> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade L3 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (1402)
Обсуждение ZTE Blade L3
Изображение ZTE Blade L3
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Дополнительная информация:
Вопреки ожиданиям и обещанного в январских анонсах Android 5.0, телефон поступил в продажу с предустановленным Android 4.4. В середине мая 2015 г. ZTE Blade L3 представлен в продаже, как минимум, у двух операторов сотовой связи - Life (Беларусь) и Мегафон (Россия).

У данного аппарата 2-й слот sim только 2G.
Инструкции

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал MGAlex - 10.06.17, 21:03
Причина редактирования: Актуальный способ отвязки от оператора!



Реп: (0)
Как удалить звук и табличку(15%,4%) при разряде батарейки??
Lowbattery.ogg удалил - не помогло

Сообщение отредактировал kenich88 - 30.11.15, 04:30



Реп: (0)
lion12345 @ 30.11.2015, 08:48 *
* paveldok,
У тебя не подделка? Везде маштобирование есть
* paveldok, как проверить????



Реп: (0)
paveldok @ 30.11.2015, 19:25 *
...
* paveldok, как проверить????
видимо у меня подделка.. серийный номер типа 0123456789abcdefg.. самое смешное что брал в салоне life в Беларуси...



Реп: (584)
* paveldok,
Как смотрел

Добавлено 02.12.2015, 10:43:

У меня через проги такойже номер



Реп: (0)
Всем привет) хотелось бы узнать что с памятью меняю её в настройках на сд карту но по прежнему не могу скачать wot из за нехватки памяти((( как с этим быть?



Реп: (584)
* Yocynax,
Только для танков на флешке создай папку Android в ней папку data и в папке data папку net.wargaming.wot.blitz

Добавлено 03.12.2015, 10:20:

И перезагрузи тел

Добавлено 03.12.2015, 10:21:

ZTE Blade L3 - Прошивки (Пост Vladik.nosikov #43201083) если руки не кривые (для всего)



Реп: (45)
Если я возьму в мегафоне ZTE Blade L3 gray - он залочен будет под своего мегафона? Или нет.



Реп: (45)
Где и как греется он?



Реп: (18)
Всем привет! Телефон был куплен в октябре в сети магазинов "пятый элемент", Беларусь. Был установлен прямо в магазине комплект "Смарт старт". В очень скором будущем телефон прошёл процедуру хард-резета, бэкап сделать не успели. Кто-нибудь может дать список приложений из этого комплекта или бэкап? - Ребёнок страдает, телефон совсем пустой сейчас... Заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал blackstar11 - 03.12.15, 22:27



Реп: (584)
* lekan5228, нет



Реп: (0)
* paveldok,
paveldok @ 29.11.2015, 21:59 *
всем привет.. нет масштабирования двумя пальцами, ни в галерее, ни в браузерах .. я понимаю что многим удобен двойной тап, но всё таки хотелось бы нормального масштабирования..пожалуйста помогите включить данную функцию.. или только прошивка?? посмотрите у себя..

Такая же проблема, тоже в лайфе покупал! Установи UC Browser. Нет проблем теперь с этим.



Реп: (3)
Только тачскрин был не бракованный, а несовместимый...
То что продают китайцы и все остальные как тач на Blade L3 - идет с партномером T120481E1V1.0
В аппарате стоит T120500E1V1.1
Внешне они практически одинаковые, стоят разные микросхемы.
Вот в этом то и основной вопрос, заработал ли у кого нибудь китайский тачскрин T120481E1V1.0?

не работает T120481E1V1.0. вопрос а в каком телефоне этот тач стоит?. может попробывать выдрать с него драйвера?



Реп: (0)
Доброво времени суток.
Такой вопрос может кто сталкивался, тел работал и работает нормально, но неожиданно появилась полоса вдоль всего экрана по центру, хотя девайс не ронял и не бил, с чем это может быть связано и как решить? то думаю уже экран менять на нем.
Заранее спс за ответ!



Реп: (584)
* xenogears,
Скинь изоброжение



Реп: (0)
* lion12345,
телефон сейчас не у меня, дал человеку посмотреть, завтро принесет там и фото скину.



Реп: (37)
del

Сообщение отредактировал Black666-666 - 05.12.15, 18:32
Причина редактирования: удалить (не туда написал)



Реп: (25)
sstim @ 04.12.2015, 22:05 *
не работает T120481E1V1.0. вопрос а в каком телефоне этот тач стоит?. может попробывать выдрать с него драйвера?


А вот это еще одна загадка, кроме как blade l3 с этой маркировкой ничего не упоминается... драйвера возможно можно выдрать с любого аппарата, где стоит тач с goodix gt1143, только тут возникает следующая проблема, микруха достаточно редкая и назвать еще хоть один аппарат с ней - увы... не могу (



Реп: (3)
digitallparts @ 06.12.2015, 15:36 *
А вот это еще одна загадка, кроме как blade l3 с этой маркировкой ничего не упоминается... драйвера возможно можно выдрать с любого аппарата, где стоит тач с goodix gt1143, только тут возникает следующая проблема, микруха достаточно редкая и назвать еще хоть один аппарат с ней - увы... не могу (

но зачемто таких тачей наделали..
может есть какой китайский TDD версии?



Реп: (584)
Скиньте где можно купить тачскрин



Реп: (455)
* lion12345,
http://ru.aliexpress.c…44_0,searchweb201560_6 - тач
http://ru.aliexpress.c…44_0,searchweb201560_6 - тач+дисплей в сборе.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:11