> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Geek 2 Pro - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (82)
Обсуждение ZTE Geek 2 Pro
Изображение ZTE Geek 2 Pro
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.



Обзоры
Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал shuric164 - 29.05.17, 09:26
Причина редактирования: Сток для флештул



Реп: (3)
Если вдруг кому понадобится - вход в инженерное меню *#*#3646633#*#*



Реп: (0)
CWM кто то ставил уже на него?



Реп: (3)
Кто нибудь заскриньте сколько проживет зверек, на последних процентах заряда, относительно работы экрана на автояркости. Интересует зависимость: общая живучесть - работа экрана, по возможности ессено :thank_you:

Сообщение отредактировал ДмитрО - 26.03.15, 23:03



Реп: (3)
4rs2000 @ 26.03.2015, 22:58 *
CWM кто то ставил уже на него?

Возможно это подойдет. ZTE Geek 2 - Обсуждение (Пост engodi #38620943)



Реп: (0)
Greah @ 27.03.2015, 00:27 *
Возможно это подойдет. ZTE Geek 2 - Обсуждение (Пост engodi #38620943)

возможно, но рисковать не очень хочется



Реп: (3)
4rs2000 @ 27.03.2015, 13:48 *
возможно, но рисковать не очень хочется

Я тоже так думаю )



Реп: (6)
Кто нибуть решил проблему с заикающимся звуком через приложение Вконтакте и глюки с 30 секундным повтором 3 секунд в tune in?



Реп: (4)
купил в городе одним днем в днс, первые впечатления огонь , вторые помойка ибо 8 ядер, а деад тригер подлагивает на средних. а высокие вообще не дает выбрать. Игры то ерунда, не играю особо ,но все равно растраивают такие моменты, и да один раз звук лагнул как описано выше, ну помойка одним словом. А видок все таки прекрасный у него.

и еще заколебал огромный индикатор который мигает при низком уровне заряда, если кто знает как отключить то подскажите пожалуйста ибо невозможно терпеть.

а еще выскочила какая то ошибка уже , остаётся только похлопать разрабам , и новому телефону

ии постоянно висит сверху просьба выбрать клавиатуру. Андройд я уже выбрал ее по умолчанию что ты от меня хочешь?

Сообщение отредактировал Dmutpuu31 - 28.03.15, 00:28



Реп: (3)
* Dmutpuu31,
А возможно это из-за более новой видеокарты? Нет оптимизации? Например WoT Blitz пишет в маркете - не поддерживается на вашем устройстве.



Реп: (4)
потом попробую скачать - отпишусь ,все возможно. Просто думал зте более менее китай а он такой же как флаи походу(

ребзя как скрин то делать на нем? все перенажимал не понимаю, а хочется быть в тренде, сообщения там всякие скринить или как там))

upd руководства в коробке нет так что не ругаться

Сообщение отредактировал Dmutpuu31 - 28.03.15, 00:43



Реп: (3)
* Dmutpuu31,
Для Андроид 4+ (4.0.4, 4.1.2, 4.2.1, 4.2.2)
Зажмите одновременно на 2 секунды кнопки:
Уменьшение громкости + Включение телефона (Volume Down + Power).



Реп: (2)
Проверил тач на других ZTE GEEK 2 PRO. У всех несколько мм снизу и сверху экрана на прикосновения не реагируют (нижняя зона немного больше верхней). Т.е. это не единичный брак, а скорее всего особенность тача (возможно, просто не очень некачественный тач).
В целом телефон при работе создаёт только положительные впечатления, за неделю использования никаких нареканий. Единственный недостаток по внешнему виду: боковые, верхняя и нижняя грани сделаны из пластика, который выглядит очень некачественно.
Несколько нерабочих мм тача сверху и снизу в 99% случаев просто не замечаешь. Недостатки внешнего вида, возможно, скроет чехол.



Реп: (4)
Greah @ 28.03.2015, 03:10 *
* Dmutpuu31,
Для Андроид 4+ (4.0.4, 4.1.2, 4.2.1, 4.2.2)
Зажмите одновременно на 2 секунды кнопки:
Уменьшение громкости + Включение телефона (Volume Down + Power).


спасибо! плюс не поставить извиняй

батарею ест на глазах ,за 20 минут 5 процентов улетело



Реп: (3)
* Dmutpuu31,
Наверное сдавайте в сервис на проверку качества. \скорее всего у вас какой-то брак.



Реп: (4)
спешить не будем , может потому что батарея новая.

так в целом вроде все неплохо для такой цены



Реп: (0)
ребят подскажите хочу прикупить эту мобилу,как с автономностью?нормально держит заряд?,какие есть косяки?



Реп: (5)
Привет всем! Купил сей аппарат! За 7990 это лучшее что можно наутм в магазинах. Я так понял аппарат недавно появился, как нет толком инфы на него. Нет аксессуаров...вообще...только если брать на схожие модели.
Касяки :
В наушниках небольшой треск.
Кнопка питания болтается.
И есть подозрение на глюк тача по правому краю.
Камера при домашнем освещении начинает тупить...как бы на улеце круто, но оптика не особо. Так что не жди отличных снимков...так на 4.
Батарея держит нормально для этого проца. (Особо не скажу так как ещё не прокачал батарею)



Реп: (0)
Добрый день!

Волнуют несколько вопросов

1. Как включить "отладку по USB" в нашем телефоне
2. Альтернативный способ получения рут
3. Как поменять местами внутреннюю память телефона и SD?

Думаю многих это интересует.

Спасибо



Реп: (3)
* zayyes,
1 - Нажимайте несколько раз на "Номер сборки", во вкладке ""О телефоне. После этого в пункте "Настройка" появится меню "Для разработчиков". Захолите туда и находите пункт "Отладка по USB"
2 - Kingo Android Root (Пост daradan #25416933)
3 - пока не знаю ;)



Реп: (0)
спасибо.

я гарантию наверное потеряю при получении рут прав?
возможно потом все обратно сделать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:41