> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SRS WOW HD | существенное улучшение качества звука



Реп: (1206)
SRS WOW HD
версия v1.5.1

Последнее обновление программы в шапке 13.03.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Существенное увеличение качества звука на устройствах под управлением WM5, WM6
Tеперь владельцы всех КПК и коммуникаторов смогут почувствовать преимущества технологии разработанной , которая была реализована только на некоторых моделях Samsung и O2 XDA Atom.
И её название WOW HD
Аудио-технологии SRS WOW HD для устройств на базе операционной системы Windows Mobile от компании SRS Labs . SRS WOW HD подходит для мобильных музыкальных приложений. Кроме того, можно использовать ее не только для обеспечения чистого окружающего стереозвука в наушниках, но и как инструмент для настройки качества звука встроенных динамиков мобильного аппарата. SRS WOW HD совместимы с процессорами на основе архитектуры ARM, например, TI OMAP и Intel Xscale PXA-27x.

Совместимость: WM2003, WM5, WM6.

Домашняя стр.: www.srslabs.com/

Скачать:
Версии 1.5.1
Версии для Wavedev.dll от Stanner
Версия для pxa27x_wavedev от Stanner
Версия для zylonite_wavedev2.dll - Rover G7, X8, S8, G8, Highscreen Nano - думаю, пойдет на всех Роверах 7-й и 8-й серии
Универсальный cab от tigr72 - при его использовании не нужна правка реестра, нормально работает на большинстве аппаратов
Версии от eXense - могут помочь при непросыпании "зверька", разных HTC
Версия от gadji проверенная для HTC HD2
Версия от tropin81 для HTC Touch2 T3333
Версия для MiTAC Mio Explora K70
Версия для SGH-i900 WiTu
Руссификатор для версии v1.5.1 + новые иконки от LeXaN5
Версия для Acer S200

Старые версии: Версии от Pak1tO

Версии 1.2.10
Версия 1.2.10.0 CAB: Прикрепленный файлSRS_WOW_HD_v1.2.10.0.cab ( 173.45 КБ )
Версия 1.2.10.0 CAB: (рус. от lexa264) Прикрепленный файлSRS_WOW_HD_v1.2.10.0_incl_BT_Fix_RUS.cab ( 168.03 КБ )

Если не подошла ни одна версия - FAQ по ручному изменению параметров от ~WaRk~
1) Делаем бэкап

2) Заглядываем в реестр и смотрим значения
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInWaveDev] и [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInBtA2dpSnd]
"Dll"="ваш_драйвер" - записываем старые значения в обоих разделах.
Запишите также старые значения ключей:
HKLMDriversBuiltInWaveDev"Order"
HKLMDriversBuiltInWaveDev"Index"
и замените их после установки на свои, если изменились.

3) устанавливаем SRS WOW HD.

4) Снова лезем в реестр и прописываем в обоих разделах:
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInWaveDev] и [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInBtA2dpSnd]
"OldDriver"="ваш_драйвер"

5)Делаем СР.

Перед установкой обязательны п.1 и п.2
Если у вас значние ключа перед установкой "Dll"="Wavedev.dll", то вам п.4 не требуется выполнять.

Вот списочек некоторых драйверов используемых на устройствах(собрано из темы):
Wavedev.dll - большинство аппаратов
btcedrivers.dll - Asus A626/686/696, ASUS P525/535, Acer (N311)
pxa27x_wavedev.dll - Samsung i710, RoverPC S5, ASUS P750, (Asus Р525)
mainstoneii_wavedev.dll - Toshiba G900, Rover N6
btceavif.dll - hx2790

SRS WOW HD (Пост #1729465)

Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните исходные значения параметров, указанных в FAQ!!!
После установки перезагрузка (софт-ресет) ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Сообщение отредактировал Stanner - 09.12.11, 09:32
Причина редактирования: Правка шапки



Реп: (2)
Ну, никак у меня не получается... Вхожу в реестр, крайняя запись в ветке Wavedev, вхожу в неё, много в ней значений, выбираю эту вот: dll, тапаю, выбираю изменить, появляется два окошка, в верхнем стоит dll, в нижнем значение реестра, думаю так. Вот это самое dll, изменить нельзя, потому прописал как сказано во втором окошке, не забываю про СР. Запускаю, попа с большой буквы Ж, звука нет... Что не так?



Реп: (0)
Dell Axim X51 + IOGEAR Bluetooth наушники... После установки воспроизведение по BT умирает...

Танцы с бубном ни к чему не привели...



Реп: (27)
На HTC Kaiser на любой прошивке после правиьной замены драйвера и СР звук полностью пропадает :(
ps:
star5, а Input\Output Gain как выставлял?



Реп: (24)
PavliG,24.05.08 20:44:50
На HTC Kaiser на любой прошивке после правиьной замены драйвера и СР звук полностью пропадает :(
ps:
star5, а Input\Output Gain как выставлял?

Устанавливал профиксиную версию для БТ,так как купил гарнитуру SonyEricsson DS970,тоже без проблем работаем!
Сейчас скачиваю официальную прошивку 6.1(говорят работает по шустрее).
Попробую,пойдёт на ней.Если не пойдёт,даже и незнаю что буду делать,отказаться от такого звука вряд-тли смогу,уж больно звук феноменальный получается(с выше описанными установками).
Input\Output Gain <- этих функций в обоих версиях у меня небыло.



