Клуб Lumia 640 | Клуб владельцев Microsoft Lumia 640 / 640XL



Реп: (134)
Microsoft Lumia 640 и Microsoft Lumia 640 XL Community
Microsoft Lumia 640 2SIM 3G / Microsoft Lumia 640 2SIM LTE / Microsoft Lumia 640 XL DS
Смартфон: Описание 640 | Описание 640 XL | Обсуждение 640 | Обсуждение 640XL | Клуб владельцев | Покупка | Аксессуары для 640 | Брак 640 | Брак 640XL
Общее: Скорая помощь новичкам | FAQ по ОС | Обсуждение новостей | Windows Phone Club | GPS навигация
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | База прошивок |Создание и редактирование прошивок

Владельцы Microsoft Lumia 640 и Microsoft Lumia 640XL приветствуют Вас!

Прикрепленное изображение


Вы приобрели Microsoft Lumia 640 или Microsoft Lumia 640XL и являетесь участником форума 4PDA?
Вступайте в наш Community на 4PDA!


Участники клуба Lumia 640
Для того, чтобы стать участником клуба, достаточно написать здесь 10 постов.

ПОЛЕЗНОСТИ
Корпоративные цены
Прикрепленное изображение

Получение Office 365 на год
Прикрепленное изображение

Знаменитый пост отказа N-Store
Прикрепленное изображение

Приложение Microsoft Office Gift - нужно для получения подписки Office 365 Personal, 1Тб OneDrive.
Для активации подписки Office 365 Personal и 1Тб OneDrive - удалите приложение Office Gift и установите заново. (источник)
60 минут в Skype НЕ будет

Архив опросов
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Правила: Правило только одно, уважать других форумчан и следовать общим правилам нашего форума.

Сообщение отредактировал Brundrom - 22.05.16, 00:32
Причина редактирования: V.5.0



Реп: (0)
* andre4165,
У вас смотрю такая же модель, получилось соединить смартфон с компьютером кабелем USB. чтобы смартфон был в качестве модема?



Реп: (70)
* Ashim28,
Я не пробовал по USB. У меня ноут и если бывают проблемы со стационарным инетом, то раздаю через Хот-Спот. В инете есть настройки для любого оператора. Ссылку я привел в качестве примера.



Реп: (0)
*удалено*

Сообщение отредактировал Pretorian007 - 23.11.15, 14:35
Причина редактирования: не туда запостил



Реп: (34)
Драсте!
Сменил по причине утраты своего 1320 на Microsoft Luia 640 LTE DS Black.
Таки после 6-ти дюймового экранчика ИМХО маловато стало :) ,но зато вес порадовал...
ЗЫ! и о чём надо 20 постов нафлудить? :lol: :rofl:



Реп: (1)
Здравствуйте. Помогите с учетной записью. Не могу настроить iCloud. Если кто то настраивал подскажите. Outlook зарегестрировал, а вот iCloud не получается.



Реп: (1)
Ребята, почему так случилось? Приложения при обновлении или установке вроде как скачивание идет, а как только дело о ходит до установки - ВСЁ...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (34)
* oleg_derevenko,
таки попробуй установку на не СД потом перенёшь :happy:



Реп: (1)
* AppleEst,
пытался, та же картина. И вроде место свободное есть..



Реп: (2)
Народ спасайте, паникую.
сегодня с утра поехал на работу, втыкаю наушники в мобилу, а там звук еле слышный, притом что через динамик все кричит и поет.
в чем может быть проблема? и как ее исправить? помогайте!!вешаюсь без музыки!!! :this:



Реп: (121)
* ls.online,
Скорее всего, разъем наушников испортился или просто загрязнился.



Реп: (2)
RomualdsR @ 08.12.2015, 23:38 *
Скорее всего, разъем наушников испортился или просто загрязнился.

по гарантии нести?



Реп: (121)
* ls.online,
Вполне гарантийный случай IMHO, только до того, как нести в сервис, стоит как следует проверить с другими наушниками.



Реп: (0)
Принимайте новенького (вчера купил).
Такая же проблема была. На г\г громкость на 30, наушники вставил (точнее,вушники)-громкость 10. Просто повысил кнопкой до 30 и поигрался с Эквалайзером (сделал "улыбку"). Теперь достаточно.

Вопрос: как воткнуть в рингтоны свою мелодию (взятую со старой Нокии 5230)



Реп: (70)
* ЮрийЮВ,
Закиньте в папку рингтоны.



