> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Nubia My Prague - Обсуждение | Смартфон, 5.2"



Реп: (40)
Обсуждение ZTE Nubia My Prague
Изображение ZTE Nubia My Prague
Описание | Обсуждение »

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прошивка
Полезное
Аксессуары


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 04.08.20, 12:26
Причина редактирования: Новый стандарт



Реп: (13)
Надежда на то, что святовалентиновские распродажи заполнят контейнера и доставка оживёт



Реп: (6)
У меня застрял 7.02 на таможне. JD и SPSR



Реп: (6)
Почта России нагнула СПСР))) Мне пришла посылка купленная в один день с той которая застряла и бесплатной доставкой через Чинапост и Почту России... Вот это поворот)) Нужно ж так загадить сервис....



Реп: (0)
Подарил наконец сегодня жене Прагу, всё было ОК. Вставил симку, попробовал сделать дозвон - работает. Стал одевать бампер и случайно напялил его неправильно. Заметил это, переставил правильно, но телефон как-будто вообще сдох. Не реагирует ни на что, как-будто разряжена батарея, хотя было 90%. Попробовал симку вынуть, вставить - результат тот же. Что это можем быть? Неужели сдох?

UPD: только что убрал тел. в коробку заводскую, пока не решу что делать дальше. Нёс в другую комнату и явно почувствовал 2 вибрации в коробке. Достал телефон - по прежнему кирпич.

UPD2: попробовал подключить к компу. Определился как устройство QHUSB_BULK, но дрова для него не найдены.

UPD3: Зажал на несколько сек. кнопку включения + кнопку слева (кстати, что это за кнопка?) - телефон ожил. Объясните плз, что это было?

Сообщение отредактировал Cobal't - 13.02.16, 14:29



Реп: (81)
Cobal´t @ 13.02.2016, 14:04 *
что это за кнопка?

спуск камеры



Реп: (0)
Pulp70, а не подскажешь как увеличить время до появления экрана "Выключение/Перезагрузка" при удержания кнопки вкл/выкл? Сейчас на моём аппарате буквально на 2 секунды случайно зажал кнопку и уже появляется этот экран.



Реп: (81)
Думаю, это устанавливается программно.
У меня тоже быстро появляется, сейчас проверил.
Но за месяц пользования проблем не возникало.
А зачем ее вообще нажимать? Есть же виджет блокировки экрана в родной прошивке.
Я ей вообще не пользуюсь, только когда надо перезагрузить телефон.



Реп: (6)
Заказ так и торчит на таможне.
По поводу заказа отписался в JD.
Для того чтобы они повлияли на СПСР.
Чем больше таких писем будет тем лучше я думаю.
Ну и так чисто посмеятся это посылка вышла в тот же день.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (13)
dev13 @ 13.02.2016, 23:25 *
Для того чтобы они повлияли на СПСР.
Чем больше таких писем будет тем лучше я думаю.

А что писать, то? Можно по буквам?))



Реп: (6)
Ну я не гуру написания. Но изложил следующее.
адрес:postsales@jd.com
тема проблема с заказом ________
Здравствуйте.
Совершил покупку из JD collection смартфон ZTE nubia my prague с указанным сроком доставки 7 дней.
Заказ был совершен ___ числа.
Вы отправили его ___ числа. Все отлично.
Далее СПСР пробил трек только ____ числа что он прибыл на таможню.
После этого операторы СПСР говорят разную противоречивую информацию о состоянии заказа.
Но заказ так и не двинулся. Такая ситуация не у меня одного я знаю как минимум 10 отправлений которые идут через СПСР.
В данном случае СПСР негативно влияет на вашу репутацию.
Прошу Вас принять меры к компании СПСР для ускорения доставки ваших товаров.
Надеюсь получить свой заказ в ближайшее время.
С Уважением,
Ну и контакты...
Я думаю завтра ответят (сейчас ведь праздники)....



Реп: (13)
То есть они по русски разумеют?



Реп: (81)
Вроде как у jd есть группа или страница (не знаю, как правильно) В Контакте.
Однако, также ходят слухи, что поддержка у jd отсутствует.



Реп: (6)
Поддержка только по электронке... И только если вы приобреди JD collection. Если у другого продавца то необходимо обращаться к продавцу.



Реп: (0)
Так и не разобрался как включить клавиатуру Т9 :blush: Скачивал несколько вариантов клавиатур, но вот как в самой системе выбрать тип клавиатуры "телефон"?

Сообщение отредактировал Cobal't - 15.02.16, 19:28



Реп: (5)
dev13 @ 14.02.2016, 02:25 *
Ну и так чисто посмеятся это посылка вышла в тот же день.


Аналогично, только сперва написал в СПСР, обещали разобраться и опять тишина. Сегодня не выдержал, написал на постсейл ЖД, суток не прошло, посылка двинулась с таможни.



Реп: (13)
dev13 @ 14.02.2016, 16:03 *
Я думаю завтра ответят (сейчас ведь праздники)....

Уж не знаю помогло или нет, но после письма отправление сегодня же прошло таможенную очистку. Ура



Реп: (6)
Ураа...у меня тоже поехало!!!! Так их упырей))
Я всегда говорил что когда нас много мы сила!)))

Сообщение отредактировал dev13 - 15.02.16, 21:50



Реп: (81)
Итак, пришел чехол, о котором писал здесь.
Оригинал, в родной коробке.
С двух сторон материал, похожий на прорезиненный пластик, типа софт-тач. Очень тонкий. Цвет молочно-белый.
Блокирует и разблокирует телефон при действиях с крышкой, показывает время при нажатии на кнопку разблокировки.
При входящем вызове можно принять или отклонить звонок слайдом вверх или вниз по крышке чехла
По-моему, есть еще какие-то функции, пока не сталкивался.
Что интересно - при закрытии крышка как бы немного присасывается к экрану. Отчего такой эффект и что будет, когда чехол станет б\у неизвестно)
Так как верхняя крышка полупрозрачная, мигающий индикатор видно.



Реп: (6)
А запили видео...про чехол. как выглядит и как работает (что может) интересно стало.
У тебя наклеено бронестекло или нет?
А эффект прилипания наверно от пятнышка на внутренней стороне чехла.

Сообщение отредактировал dev13 - 15.02.16, 22:12



Реп: (81)
dev13 @ 15.02.2016, 22:11 *
У тебя наклеено бронестекло или нет?

Было, но из-за 2.5D экрана оно здорово меньше и даже то, что было, примерно на 3 мм со всех сторон не приклеилось. (Хотя это был Нилкин)
В общем, смотрелось не очень. И хотя, в принципе, чехол функционировал и со стеклом, только отходила крышка на пару мм, я стекло с удовольствием отклеил.
Видео запилю, хотя все функции видно на картинках у продавца: принять или отклонить вызов, выключить будильник, посмотреть сколько пришло смс и, видимо, в плеере включить следующую песню. Ну и, конечно, блк\разбл экрана при открытии\закрытии


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:23