> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MobSync | Синхронизация любых директорий



Реп: (15)
MobSync
версия 2.0.3

Последнее обновление программы в шапке 17.11.09

Прикрепленное изображение

Описание:
MobSync - программа для синхронизации директорий с файлами с сохранением иерархии. Таким образом вы можете настроить синхронизацию любой папки на настольном компьютере с любой папкой на КПК (а не только \My Documents), чего нельзя сделать при помощи ActiveSync. Очень удобно скидывать архив или папку с рабочими документами на жесткий диск компьютера. Подключаешь КПК к большому брату и на автомате выделенные папки синхронизируются с ПК. Есть гибкая настройка режимов синхронизации.

Совместимость: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE

Разработчик: Doo Soft Labo

P.S. На личном опыте замечен следующий косяк на некоторых компьютерах - при включенной программе (работайщей или висящей в системном трее), при попопытке выключить компьютер через "пуск"происходит следуещее:
Компьютер прекращает работу всех приложений, доходит до MobSynk и останавливает выключение
при повторном нажатии "ПУСК/Выключить Компьюетр" благополучно выключается

Скачать:
Версия 2.0.3: MobSyncUSetup203.exe - спасибо zhavkin
Регистрация

Архив версий:

Версия 1.2.1.178: MobSync1_2_1.zip
Последняя версия (оффсайт)
Версия 0.9.4: Прикрепленный файлMobSync094.zip ( 1.49 МБ )

Версия 1.1.9.164 regged: DooSoft_1_.MobSync.v1.1.9.164.regged.rar - спасибо asy_10


Сообщение отредактировал kzvs - 15.01.10, 04:13



Реп: (3)
Отличная программа! Но вот где бы найти следующую и полную версию (требуется конвертация файлов)?



Реп: (15)
MobSync Ver1.0.3
PC:Win98/2000/XP & ActiveSync 3.5 or later
Trial:30days :(
Homepage: _http://doosoft.seesaa.net/category/1089151.html
В отличие от версии 0 не только синхронизирует, но и конвертирует.
Мануал на английском: _http://cgi.members.interq.or.jp/punk/doino/home/wiki/MobSync/wiki.cgi?page=FrontPage#p0
Разыскивается таблетка!!



Реп: (56)
На _http://doosoft.seesaa.net/ уже есть 1.0.5
И таблетка по прежнему в розыске :help:

:offtopic: Интересно, а почему тред такой мертвый?
Вроде-бы очень нужная софтина, особенно тем, кто хранит кучу доков одновременно на покете и ББ.
Или есть что-то похожее, но бесплатнее или лучше?



Реп: (149)
D.Kay,я делаю так - с пом кард экспорта перевёл кпк в режим флешки,создал с пом компа папку типа "Портфель" накидал туда нужные файлы с разных папок бб и время от времени синхронизирую.



Реп: (56)
Я делаю примерно также, разве что всесто экспорта юзаю TotalCommander с плагином и его Synchronize Dirs.
Но хотелось бы немного автоматики.



Реп: (15)
DIK61 @ 31.07.06 06:50:46
я делаю так - с пом кард экспорта перевёл кпк в режим флешки,создал с пом компа папку типа "Портфель" накидал туда нужные файлы с разных папок бб и время от времени синхронизирую

D.Kay @ 31.07.06 10:25:46
Я делаю примерно также, разве что всесто экспорта юзаю TotalCommander с плагином и его Synchronize Dirs

Это ничем не отличается от того, что делает MobSync 0.9.4. Более того - MobSync может синхронизировать все автоматически после подключения КПК к PC, указанные же выше способы - только вручную.
Версия 1 дополнительно может производить конвертирование файлов, так же, как делает Активсинк. На нее и разыскивается таблетка!



Реп: (779)
D.Kay,29.07.06 08:26:11
И таблетка по прежнему в розыске :help:

GuHu4Zhg2H


Может Сработает !

Added @ 31.07.2006, 12:40

B88DBBA8-3A8C-4B21-AC94-BDB1E5BD877D

Это Для MobConv !

Поправьте Меня Если , чтото Не Правильно !



Реп: (125)
Tyra @ 31.07.06 02:39:25
D.Kay,29.07.06 08:26:11
И таблетка по прежнему в розыске :help:

GuHu4Zhg2H


Может Сработает !

Поправьте Меня Если , чтото Не Правильно !

Спасибо! Сработало.



Реп: (149)
Ладно - надо попробовать,тем более лекарство нашлось:)
Вот блин! 0.94 - уже больше года в архиве на бб храниться:) Вспомнил, когда создал папку на бб - смотрю 2 одинаковые получились:) Когда первый раз скачал - лень было с ангельски разбираться, забросил - теперь почему-то всё стало понятно:) Действительно удобно. Сорри за оффтоп
Кстати на оффе уже 1.07 - GuHu4Zhg2H сработало:)



Реп: (56)
1.0.7 работает отлично.
Кстати, к модерам - поправьте шапку
Сайт на _http://doosoft.seesaa.net/ и таблетку - GuHu4Zhg2H



Реп: (12)
народ, скачал 1.07- но хоть убей не знаю куда вводить серийник! Может, из-за того что 0.9.4 стоял?



Реп: (15)
Makoron @ 10.08.06 21:02:05
не знаю куда вводить серийник!

в окно Help -> About
При установке поверх 0.94 все настройки сохраняются!



Реп: (8)
Подскажите как найти на странице с иероглифами откуда качть прогу :)



Реп: (56)
Для закачки последней версии нужно:
1. Зайти на сайт.
2. Найти последнюю версию (сейчас 1.0.7).
3. Нажать на линк внизу новости (три иероглифа, подсвеченные зеленым - не URL и не News!).
4. Найти в середине страницы справа кнопку Download.

Если возникнет противоестественное желание заплатить, то ссылки там - же ;)



Реп: (8)
D.Kay

Спасибо



Реп: (2)
Скачивание для версии 1.0.7

_ttp://doosoft.seesaa.net/article/12281736.html - описание
_ttp://cgi.members.interq.or.jp/punk/doino/home/dlcount/dlcount.cgi?f=24_1 - скачать 1.0.7



Реп: (12)
Кстати, только у меня версия 1.0.7 работает значительно медленнее 0.9.4? Правда, папки синхрятся большие- несколько мегов, в общей сложности больше тысячи файлов...



Реп: (15)
Makoron @ 16.08.06 16:22:14
Кстати, только у меня версия 1.0.7 работает значительно медленнее 0.9.4?

Разницы в скорости не заметил. По идее, большие объемы и должны медленно синхриться, т.к. через АС все медленно. Я вообще всю карту (1 ГБ) синхронизирую, поэтому у меня только проверку на необходимость синхронизации делает минут 5.



Реп: (3)
а под wm5 она идет?



Реп: (15)
katyava @ 21.08.06 01:22:20
а под wm5 она идет?

А это не важно, какая система на покете, Mobcync ведь на ББ работает. Главное, чтобы Активсинк работал. Кстати, производитель пишет, что прога плохо работает под активсинком 4.0 и рекомендует его обновить до 4.1.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:36