> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Mi Note - Аксессуары



Реп: (644)
Аксессуары для Xiaomi Mi Note / Xiaomi Mi Note Pro
Изображение Xiaomi Mi Note, Mi Note Pro
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Xiaomi клуб »

Чехлы, бампера

Защитные плёнки, стёкла

Разное

Ссылки на магазины

Отзывы и фото от пользователей

Итоги опросов


Пользуемся поиском по теме при помощи поисковой формы и кнопки Прикрепленное изображение расположенных справа вверху страницы и слева внизу страницы, возможно ваш вопрос обсуждался и ответ уже на него был.

Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопку Прикрепленное изображение
Если у Вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку Прикрепленное изображение (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог, кому ставить плюс.

Помогите сделать ветку чище и полезнее! Пользуйтесь кнопками Прикрепленное изображение и Прикрепленное изображение для выставления сообщению оценки.
Минусуйте: флуд, оффтоп, нарушения правил. Плюсуйте: полезные посты, инструкции и т.п. Так гораздо легче и удобнее содержать ветку в чистоте и порядке.

Статистика пользовательских сообщений в теме


Сообщение отредактировал Magnifikus - 02.01.18, 16:12
Причина редактирования: Навигатор



Реп: (68)
* Jem_UA,
Крышку поставить можно, они одинаковые. https://youtu.be/rBcU0NT3Ydw

Добавлено 19.05.2015, 06:09:

На Али, крышка стоит 12 баксов.
Прикрепленное изображение



Реп: (148)
Начнем заполнение этой темы постами про свои аксессуары к данному аппарату. :D Я пользуюсь вот таким хорошим чехлом. Сидит как влитой, выглядит приятно, да и гаджет защитить поможет в случае падения. Единственный минус, не все наушники влезают в отверстие с этим чехлом. Заказывал тут
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал altamirov - 19.05.15, 11:21



Реп: (68)
* scatman928,
пистоны3 хоть влезут?



Реп: (16)
Приехало стекло Titan Glass.

Сообщение отредактировал aron140519821 - 28.07.15, 21:57
Причина редактирования: В шапке



Реп: (9)
Кто-нибудь знает, где достать такой чехол шоколадного цвета? На xiaomirustore слишком дорого относительно ценников на али, но на али есть другие цвета, но не шоко...

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал MrBoxster - 19.05.15, 17:43



Реп: (1360)
На стекле Titan Glass написано просто для Note ,может для Red Mi Note. Я тоже повелся на чью-то ссылку и клеить скорее всего не буду. Мне кажется портит все лицо красавца!

Добавлено 19.05.2015, 22:22:

pifman1 @ 19.05.2015, 06:09 *
Крышку поставить можно, они одинаковые. https://youtu.be/rBcU0NT3Ydw

Как ни пытался снять родную крышку,не смог.Не снялась...



Реп: (44)
khamurat @ 19.05.2015, 22:22 *
Как ни пытался снять родную крышку,не смог.Не снялась...

Присоской надо снимать, но сам правда не снимал.
А по поводу стекла, у Red Mi Note и Mi Note вырезы разные в верхней части. Внешний вид не портит, но хотелось бы на весь экран.Вот Тут, но полной уверенности нет, что закроет весь экран.



Реп: (148)
mZl4un @ 19.05.2015, 16:36 *
пистоны3 хоть влезут?

насчет них не знаю,их у меня нету, есть наушники AKG Q 460, они влезают. Просто это надо проверять индивидуально.



Реп: (93)
кто нибудь такую банку заказывал? это вроде последняя, более "худая" версия



Реп: (44)
А кто нибудь уже наносил на экран NANO жидкость, интересно узнать мнение и что она дает?



Реп: (6)
У меня телефон черный и я взял для него такой черный чехол книжку http://mi2mi.ru/index.php?productID=1550
Очень круто и дорого смотрится, чехол родной, качественный и все хорошо подогнано.
Даже для Mikey есть небольшой округлый отступ.
Крышка сама блокирует телефон.
Рекомендую.
Минус только один, в карман джинсов уже просто так не запихаешь)



Реп: (11)
khamurat @ 19.05.2015, 21:22 *
pifman1 @ 19.05.2015, 06:09
Крышку поставить можно, они одинаковые. https://youtu.be/rBcU0NT3Ydw

Как ни пытался снять родную крышку,не смог.Не снялась...

родное стекло заднее снимал присоской, использовал присоску для крючка полотенца, площадь большая, снимается не так легко как на видео, есть нюансы,
начинать нужно с левого нижнего угла, и далее желательно кредиткой помогать отщелкивать, иначе есть шанс что крышка стекло треснет.
Рамку камеры желательно чуток прогреть феном чтоб легче отстала и лучше приклеилась на новую крышку



Реп: (16)
Фото комплектации GODOSMITH Titan + антифишка
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Реп: (2)
Ставил кто бамбуковую крышку на чёрный аппарат? Как смотрится? Фото найти не смог.
Очень хочется чёрный mi note с бамбуковой крышкой, но почему-то тёмных оригинальных бамбуковых как у mi4 нет. Думал сначала брать mi4 из-за этого, но он уж больно на iphone смахивает.



Реп: (747)
SonyARCS @ 20.05.2015, 13:18 *
кто нибудь такую банку заказывал? это вроде последняя, более "худая" версия

Да у меня такая и на 16к. Обе соответствуют заявленому



Реп: (747)
* notsurprise, тажа история что у ноты самсунга из-за загнутых краев. Я никлин заказал



Реп: (93)
может кому попадались на али или еще где-либо чехлы-мешочки? тканевые или жёсткие, с лентой или без



Реп: (13)
* scatman928, а у меня такой чехол пришел без логотипа "IPAKY". Сел изумительно, но вот наушники не конца втыкаются и от этого не работает кнопка гарнитуры.



Реп: (16)
GromAG @ 19.05.2015, 23:20 *
А по поводу стекла, у Red Mi Note и Mi Note вырезы разные в верхней части. Внешний вид не портит, но хотелось бы на весь экран.Вот Тут, но полной уверенности нет, что закроет весь экран.

продавец прислал еще фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (193)
Интересное стекло. Только не понятно, на кой они покрасили рамки и наделали лишних дырок на нём?
* StarBear, допиливать нужно самому, свёрлышком... :D

Сообщение отредактировал jack_ketch - 25.05.15, 13:09


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:41