Jinga Moguta S1 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (312)
Обсуждение Jinga Moguta S1
Изображение Jinga Moguta S1
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Общие характеристики

Операционная система Android 4.4
Тип SIM-карты обычная+micro SIM
Количество SIM-карт 2
Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
Вес 188 г
Размеры (ШxВxТ) 70x140x9.3 мм

Тип экрана цветной IPS, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ 5 дюйм.
Размер изображения 1280x720

Фотокамера 8 млн пикс.
Функции камеры автофокус
Запись видеороликов есть
Фронтальная камера есть, 2 млн пикс.
Аудио MP3

GSM 900/1800/1900, 3G, LTE
Интерфейсы Bluetooth 4.0, USB
Процессор MediaTek MT6732
Количество ядер процессора 4
Видеопроцессор Mali-T760
Объем встроенной памяти 8 Гб
Объем оперативной памяти 1 Гб
Слот для карт памяти есть, объемом до 128 Гб

Емкость аккумулятора 4000 мАч

Комплектация смартфон, аккумулятор, Micro USB кабель, зарядное устройство, инструкция

Фотографии
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Установка Root
Прошивки Jinga Moguta S1
Прошивка Jinga Moguta S1 версия ROM: Moguta_S1-Androed4.4-150523 http://www.needrom.com/download/jinga-moguta-s1/
BirdA Flash Tool v3.8 для установки данной прошивки http://4pda.to/pages/g…sk%2Fd%2FEdyGwLJWeyH9W

Recovery
Тесты автономности
Обзоры

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.09.15, 23:12
Причина редактирования: Описание



Реп: (105)
agb12 @ 04.03.2016, 13:14 *
...
"Взялся"? Т.е. взорвался или что-то другое?

Вздулся, Т9 шалит.



Реп: (30)
Я тоже LG зарядкой заряжал, причём 0.7 Ампера она, а батарея все равно надулась.



Реп: (21)
coolpitt @ 04.03.2016, 13:49 *
какая попало зарядка идет в комплекте с этим телефоном.

Уже скоро как год пользуюсь родной зарядкой,поменял только кобель usb
И не каких проблем.



Реп: (11)
Аналогичная история. Батарея вздулась, а заряжал строго родным зарядником. Сдал пока на ремонт в эльдорадо. На подмену дали точно такой же и о чудо в комплекте совершенно другой зарядник фирмы teXet на 1,5 ампера. Заряжает быстрее и тело после такой зарядки держит куда лучше. Если заменят батарею и вернут мне мое тело то приобрету себе точно такой же зарядник.



Реп: (21)
gorros @ 06.03.2016, 13:16 *
На подмену дали точно такой же и о чудо в комплекте совершенно другой зарядник фирмы teXet на 1,5 ампера

У меня тоже зарядник 1,5 ампера.



Реп: (63)
* gorros, не заменят. Деньги вернут.



Реп: (105)
Кому интересно: прошло 45 дней с момента сдачи телефона со вздутым аккумулятором, вернули деньги. Покупал в Эльдорадо. Не ожидал, что так сразу вернут, думал будут мозги компостировать. За это большой плюс Эльдорадо, научились работать.
Такие дела



Реп: (0)
подскажите,пожалуйста,этот аналог аккумулятора на замену для jinga moguta s1 подойдет?спасибо всем :happy:

Применяемая Модель: планшетных ПК, портативные компьютеры, цифровые продукты, медицинское оборудование Mo
Ли плата:
Стандартная емкость: 2000 мАч
Материал: лития, кобальта оксид
Название продукта: 405585
Напряжение зарядки: 4.2 В
Температура хранения: + 65--25
Рабочая температура: + 45--0
Вес нетто: 38 (G)
Область применения: планшетных ПК, портативные компьютеры, цифровые продукты, медицинское оборудование оборудование для мониторинга
Срок годности: год
Батареи стандарта: GB
Сопротивление: <80
Фабрика напряжение: 3.75 В
Ли зарядки:

Размер модели:li-polymer
Производитель:li-polymer
Индивидуального изготовления:Да
Тип:Литий-полимерный
Номинальная мощность:li-polymer
Размер:Призматический
Type:Standard Battery
Rechargeable:Yes
Use:all
Model:405585
Rated Capacity:2000 (mah)
Custom processing:It is
Standard voltage:3.7 (V)
Dimensions:4 * 55 * 85
For type:Tablet PCs, handheld computers, digital products, medical equipment mo
Product Certification:ROHS

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал olmusi - 14.03.16, 19:26
Причина редактирования: Картинки под спойлер



Реп: (70)
* butenkolv, ну размеры сравните с родным и посмотрите сами , если нет возможности , позже замерю родной , впишу в пост .



Реп: (70)
Замерил : 84*54*5 , длина тут вместе с родным контроллером , но места в самом отсеке больше - смело влезет на 85*56*5 . Как то так .



Реп: (63)
* butenkolv, но емкость в два раза меньше родного.



Реп: (3)
Когда сдавал свой тел в Эльдорадо, то слышал от них мол сервиса Jinga в России нет. Они их там(в сервисе) тупо держат 45 суток не прикасаясь?



Реп: (30)
Мне же камеру поменяли http://www.jinga.ru/podderzhka/servisnye_centry/

Сообщение отредактировал rom174811 - 15.03.16, 10:17



Реп: (3)
А есть кому батарееку поменяли? Как оно потом, нормально с зарядом?



Реп: (11)
* drsergius, Ты был прав. Вернули деньги без вопросов.



Реп: (1)
Сдавал свой телефон в Эльдорадо - вздуло батарею, тем самым отклеился экран. Вчера вернули обратно - на аккумулятор гарантия 6 месяцев, и значит это не гарантийный случай. Аппарату 7 мясяцев.

Сообщение отредактировал hippachik - 18.03.16, 07:13



Реп: (51)
* hippachik,
Дали офиц. бумагу по поводу 6мес. гарантии на аккамулятор и поэтому отказ ?
Аккумулятор то несьемный и это юридически может немного по другому чем с обычными смартами...я просто непомню какой там у нас гарантийник если не написано про 6мес. на батарею то тогда 1 год на все
А вообще ЗОЗПП ст.19 п.3

Сообщение отредактировал seagai - 18.03.16, 15:58



Реп: (1)
написал в службу поддержки Jinga: почему на тел 12 мес гарантия, а на акб - 6? Ответ получил: Такова сервисная политика нашей компании. Что делать дальше пока не знаю



Реп: (1)
* kam4a,
поменяли плату и батарею, сегодня утром был резкий разряд с примерно 50% до 0 за минуты, зарядил и до разряда в 0 проработал 2часа, мне этот ремонт никак не помог, из за чего сдавал то и осталось (((



Реп: (12)
roman 7599 @ 22.03.2016, 19:29 *
* kam4a,
поменяли плату и батарею, сегодня утром был резкий разряд с примерно 50% до 0 за минуты, зарядил и до разряда в 0 проработал 2часа, мне этот ремонт никак не помог, из за чего сдавал то и осталось (((

Короче выкинуть и забыть. Ладно он мне по акции за 4990 достался


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:20