Реп: (24)
PavliG -> поставил себе оф. прошивку 6.1. SRS WOW HD встал без проблем(без вмешательство в реестр).Звук попрежнему сногсшибательный!
Даже незнаю, если у тебя и с оф.прошивкой 6.1 не заработает, то это мистика какаята получится O.o



Реп: (79)
Поставил версию с двумя доп. параметрами ''gain'' по верх той что из шапки. Драйвер подхватился без перезагрузки. Работает всё супер.



Реп: (27)
Поднимите в шапку темы нормальный файл, а тот что есть уберите!

- версия с доп. параметрами Gain
- добавлены ключи реестра для БТ гарнитуры

star5, у меня не заработала даже на этой 6.1 тормозной официалке, постоянно пробую на новых ромах, но пака результат нулевой, к сожалению :(

Народ, если кто-то может русифицировать этот файл и заменить параметр "OldDriver" на наиболее стандартный "wavedev.dll" то это стало бы подарком для всех и такой каб наверняка подняли бы в шапку :victory:

Added @ 26.05.2008, 14:40

thuggy, поставь сборку, которую я выложил и танцев с бубном не понадобится :victory:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSRS.Labs.SRS.WOW.HD.v1.2.10.0.incl.BT.Fix.ENG.cab ( 176.22 КБ )


Сообщение отредактировал PavliG - 26.05.08, 14:37



Реп: (2)
PavliG, Он на Mitac A701 пойдёт? Или те же самые танцы с бубнами и оркестром будут?



Реп: (2)
PavliG,
Разясни плиз что находится в BT Fix в последней версии что ты выложил? какие ключи реестра итд, или просто отправь туда где сам взял? просто у меня работает версия 1.2.10.0. Та что ты выложил вешает девайс после ресета. В блютус ушках тоже хочется услышать качество.
Железо - HTC 3600 Trinity WM6.1 (все предыдущие версии проги работали без проблем). Я так понимаю все дело как раз в интегрированном BT Fix'e

Сообщение отредактировал setgar - 27.05.08, 01:42



Реп: (27)
та версия что я выложил у меня единственная из всех сборок заработала. Это родная сборка для Асусов, её отличия от версии в шапке я уже писал. Добавляется набор ключей в ветку реестра БТ-гарнитуры и качественный звук подаётся и на неё.

У меня вопрос: как сделать так, что бы программа при включении наушником автоматом не переключала на режим headphones(mono) а так и оставалась на Internal(stereo)? А то твручную перед каждым циклом прослушивая песен включать не очень нравится :(



Реп: (2)
Вот мне и интересно какие это !конкретно! ключи реестра для БТ. А почему они вешают мне систему я сам постораюсь додумать...



Реп: (0)
___dRonix___ @ 18.02.08 09:58:59
Для ASUS P750 значение
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev]
"OldDriver"="pxa27x_wavedev.dll"
Перезагрузка.
Я ещё сделал по совету Alexx~ Для того что-бы работало через БТ гарнитуру, нужно скопировать все параметры из [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] в HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
....

Спасибо! ты самый грамотный чел, помогло!
!
Не надо злоупотреблять цитированием!


Сообщение отредактировал ChiefTech - 27.05.08, 17:28



Реп: (27)
setgar,26.05.08 16:14:54
Вот мне и интересно какие это !конкретно! ключи реестра для БТ.

постом выше моего на твой вопрос ответили :victory:



Реп: (0)
ставил на свой Асус P550 обычную сборку c шапки - все пашет (dll менял на pxa27x_wavedev). Поставил Fix.ENG.cab - не хочет ни в какую((( нету звука и всё, хоть и WOW запускается.



Реп: (14)
У меня i-Mate Jama, ни одна из версий SRS_WOW_HD не работает. Звук не пропадает, в настройках системы появляется значок WOW_HD. При попытке его запуска выскакивает ошибка, вт перевод:
"Ни одного драйвера WOW_HD не загружено. Панель управления завершает работу."
Ковырял реестр, там в разделе Drivers нет ключа BuiltIn, там только Active. Подскажите народ, че делать? В системе у меня есть файлик wavedev.dll, поиском нашел. А прописать его негде. Если надо, могу ветку реестра Drivers выложить, может кто чего дельного наковыряет... Вот такие пироги. Поможите, господа!



Реп: (0)
А если скосить эту прогу, в реестре все значения вернутся на те, которые были до установки? :bubble:



Реп: (1091)
toras,я скосил,СР и норма.



Реп: (1)
на асусе A636N НЕ РАБОТАЕТ КАК БЫ ВЫ НЕ ПЛЯСАЛИ!
!
Изображение Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.11.2. Запрещено написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ


Сообщение отредактировал ChiefTech - 30.05.08, 16:34



Реп: (14)
Ребята, ктото решил проблему с перекулючением между Headphones и internal stereo....

Я бы с удовольствием просто гдето залочил чтоб стояло только Headphones и всё. Кто подскажет куда копать?



Реп: (5)
На моём hx4700 сборка тов. PavliG'а после с/р работает нормально до первого выключения девайса, включаешь - звука нет(( Приходится каждый раз перезагружаться


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:33