ISSC Bluedio | Программа для управления блютуз-наушниками (гарнитурами) Bluedio.



Реп: (34)
ISSC Bluedio
версия: 1.18

Последнее обновление программы в шапке: 01.07.2015

Прикрепленное изображение


Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа позволяет осуществлять настройку звучания блютуз-наушников Bluedio на девайсах под управлением Android.

Описание:
ISSC Bluedio
Программа от производителя для управления блютуз-наушниками (гарнитурами) Bluedio.
С помощью этой программы можно осуществлять настройку звучания наушников от Bluedio: изменять настройки эквалайзера, язык звукового сопровождения, контролировать заряд аккумулятора наушников на девайсах под управлением Android.

О компании Bluedio
Компания Bluedio - бренд первого эшелона в Китае, специализируется на Bluetooth-устройствах, что позволило компании достичь высочайшего технического уровня в этой области и выпускать продукцию превосходного качества.
Одна из популярных на сегодняшний момент моделей - "Bluedio HT H-Turbine", при желании можно найти в сети обзоры этих недорогих (около 30 $) и выдающих хороший звук наушников, которые уже смогли оценить русскоязычные покупатели китайских интернет-магазинов.

Благодарность
Огромная благодарность пользователю sowsensei сайта mysku.ру за труды по "добыче" этой нужной программы:
Теперь об эквалайзере. На предыдущей версии модели (Т2) настройка эквалайзером делалась по средствам кнопок, тут же придется скачать приложение для телефона (у меня есть только для андройда) и в нем выставить желаемые опции. Самое интересное что в мануале сказано что приложение можно просто скачать с сайта производителя… но сколько я не ковырялся в этих китайских дебрях я так и не нашел приложения. В итоге я нашел представителя Bluedio в facebook и там его додолбил выслать мне его...
.



Требуется Android: 4.1
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Bluedio
Домашняя страница: http://www.bluedio.com/
Тема для обсуждения bluedio bluetooth headset

Скачать:
версия: 1.18 Прикрепленный файл4.1??APP??.apk ( 1.48 МБ )
версия: 1.18 Rus //4pda.to/forum/d…6478714/rus-signed.apk
версия: 1.18 Rus ISSC Bluedio (Пост Akon_Diallo #57307474)

Прошлые версии

На Bluedio T3/T3+ приложение не работает!

Программа работает, только, с чипами IS Microchip


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 18.07.17, 15:38
Причина редактирования: Правка



Реп: (34)
Хоть в программе и так все понятно, но, тем не менее, если кто-нибудь сможет перевести на русский, буду благодарен.



Реп: (4037)
accroch @ 01.07.2015, 07:16 *
если кто-нибудь сможет перевести на русский, буду благодарен

Заявки на русификацию приложений!



Реп: (50)
Перевел все что можно...

Прикрепленный файлrus-signed.apk ( 1.48 МБ )


Если не жалко , то плюсаните
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
5.3. Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и репутацию поднять!». Если вы заслуживаете поднятия репутации, ее вам поднимут без напоминаний


Сообщение отредактировал KEEPERekb - 02.07.15, 00:09



Реп: (8)
Программа я так понял со всеми наушниками ихними контачит?имеются наушники N2



Реп: (19)
В наличии наушники М2, все работает.
Теперь мои наушники разговаривают на китайском при включении и входящем звонке :rofl:
Если честно то в эквалайзере не вижу смысла, если во всех норм плеерах он уже есть... Для разговора эквалайзер не нужен уж точно.* Pein.Yahiko Uzumaki,

Поставил руссификацию и она не меняет язык, пробовал удалять и заново - нет эффекта.



Реп: (44)
Эх, жаль, была бы подобная прога для наушников Platronics



Реп: (34)
Я пользуюсь прогой так: часто слушаю музыку с ноута через блютуз - Bluedio Turbine. На телефоне включаю блютуз и запускаю ISSC, сопрягаюсь с наушниками. В наушниках продолжает играть музыка с ноута, а на телефоне под шторкой появляется уведомление о заряде батареи наушников:
Прикрепленное изображение

У моих Bluedio Turbine заявлено до 40 часов работы в режиме прослушивания музыки (по факту примерно столько и выходит, пока новые) так что прогой ISSC пользуюсь раз в пару дней, для проверки заряда батарейки в наушниках.
Kniaze, согласен с вами, перевод недоделанный...



