, камеру через рекавери ставишь просто без вайпов,ватсап работатет без проблем.



Реп: (0)
* vit9i,

спасибо, сейчас попробую, ватсап таки поставился)



Реп: (64)
в общем все тщетно, калибровка компаса не помогает, в инженерке "msensor data is not good" восстановление нврам так же не помогает, зашился в "полный" сток, как купленные с магазина, не помогает, сигнал пары спутников показывает красным и компас не работает...



Реп: (18)
* Defekt, разметка сток?у меня почему то на переразметке нормально не хочет востанавливать нврам,имеи долго почему то приходится восстанавливать(

Сообщение отредактировал vit9i - 23.05.15, 10:25



Реп: (64)
* vit9i,
я знаю об этом, у меня слетал имей, в данный момент все стоковое, абсолютно, даже без рута, и все работает, кроме гпс.
скинь лучше скриншот лога в локэйшн инженер мод.
я уже пробил поляну, сдам в ремонт, дадут подменный телефон.
да и еще, как то раз была такая ситуация, на задней части телефона, сверху с противоположной стороны от камерыбыло вздутие, и в щель вылезло белое вещество, думаю дело в этом.

Сообщение отредактировал Defekt - 23.05.15, 13:59



Реп: (338)
Так это батарея юшку пустила. Пациент старательно ползет на кладбище.



Реп: (64)
* MarkOff,
Обнадежил блин :'( при этом никакого уменьшения объема акб, разве что медленней стал заряжаться, ну а гпс перестало я думаю работать потому что там все окислилось к чертям...

Не заряжайте девайс под подушкой, он от этого перегревается =)

Сообщение отредактировал Defekt - 24.05.15, 04:59



Реп: (338)
Ты в курсе, такой аккум и рвануть может.



Реп: (64)
* MarkOff,
:shok: вкурсе, но не думал что дойдет до такого +)



Реп: (58)
Привет всем! Вчера приобрел данный аппарат, а сегодня столкнулся с такой проблемой: подключаюсь к вай фаю(роутер d-link) все отлично: высокая скорость, хорошо сигнал ловит и т.д. Но проходит час-два и тупо пропадает интернет, т.е. подключение есть, но ничего не грузится, стоит отключится от этого вай фая - заного не подключается, перезагружаю смарт - снова все хорошо, но проходит час-два и опять та же песня. Никто не сталкивался с подобным, а то обидно - аппарат действительно понравился, но этот косяк с вай фаем, каждый раз перезагружать смарт не вариант...
P.S. прошивка стоковая
P.P.S. форматировал полностью - тоже без результатов
P.P.P.S. пропасть может когда-угодно - недавно включал, через 15 минут ничего не грузилось

Сообщение отредактировал danilkauefa - 27.05.15, 13:47



Реп: (338)
Dlink фтопку. Несколько месяцев с ним воевал, несколько лет мучался. Поменял на Tplink - 3 недели вифи 70Мб (вместо 13) без единого завися.



Реп: (58)
MarkOff @ 27.05.2015, 16:37 *
Dlink фтопку. Несколько месяцев с ним воевал, несколько лет мучался. Поменял на Tplink - 3 недели вифи 70Мб (вместо 13) без единого завися.

Мне кажется, что дело не в роутере, ибо на других телефонах, ноуте и пк всё нормально



Реп: (6)
* danilkauefa,
А вы проверьте у знакомых, от роутера может зависит, даже если другое оборудование нормально работает. Особенно если это dlink



Реп: (338)
danilkauefa @ 27.05.2015, 20:55 *
ибо на других телефонах, ноуте и пк всё нормально
В данном случае вообще не показатель!



Реп: (3)
Ребят, посмотрите здесь http://www.androiddrac…t-6592-powered-device/ вроде про Lolipop написано. Я просто с английским не очень дружу )



Реп: (6)
* Greah,
там написано про перенос части внешнего вида и фишек лолипопа в андроид 4.4.



Реп: (3)
* wygan,
Ааа, фигня в общем )



Реп: (64)
Ну вот, в понедельник мой зверек уехал в ремонт, ждем результата.

На заметку юзверям стока, прошивайтесь на прошивку с сайта, хоть версия такая же, но исправлены косяки со звуком, например при прослушивании голосовых сообщений телега воспроизводила их через разговорный динамик, а с прошивкой с сайта все стало норм. Единственный косяк что в прошивке с сайта закрыли дыру с получением рута в кингорут, получается через в-рут



Реп: (6)
Подскажите, пожалуйста, как переделать оригинальный update.zip c сайта ZTE чтобы его можно было поставить через TWRP recovery?



Реп: (338)
1. Зачем переделывать?
2. Сайт ZTE это что?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:02