Реп: (0)
Доброго всем времени суток.
Вот и я к вам пришел в клуб.
Не ругайте сильно, но поиск не дал результатов, есть проблема на моей 640xl не работает яндекс.навигатор, он включается, все находит и показывает, но управлять навигатором не возможно, как будто сенсор не отвечает или отвечает не адекватно. при всем при этом все остальные навигаторы, игры, программы работают идеально. подскажите пожалуйста, может яндекс навигатор не работает на наших зверьках? на нокиа люмиа 925 что была у меня ранее все работало супер.
установлена вин.10 - может в ней проблема ?



Реп: (1)
Я уже задавал вопрос выше, но никто не ответил.. Ребята, только у меня такая проблема, что невозможно обновить приложения в Магазине?



Реп: (26)
oleg_derevenko
У меня периодически такое случается. Лечится само собой, обычно сразу после разовой перезагрузки девайса. Сам в принципе думал, что возможно 10-ой виндой исправят этот "глюк", так что остается только ждать. СД-карта и память телефона не играет роли кстати, у меня и там и там такие вещи случаются.



Реп: (70)
* dinmin,
Не Вы один такой(( В 10-ке есть такая проблема. На 8.1 все работает нормально. Остается только ждать, когда эту проблему устранят.



Реп: (0)
dinmin @ 16.12.2015, 08:23 *
Не Вы один такой(( В 10-ке есть такая проблема. На 8.1 все работает нормально. Остается только ждать, когда эту проблему устранят.


Спс за ответ, так же мне ответили из службы поддержки яндекс.навигатора, сказали что в ближайшее обновление планируют запустить поддержку на вин10.
так же попросили заполнить анкетку, каких функций пользователи хотят увидеть в дальнейшем, я отметил что хотелось бы возможность синхронизировать избранные объекты между устройствами )))

Сообщение отредактировал dinmin - 16.12.15, 08:23



Реп: (1)
Приветствую всех!
Все темы не перечитывал, но тоже хочу поделиться мыслями по поводу первого впечатления от Lumia 640, которая у меня только появилась, три дня на руках. До этого был и есть долгоиграющий Филипс Ксениум на Андроид 4.4, который стоил тоже в районе 9 тыс. Я заметил, что отзывы по люмии у большинства одни и те же, это странно, но все же "буду краток".

Сразу скажу, что мой андроид не глючил и не тормозил так дико, как многие писали, чтобы прям аж испытать облегчение при виде ВиндоусФона.
Более того, переезд с андроида, в котором все было удобно настроено и были нужные приложения оказался более тяжелым , чем я рассчитывал по отзывам.
Далеко не всем приложениям я смог найти замену.
Да, экран действительно хороший, лучше того 4.5" на филипсе. Камера и приложения камеры реально порадовали, это понравилось больше всего в люмии.
Камера даже в обычной Lumia 640 лучше, чем у филипса и уж тем более, лучше большинства алиэкспрессных китайцев. По крайней мере, мне так показалось.
Вывод погоды/календаря на экран блокировки радует глаз, не скажу, что на андроиде этого не было. Будить по двойному тапу тоже очень удобно. Динамик громкий и звучит хорошо.
В целом оцениваю этот смарт как добротную рабочую лошадку, звонить, писать смски, пользоваться социальными сетями (которыми я почти совсем не пользуюсь). Слышно хорошо, wi-fi, 3G-интернет, все работает без глюков.
НИКТО ни разу не написал, что Люмия включается сама и будет включаться каждый раз, когда я ставлю её на зарядку! Все пишут одно и тоже про андроид, но никто не описывает необычные особенности виндовс фона.
Далее, если убрать множество красочных игр на андроид, которые были куплены не за совершенно дикие суммы, описанные в винда-магазине, есть множество приложений, которых мне сильно не хватает.
Может быть, кто-нибудь что-нибудь посоветует буду благодарен.

В первую очередь: нет Яндекс.Транспорт.
MX Player находится в зачаточном состоянии, а Poweramp вообще нет.
Нет программы, которая бы напоминала о пропущенном вызове или сообщении загорающимся экраном, светодиодом или вибрацией с заданным интервалом (например, раз в 2 минуты), для меня это было удобно.
Нет программы, вроде Mobile Doc Scanner. Хорошая вещь.
Удивительно, но я привык к доктор вебу на андроиде, а его здесь нет и пока не планируется.
Сгружать все свои данные можно и гуглу, и эпплу и кому угодно, тут ничего нового для меня. Чужим данным у нас везде рады. Любым.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:17