Ваши предложения по работе раздела Андроид - Программы | Вопросы и предложения пользователей форума



Реп: (3170)
Ваши предложения по работе раздела Android - Программы



В этой теме любой пользователь форума может оставить предложения по улучшению работы раздела Android - Программы.
В свободной форме можно высказать свои идеи по тому или иному подразделу, каталогу, теме и т.д.
Модераторы раздела обязательно рассмотрят ваши предложения и ответят.

Прикрепленное изображение

Обращаем ваше внимание, что тема служит только для предложений!
Претензии по работе того или иного куратора, помощника модератора, модератора, заявки на кураторство оставляем в профильных темах.


Сообщение отредактировал Chudmin - 25.12.23, 17:58
Причина редактирования: Исправлена ссылка на FAQ по Форуму 4PDA



Реп: (3170)
* t23093,
Здравствуйте.
У Вас, похоже, собственное видение форума.
Все остальные пользователи ищут программы для спорта в соответствующем разделе Спорт и Здоровье
Еще более непонятно, зачем Вы пытаетесь искать искать программы в трепалке...
Идем далее. У нас есть тема Каталог популярных программ Android
Именно в ней пользователи выкладывают ссылки на лучшие и самые популярные программы, по их мнению.
Они сортированы по рубрикам и назначению.
Изучите ее.



Реп: (364)
dvaleron @ 26.07.2015, 20:20 *
С Интернет и коммуникации "вынесли" отдельный раздел "Общение". Нет ли в планах "разбить" раздел "Мультимедиа"?

ИМХО во многих разделах стоит сделать подразделы, например в разделе "Чтение, обучение и базы знаний" - подразделы "Ридеры", "Словари" и.т.д., так же и в других.



Реп: (2306)
falkon117 @ 24.08.15, , 13:58 *
ИМХО во многих разделах стоит сделать подразделы, например в разделе "Чтение, обучение и базы знаний" - подразделы "Ридеры", "Словари" и.т.д., так же и в других.

То, что вы предлагаете уже имеет место быть. В «каталоге программ». Если повторить это с корнем раздела, получится список тем длинною в несколько страниц. Что, как вы понимаете, не есть хорошо. И вот над тем, как сделать корень раздела более узконаправленным и сохранить при этом малый объём и лёгкую навигацию, мы уже думаем.



Реп: (1107)
Добавьте в шапки теги (#ридер, #словарь, …) и в каталоге будет достаточно разместить ссылки на поиск в разделе по соответствующим тегам;
(кто сам умеет искать, сможет и сразу в поиск тег забивать, главное иметь список тегов перед глазами)
:yes:



Реп: (364)
dva974 @ 26.08.2015, 23:27 *
То, что вы предлагаете уже имеет место быть. В «каталоге программ».
Там есть далеко не всё. В качестве примера: набираем в поле "Найти в этой теме" например "i2p" или "Orxify" (я лично ими пользуюсь)
и видим: "К сожалению, Ваш поиск не дал никаких результатов."
dva974 @ 26.08.2015, 23:27 *
Если повторить это с корнем раздела, получится список тем длинною в несколько страниц.
Вы неправильно меня поняли. Я не предлагаю увеличивать количество разделов в корне "Android - Программы",
я предлагаю ввести подразделы внутри существующих. Заходим в раздел "Чтение, обучение и базы знаний" и видим не
список тем длинною в несколько страниц
, а подразделы "Ридеры", "Словари" итд., и уже внутри подразделов собственно темы с приложениями.

Сообщение отредактировал falkon117 - 27.08.15, 12:56



Реп: (3170)
* galakti0n,
* falkon117,
Благодарим за конструктивные предложения и замечания. Будем думать, как привести раздел к удобному для большинства форумчан виду.

Сообщение отредактировал Fashionon - 27.08.15, 23:04
Причина редактирования: орфография



Реп: (7)
Создайте топик со списком избранных (популярных) за все время приложений. Столько контента, слишком долго разбираться...
M
Уже давно существует. Его наполняют пользователи Пользовательский каталог программ Android


Сообщение отредактировал Fashionon - 09.09.15, 17:16



Реп: (7)
Мда, понасобирали всякого хлама... Я имел в виду небольшое количество реально стоящих приложений, а не распределение всего что есть.



Реп: (2306)
Norra22 @ 09.09.15, 16:38 *
Мда, понасобирали всякого хлама... Я имел в виду небольшое количество реально стоящих приложений, а не распределение всего что есть.

Загляните в Набор "must have"



Реп: (3170)
* Norra22,
Кто будет оценивать, стоящее приложение или нет? Вы? Если так, то ищите в каталоге. Выбирайте под себя. На свой вкус.
Не стоит называть работу других людей "сборищем хлама", особенно, если сами ничего не сделали для форума.



Реп: (4822)
Есть предложение оформить правила раздела закреплённым постом, а не объявлением. В объявлении можно дать ссылку на-пост. Иначе, мобильные пользователи даже не представляют о существовании этих правил и при всём желании не смогут их найти ни через неофициальный, ни через официальный клиенты, т.к. они не показывают объявления в списках, не ищут по ним и не умеют их отображать (если даже в каком-либо посте есть ссылка).



Реп: (3170)
* gar_alex,
Спасибо за обозначенную проблему.
Менять объявления не будем. Дадим сигнал, чтобы быстрее решить вопрос с их отображением в официальном клиенте (неофициальный клиент не в счет, к нам отношения он не имеет).



Реп: (8)
Здравствуйте! У меня проблема в том что я живу в городе норильске и у нас оооочень медленый интернет...прошивка скачивается больше суток.При скачивании прошивок я пользуюсь компьютером и пользовался программой Internet Download menedger ,она перехватывает ссылку при скачивании файлов и качается без сбоев...на сайте 4PDA всегда раньше прошивки скачивались через эту программу,а сейчас на сайте произошли изменения и всё качается через браузер,а через браузер всегда не докачивается из-за плохого интернета,выдает ошибку...И проблема эта не в моём компьютере а именно на сайте,в этом я уже убедился.В телефоне установлена программа DVGet и она с сайта 4PDA перестала подхватывать ссылки!
M
К тематике топика Ваша жалоба отношения не имеет.
Прошу обратить внимание на название этой темы - "Ваши предложения по работе раздела Андроид - Программы".


Сообщение отредактировал Fashionon - 08.10.15, 23:56



Реп: (7)
Пишите пожалуйста в описании к программе отличия между бесплатными и платными версиями. Одни различаются только показом рекламы, в других есть ограничения по времени или недоступны некоторые функции.



Реп: (2)
Господа, а в какой теме можно задать вопрос о помощи в поиске и подбора программы?



Реп: (270)
* Алибаба Михалыч,
помощь в поиске программ и т.д.



Реп: (4822)
* crazypilot777, возьмите на курирование такие темы и займитесь чисткой. Святого духа на форуме нет. У модераторов другие задачи.



Реп: (1107)
* crazypilot777,
не все программы, удалённые с ГП и без своего сайта, заслуживают удаления с 4PDA :nea:
Иногда даже наоборот :yes:



Реп: (1107)
* crazypilot777,
смысл каждый видит по-своему;
например, хозяева ресурса, могут видеть его, как энциклопедию — тогда статья (тема), даже об архивной программе, обладает ценностью, как источник информации, который может привлечь заинтересованного в информации посетителя…
это — как минимум.
ИМХО



Реп: (1107)
* crazypilot777,
ну попробуй, начни — жми в шапке необходимой темы на «Жалобу» и аргументируй, начни с нескольких тем, через несколько дней в зависимости от результатов, двигайся дальше…


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:47