Irbis TS90 - Обсуждение | Планшет, 9"



Реп: (14)
Обсуждение Irbis TS90
Изображение Irbis TS90
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Полезная информация
Инструкция по эксплуатации
Обзор устройства
Инструменты для работы с прошивками : Actions Tablet Product Tool
Root:
Можно получить через Universal Root
В Android 4.4 Root уже есть, нужно просто установить SuperSU

Прошивки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Noreg - 28.06.15, 19:22
Причина редактирования: Описание



Реп: (1257)
M
Тема перенесена в подраздел *Irbis*
Так как вашего телефона еще нет на DevDB, вы не можете его добавить в описание и выбирать в профиле. Вам нужно заполнить заявку на добавление устройства на DevDB по этому адресу: http://4pda.to/devdb/phones/new/



Реп: (14)
Задавайте вопросы по планшету и прошивке, помогу чем могу. Может кто смог завести кастомное рекавери?



Реп: (2)
Однажды случайно вышел в рекавери меню. Как получилось - не понял. Пытался зайти повторно - не удалось.
Вопрос в другом. Не могу накатить прошивку. Такая ошибка:

Прикрепленное изображение


При этом устройство отваливается в диспетчере и зависает. В себя приходит после нажатия кнопки reset.



Реп: (14)
А другие прошивки накатывает? Попробуй через другой прошивальщик отсюда Actions Tablet Product Tool
Проверь драйвер, провод смени, usb поменяй.

Сообщение отредактировал SmOke-mAn - 25.08.15, 10:08



Реп: (2)
SmOke-mAn @ 25.08.2015, 09:43 *
А другие прошивки накатывает? Попробуй через другой прошивальщик отсюда Actions Tablet Product Tool


Пробовал через другие. 1.02 - девайс вообще не видит. 1.07 видит, но вылетает там же и точно также. Другую прошивку пробовал - порт мапан, которая. Вылетает там же. Я вот думаю, может где-то на самом девайсе в настройках надо что-то включить/выключить. Либо в битности ОС дело. я это все выполняю на Win7x64.



Реп: (14)
Это же китайцы могли другую память впаять и уже не катит. Я тоже на Win7 x64 делал.
Я еще когда окирпичивал его замыкал ножки на памяти. Возможно поможет.

Сообщение отредактировал SmOke-mAn - 25.08.15, 10:15



Реп: (14)
Замыкать по этому принципу Ainol Novo7 Venus - Прошивка (Пост Challenger77 #26480641)



Реп: (14)
Зайти в рекавери я могу, только на моем 4.4 оно не работает в связи с этим нельзя делать сброс через настройки.



Реп: (2)
А как в рекавери входить-то?



Реп: (14)
Если есть рут то через любой софт, я через Flashify шил и заходил.

Сообщение отредактировал SmOke-mAn - 25.08.15, 18:58



Реп: (2)
SmOke-mAn @ 25.08.2015, 10:10 *
Это же китайцы могли другую память впаять и уже не катит. Я тоже на Win7 x64 делал.
Я еще когда окирпичивал его замыкал ножки на памяти. Возможно поможет.


А чем мне может помочь замыкание памяти?



Реп: (14)
Тоже стопорилось при прошивке, помогало замыкание.



Реп: (0)
Люди добрые как войти в recovery menu на данном аппарате?
Цель: сделать hard reset.



Реп: (1)
Кто-нибудь может рассказать поподробнее про эти прошивки из шапки: Порт Mapan F10B Android 4.2.2 и IRBIS_TS90_Android_4.4_v1.1_SmOke?



Реп: (14)
* AlexsStudio, только программно. Если планшет не включается то ни как.



Реп: (14)
* majorleon, 4.2.2 порт стоковой прошивки, 4.4 чистый андроид, работает среда art. С ней всё по шустрее. Лишнего ничего не ставил, 3G модем не проверял, работу не гарантирую.
Что-то конкретное интересует спрашивайте.

Сообщение отредактировал SmOke-mAn - 04.10.15, 15:15



Реп: (3)
4.4 работает быстрее и главное ничего лишнего. Столкнулся с одной проблемой, после выхода из ждущего режима перезагружается, пока не разобрался в чем проблема.



Реп: (14)
* zoroastres, Такой проблемы не наблюдаю, работает намного стабильней чем сток.



Реп: (8)
Поставил 4.4 возник вопрос как знаю в 4.4 нет возможности переносить приложения на sd-карту? В этой прошивке приложения переносятся. От какой прошивки были исходники?



Реп: (14)
Compino @ 20.01.2016, 08:13 *
Поставил 4.4 возник вопрос как знаю в 4.4 нет возможности переносить приложения на sd-карту? В этой прошивке приложения переносятся. От какой прошивки были исходники?


Уже точно и не помню. Вроде какой-то Mapan.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:19