> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade AF3 - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (335)
Обсуждение ZTE Blade AF3
Изображение ZTE Blade AF3
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
ОС: Android 4.4.2
Сети: GSM, 3G (2 SIM-карты)
Экран: 4 дюйм. (TFT/480х800)
Процессор: Spreadtrum SC7731G (4х1.2Ггц, 28nm, 32bit, Mali-400MP2)
Оперативная память: 512Мб
Постоянная память: 4Гб
Слот для карт памяти microSDHC: до 32Гб
Камеры: 5 Мпкс (основная, фикс.фокус, LED вспышка), макс. видео запись 1080p*30 (H264, моно)/ 2 Мпкс (фронтальная)
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, GPS, FM, USB, 3.5мм (для наушников)
Датчики: G-сенсор, датчик приближения, датчик освещенности
Емкость аккумулятора: 1400 мАч (съемный)
Размеры (ШxВxТ): 125*63.8*11.5 мм
Вес: 127 гр
Комплектация: батарея, зарядное устройство, кабель USB, инструкция, гарантийный талон


Надстройки
Dolby Atmos
Audio Maxxx
Кто соображает сам может раскидать файлы по папкам согласно дерикториям внутри архивов, так как кастомного рекавери нет.

Камера
Полезное


В данной теме обсуждается только ZTE Blade AF3! Для ZTE Blade A5 есть своя тема. Посты по А5 удаляются, как оффтоп.


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал vladseverrr - 23.10.18, 21:15
Причина редактирования: Правка



Реп: (1)
а на счет того когда поступит в продажу ничего не слышно?



Реп: (30)
пришла рассылка, в связном уже есть-только отзывы там выдуманные

Сообщение отредактировал DjR - 07.08.15, 16:48



Реп: (1)
будем ждать реальные отзывы о этом зверьке. стоит ли его брать или нет интересно



Реп: (30)
ну обычный бюджетный девайс, не игровой. оперативки мало. встроенной тоже. Так для соцсетей да для скайпа, и то с такой батареей много в инете не погуляешь быстро сожрет. Запчастей на него найти не удастся сразу,



Реп: (335)
отзывы и вправду вымышленные, ZTE никогда не отличалась таким хорошем качеством как там описывают в таком ценовом диапозоне. Даже если вспомнить камеру на V815W якобы 5Мпкс, каша нереальная там. Кстати по по поводу процессора можете прочитать сравнение MTK и Spreadtrum. Конечно речь идет о стоимости, то чип по мощнее конечно же двух ядерного решения 6572 который суют в такую цену производители. Весь упор в оптимизации ПО под него.

Сообщение отредактировал Dhanvantari - 09.08.15, 05:44



Реп: (1)
Dhanvantari @ 09.08.2015, 05:01 *
сравнение MTK и Spreadtrum

почитал я эту статейку и что-то не радует меня этот проц.. уже желание к этому телефону отпало и не знаю брать ли его



Реп: (0)
Через 2-4 дня куплю)



Реп: (30)
Killer_789 @ 13.08.2015, 15:08 *
Через 2-4 дня куплю)

ну ждем тогда отзывов и описаний :)



Реп: (0)
Приобрёл сегодня данный девайс. Первые впечатления очень хорошие:
  • приложения на SD-карту переносить можно;
  • GPS модуль есть, хотя продавец сомневался;
  • прошивка удобная, интерфейс приятный;
  • хотя железо и слабенькое, явных тормозов не заметил.



Реп: (0)
Тоже приобрел сегодня данный телефон , поюзав пару часов- полет нормальный(за такую цену), единственное что бросилось в глаза, что камера желает лучшего. Фотки на нем не какие.



Реп: (30)
goroh7 @ 13.08.2015, 21:13 *
Фотки на нем не какие.

примеры фото и виде можно?



Реп: (6)
Мне пойдет :)
На днях может приобрету. Многого мне не надо, в 2048 поиграть, вайбер, да в соцсеть на досуге залезть, анектоты в пабликах почитать :D



Реп: (30)
iglesius @ 14.08.2015, 09:42 *
Многого мне не надо, в 2048 поиграть, вайбер, да в соцсеть на досуге залезть, анектоты в пабликах почитать :D

один косяк - батарейка, сожрет моментом }-)



Реп: (6)
Ну если на 4-5 часов непрерывной работы хватит то норм...



Реп: (1)
кто приобрел данный девайс скиньте фото. посмотреть как он хоть фоткает то) и сколько попугаев показывает антуту посмотрите если не трудно :rolleyes:



Реп: (335)
да и что с дисплеем, на сколько ужасен, с какой моделью можно сравнить где имеются видеобзоры? Да и видео пишет хоть в HD или ниже всё таки, в шапку хоть поправить. Светодиоды уведомлений, ОТГ?
Да кстати имеется конкурент стоимость еще ниже. Не знаю как у вас в городе по цене.

Сообщение отредактировал Dhanvantari - 14.08.15, 14:39



Реп: (30)
Dhanvantari @ 14.08.2015, 14:13 *
Да кстати имеется конкурент стоимость еще ниже

посмотрел, они фактически одинаковы. Но ждем материалов от счастливых обладателей :D



Реп: (6)
Только что приобрел для ребенка.
Интерфейс работает без лагов
Заявленного автофокуса в камере нет. Но днем фото на твердую тройку.
Экран довольно не плох. Можно разглядывать под углами.
Вечером воткну флешку, расскажу за игры и скину фото
Пока что все)))
Первые впечатления - аппаратец довольно приятный. Металлической (?) рамкой похож на старинные лыжи



Реп: (19)
Поздравьте меня,вчера приобрел аппарат в связном за 2990р. Вот мои впечатления. Сборка отличная,придраться не к чему. За эти деньги аппарат просто отличный,камера конечно не айс,для текста и сьемок в темноте не подойдет но при хорошем освещении фото получаются более менее сносные. Быстродействие за эти деньги впечатляет,16900 в антуту у аппарата из коробки( Еще раз повторюсь 16900 попугаев от аппарата за 2990р КАРЛ o.O ),сравнимо с 6582 от mtk. Интерфейс приятный,не перегруженный,предустановленные программы удаляются без рута. Единственные минусы,если их можно так назвать это клавиши без подсветки и слабая батарея(думаю раскачается еще). Подлагиваний за сутки не выявлено,связь держит очень хорошо,без прыжков и потери сети. Вообщем если кто сомневается то берите и не думайте,за эти деньги аппарата лучше не найти :ok: Кто просил фото...вот пожалуйста
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 14.09.15, 07:27



Реп: (19)
Dhanvantari @ 15.08.2015, 12:40 *
за такую цену вполне терпимая камера, есть и хуже и ценой дороже. Еще бы на Archos посмотреть как там с этим делом:) Так OTG то нет и лампочки уведомлений? видео в каком разрешении пишет.


Кстати,видел пишет в full hd,пока не снимал,по позже выложу,лампочек нет,Otg не пробовал Otg прогнозируемо нет. Вот вам панорамное фото(!) И видео в full hd
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлVID_20150815_133930[1].mp4 ( 33.3 МБ )


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 14.09.15, 07:27


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:04