> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade AF3 - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (335)
Обсуждение ZTE Blade AF3
Изображение ZTE Blade AF3
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
ОС: Android 4.4.2
Сети: GSM, 3G (2 SIM-карты)
Экран: 4 дюйм. (TFT/480х800)
Процессор: Spreadtrum SC7731G (4х1.2Ггц, 28nm, 32bit, Mali-400MP2)
Оперативная память: 512Мб
Постоянная память: 4Гб
Слот для карт памяти microSDHC: до 32Гб
Камеры: 5 Мпкс (основная, фикс.фокус, LED вспышка), макс. видео запись 1080p*30 (H264, моно)/ 2 Мпкс (фронтальная)
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, GPS, FM, USB, 3.5мм (для наушников)
Датчики: G-сенсор, датчик приближения, датчик освещенности
Емкость аккумулятора: 1400 мАч (съемный)
Размеры (ШxВxТ): 125*63.8*11.5 мм
Вес: 127 гр
Комплектация: батарея, зарядное устройство, кабель USB, инструкция, гарантийный талон


Надстройки
Dolby Atmos
Audio Maxxx
Кто соображает сам может раскидать файлы по папкам согласно дерикториям внутри архивов, так как кастомного рекавери нет.

Камера
Полезное


В данной теме обсуждается только ZTE Blade AF3! Для ZTE Blade A5 есть своя тема. Посты по А5 удаляются, как оффтоп.


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал vladseverrr - 23.10.18, 21:15
Причина редактирования: Правка



Реп: (1)
* MineZero Misha,
Поищите в теме
Или вот ZTE Blade AF3 - Обсуждение (Пост Exetron #46238903)

Сообщение отредактировал ilgiz72 - 05.02.16, 05:47



Реп: (1)
* MineZero Misha,
http://vash-web.ru/vos…hhyu-researchdownload/
Попробуйте так, но будьте очень осторожны!

Сообщение отредактировал ilgiz72 - 05.02.16, 06:40



Реп: (0)
Внимание вопрос! как я уже писал при попытке прошиться ResearchDownload выдаёт ошибку FDL2.
Прошивался через UpgradeDownload появляется такая вот ошибка

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (515)
* rko619,
Что за версия? Нужна ResearchDownload 2.9.9005. Галочка Reparation стоит?
Инфа: Fly IQ238 Jazz - Обсуждение (Пост grikukan #23720234)
Вот взломаный прошивальщик: http://4pda.to/forum/d…hacked_by_grikukan.zip

Сообщение отредактировал Exetron - 05.02.16, 08:35



Реп: (1)
Здравствуйте! Нашел неприятный баг стоковой прошивки: фото с большим разрешением и весом не хочет открывать, хотя на другом плюшевом смартфоне все видит. Как можно сделать, чтобы все просматривал?

Сообщение отредактировал mihailshish - 05.02.16, 10:25



Реп: (2)
Exetron @ 05.02.2016, 00:51 *
F.R, Что-то не так сделали... Я делал в редакторе текста в Root Explorer( долгий тап на файле build.prop). Переделал билд для ARK Benefit S451 Dual Sim, поменял кнопки местами.Только ради бога поставьте его правильно и аккуратно, с заменой с помощью Root Explorer и выставить разрешение после замены, какое было rw-r-r-

build.prop.zip ( 2,42 КБ )


Exetron, спасибо за помощь. Заменил файл, но ничего не изменилось - назначение кнопок осталось прежним.



Реп: (2)
Может не там меняю.
В Root Explorer захожу в папку root / system, здесь лежит build.prop. Его собственно и заменяю.



Реп: (2)
* Exetron,
Извиняюсь, видимо я что-то не так сделал. Сейчас еще раз поменял файл, теперь все заработало!!
Большое Вам спасибо!!
Сегодня вечером немножко Вас отблагодарю)



Реп: (515)
* sanda5,
Ну вот, как-то так:Прикрепленный файлtmp_build.prop586346796wifi.zip ( 12.85 КБ )


Сообщение отредактировал Exetron - 05.02.16, 13:46



Реп: (0)
Всем привет. Можно поинтересоваться? Получится ли портировать какую-нибудь прошивку Lewa OS на наш девайс?



Реп: (0)
Всем привет. Поставил прошивку HITECH S5. Потом захотел откатится на сток 1.0.4 . и произошла такая проблема, откатился на сток и в итоге когда загружается появляется бут анимация HITECH S5 . и потом только уже появляется стандартое лого ZTE. Не пойму почему так?



Реп: (3)
вайпы сделай! меня так было пока вайпы не сделал! удачи



Реп: (0)
kukutenko @ 05.02.2016, 19:00 *
вайпы сделай! меня так было пока вайпы не сделал! удачи

Вайпы делал все равно не помогает



Реп: (0)
* vadik279302,
Попробуйте перепрошить через ResearchDownload. Должно помочь



Реп: (515)
Замена ЛОГО (лёгкий способ): ZTE Blade AF3 - Обсуждение (Пост Exetron #47566243)

Лого ещё можно заменить через терминал: http://vash-web.ru/zam…f3-spreadtrum-sc7731g/
Родной логотип ZTE:Прикрепленный файлlogo.bmp ( 376.05 КБ )
Ещё пачка лого:Прикрепленный файлLogo.zip ( 573.88 КБ )


Сообщение отредактировал Exetron - 11.06.16, 19:06



Реп: (120)
ivan_xomytov @ 05.02.2016, 20:58 *
Exetron,


Не подскажешь почему на проше ROM_CWM_Blade_AF3_HITECH_S5_V3_13052015.zip,
FLASH_MIX_BY_EXETRON.pac не работает вибро отклик. Все везде вкючено!
Кнопки менял в build.prop -> persist.sys.custback=left.
Заметил на некоторых прошивках работает, может где то что то прописать\поправить.
не сталкивался?

Сообщение отредактировал Uznaikaz - 05.02.16, 19:55



Реп: (515)
* Uznaikaz,
Я не в курсе, так как сам после установки все вибро и звуки нажатия отключаю, действует на нервы и на энеропотребление. И так уже не знаю, как сэкономить лишние минутки заряда аккумулятора...



Реп: (515)
ivan_xomytov @ 05.02.2016, 22:19 *
можно уменьшить громкость динамика? а то мне показалось что он громче стал.

Странно, в основном все хотят увеличить громкость динамика (на стоке она была занижена до безобразия и если в кармане, то
вообще не слышно),
а вы наоборот... :)
Специально выбирал прошивку, чтоб изначально нормальный звук был, без сторонних программ...



Реп: (515)
* ivan_xomytov,
То, что звуки загрузки и выключения резкие - согласен!
Меняем их в папке system/media на эти:Прикрепленный файлbootsound.zip ( 456.87 КБ )


Сообщение отредактировал Exetron - 05.02.16, 20:51



Реп: (3)
Уважаемые форумчане я прошился на официпльную 1.0.4. И теперь не могу попасть в рекавери при зажатии вкл и громкости вверх телефон тупо включается! Что делать?

Добавлено 06.02.2016, 00:01:

Уважаемые форумчане я прошился на официпльную 1.0.4. И теперь не могу попасть в рекавери при зажатии вкл и громкости вверх телефон тупо включается! Что делать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 05:23