Реп: (281)
* accroch, Как оцените наушники? Тоже заказал себе на днях Bluedio Turbine H+, вот жду и опасаюсь разочарования.



Реп: (34)
serbtula, Bluedio Turbine хорошие наушники, я еще не разочаровался в них ) Ношу их по 4-5 часов в день, на зарядку ставлю раз в 4-5 дней. Батарея в наушниках емкая - и этим все сказано, можно не париться каждый день по поводу зарядки (хватит - не хватит ее на вечер). Хватит, и еще останется! Прилегают к ушам плотно. Возможно, у кого-то эта плотность прилегания будет вызывать дискомфорт, но тут все дело в привычке. Мне нравится: на голове не болтаются, с ушей не слетают.. Немножко люфтят в местах регулировки длины оголовья. Но если пользоваться аккуратно, то, думаю, что проблем там возникнуть не должно. О звуке. Басы глубокие и сочные. Громкости хватает с избытком. Поигрался с настройками эквалайзера в проге ISSC Bluedio и для себя решил: в настройках проги эквалайзер поставил на off, мне хватает регулировки эквалайзера в плеере.
К телефону с андроид 4.2.1 по блютузу цепляются без проблем. А вот с ноутом (вин 7 про) постоянные проблемы: при повторном сопряжении подключаются в режиме гарнитуры (глухой моно звук), но это, походу, проблемы вин 7. В этом случае в ноуте удаляю Bluedio из подключенных устройств и сопрягаю их заново, звук становится норм. Возможно, где-то и есть решение этой проблемы сопряжения с виндовс 7, но я еще не искал.

Сообщение отредактировал accroch - 06.08.15, 17:11



Реп: (0)
Скачать: версия: 2.06
Прикрепленный файл4.1??APP??.apk ( 1,48 МБ )

Установил, написано ISSC Audio Widget Version 1.18 (2013 год)
Мою гарнитуру 99A не распознает, видимо из-за версии.



Реп: (0)
Огромная благодарность Все работает как надо



Реп: (1410)
lifeline2010 @ 07.07.2015, 15:47 *
Эх, жаль, была бы подобная прога для наушников Platronics

Headset Battery Meter

никак не получается расслышать изменения при нажатии смены "audio effect". меняется ли вообще что-то? или пункт типа задел на будующее?
за почти 20 часов с первого заряда увидел только 100 и 70% батареи. как она меряет?

Сообщение отредактировал Leprec0n - 20.08.15, 09:25



Реп: (1410)
accroch @ 01.07.2015, 09:11 *
ISSC Bluedio
версия: 2.06
с чего вдруг 2.06, если 1.18
Прикрепленное изображение



Реп: (16)
вопрос пользователям bluedio i6
у вас на экране гарнитуры при входящем звонке имя звонящего (из записной книжки телефона) отображается ??

У меня отображается только номер телефона
при попытке переключить трек, переключает по два трека подряд


софт из шапки работает с этой гарнитурой лишь частично



Реп: (0)
Всё как у вас и не показывает номер звонящего.



Реп: (1)
А есть приложение такое же для ios ?



Реп: (209)
Не рекомендую покупать наушники Bluedio T2+ (с картой памяти)
В этой модели встроенный эквлайзер отсутствует!
Частоты можно регулировать только через это bluetooth приложение ISSC Bluedio.
У самих наушников отвратительный звук, отсутствие высоких и средних частот.
Плохая сборка, плохая пайка, собран на тонких проводах низкого качества, слабая батарея.
Усилитель шумит, щелчки при операциях - переключении треков и т.д.
Bluetooth отваливается на расстоянии 4-5 метров.



Реп: (7)
У меня те что с картой памяти... и все нормально, звук то что надо..
Видимо вам порался брак.



Реп: (26)
прогу что не обновляют то



Реп: (2)
2barmalei7 вы уверены, что у вас наушники подключены не в режиме разговора (гарнитуры), так как в этом случае они работают в 16 бит 8кГц, т.е. звук как из грамафона. Только что получил эти наушники, бассы долбят, сигнал добивают через две стены, рассинхрона с видеорядом нет (хотя обещали). Эквалайзер решил установив EquilizerAPO.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:03