SBSH Clock | Мировое время



Реп: (159)
SBSH Clock
версия 0.92 Beta

Последнее обновление программы в шапке 25.01.08

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Ключевая составляющая приложения SBSH Clock на данный момент - это модуль TimeConsole, который пока имеет только одну вкладку World Time. В будущем число вкладок будет расширено. Вкладка отображает время в четырёх городах мира, а также карту с отмеченными областями дня/ночи.

Совместимость: wm5, wm6.
Домашняя страница: http://www.sbsh.net/products/clock_sp/index.php

Так же вы можете скачать другие программные продукты компании SBSH Mobile Software LTD:
SBSH Facade
SBSH Pocket Weather
SBSH MyList
SBSH Papyrus

Скачать ZIP: Clock_v0_92_SP.zip: Прикрепленный файлimg-69050-Clock_v0_92_SP.zip ( 545.5 КБ )


Сообщение отредактировал AEBus - 26.01.08, 13:38



Реп: (831)
AEBus,
А почемуне написал, что она пока :beta::wink_kind:?

Added @ 26.01.2008, 00:08

Скачал с офсайта. Посмотрим, посмотрим... Вещь-то хорошая, "коврик сшить можно".

Added @ 26.01.2008, 00:09

Не, не скачал... Региться неохота... скачал зип.



Реп: (831)
Ну что ж... Выглядит примерно как на скрине, города менять пока нельзя, можно только включить/выключить их показ на мировой карте... Опции тоже почти пусты, изменить ничего нельзя... :beta:, одним словом... Бум ждать.

Сообщение отредактировал Catg - 26.01.08, 00:24



Реп: (159)
Catg @ 26.01.08 00:07:23
А почему не написал, что она пока Beta?

Извиняюсь, поправил шапку :)



Реп: (831)
Немного разобрался с настройками.
После входа в меню Options мы видим список настроек, например, такой:
1. Cities List
2. World Tab
Тапанем ничего от меню не добиться, а нужно нажать "1" или "Enter" на клавиатуре... Вот вам и настройки...
Список городов - выбираем номер (от 1 до 4 - номер таблички на главном экране), страну, город, название, и надпись, которая будет отображаться (как по-русски Caption??)... Есть ещё непонятный флажок "Force daylight usage".
Настройки World Tab: тут только вид списка городов - полный или компактный. Полный - заголовок, смещение от gmt, день недели, дата, ну и время, конечно :) Ещё день/ночь. В компактном наблюдается лишь название, смещение, дата и время, причём более мелким шрифтом.
Ещё - если дважды тапнуть по полоске с городом и временем, на карте появится (или уберётся) точка соответствующего цвета... Можно и Enterом.



Реп: (159)
Catg,
ты точно ту версию смотришь? у тебя разве смартфон?



Реп: (831)
AEBus,
:suicide::rofl:
А нам всё равно... она на КПК тоже работает :russian_garmoshka:
Меня сбило с толку то, что в Каталоге Программ было две ссылки - для Смарфонов и другая... То, что они ведут в одно место, я узнал только сейчас
Ещё фича: в настройках городов стрелочка вправо работает как "-1", влево - "+1"... Т.е., наоборот работают.



Реп: (159)
Catg,
http://www.sbsh.net/products/clock/index.php
Версия для КПК. качай и не пудри себе моск )

Catg @ 26.01.08 13:54:53
Меня сбило с толку то, что в Каталоге Программ было две ссылки - для Смарфонов и другая... То, что они ведут в одно место, я узнал только сейчас


ссылка в каталоге ведет на SBSH Clock она для КПК. для смартфонов в каталоге нет, поэтому я решил добавить

Сообщение отредактировал AEBus - 26.01.08, 14:06



Реп: (0)
у меня Samsung 320i знаете такой? сори что не по теме)))
но кто нибудь знающий объясните плз! я устанавливаю прогу , зверёк спрашивает куда ну допустим я кидаю на флеху, и нишде не пояывляется! я замучался! сто раз уже устанавливал!
:hysterics: :hysterics: :hysterics:

M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении


Сообщение отредактировал caramba_sda - 29.01.10, 17:50
Причина редактирования: Смайлики потер.



Реп: (29)
Trah0bah220205
А ты вот к этой великолепной "программе" как ты говоришь не пытался шапку прочесть?

Ключевая составляющая приложения SBSH Clock на данный момент - это модуль TimeConsole

Это модуль устанавливающийся к Фасаду ставь фасад а потом лепи на него и время и погоду и шо хош :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:49