iPod Touch 6G (2015), 7G (2019) - Обсуждение | Диагональ 4 / Apple A8, A10 Fusion / 1, 2 GB



Реп: (1256)
iPod Touch 6G (2015), 7G (2019)
Обсуждение » | Описание | FAQ | Siri - FAQ | iPod Touch User Club » | Покупка » | Аксессуары »

Прикрепленное изображение


Вопросы, которые нельзя задавать в теме:

Спецификации
Обзоры и отзывы


Сообщение отредактировал КараванН - 27.11.22, 20:31



Реп: (3)
Ну, товарищи, как думаете, быстрее ли он iPhone 5s? Тесты типа GeekBench показывают, что нет, но разве A8 не делает свое дело?



Реп: (0)
Те тесты, которые мне попадались - демонстрируют, что производительность нового тача на уровне 5s.
А вообще, конечно, мой взгляд новый iPod Touch получился довольно странным устройством. Сохранивший прежние размеры и экран, получивший новый процессор, камеру, увеличенную оперативку, флэш-память и не получивший Touch ID. Не слишком вписывающийся в концепцию Apple Music.



Реп: (3)
Ну, про Touch ID - это да. Все, по идее, должно прогрессировать. Со временем Apple почти выпилила "не ретину", 3,5 дюймовые устройства... На очереди должна была быть кнопка Home.



Реп: (0)
Правильно я понимаю, что если экран перестаёт гореть и пропадает реакция на кнопки, и помогает лишь зажатие на 10 секунд кнопок "Домой" и кнопки блокировки, которые перезагружают iPod, то проблема в софте?
У меня просто iOS 9 Public Beta 3 стоит сейчас.



Реп: (3)
Ну, по идее экран просто так не перестает "гореть". У меня была проблема на бетке, когда экран надо было отключить и сразу включить. В такой ситуации кнопка срабатывала не сразу, тем самым не включая экран. Все нормально продолжало работать через секунд 10. Может надо подождать немного?



Реп: (0)
В данном случае, "перестаёт гореть" = выглядит, как будто iPod выключен или просто в режиме ожидания. Но при этом никак не реагирует на нажатие кнопок. Если же подключить его к компьютеру, то плеер издаст характерный звук и будет отображаться в iTunes. Но при синхронизации программа зависает.



Реп: (230)
MIXER131299 @ 06.08.2015, 17:15 *
Ну, товарищи, как думаете, быстрее ли он iPhone 5s? Тесты типа GeekBench показывают, что нет, но разве A8 не делает свое дело?

В плане процессора (из-за заниженной частоты) он на уровне 5s, но вот графика лучше чем у iPhone 6 за счет меньшего разрешения экрана. Море видео, в которых показано, что производительность графики у тача лучше, да и игры все немного быстрее запускаются чем на iPhone 6.



Реп: (6)
Интересуют: разряд акб в режиме ожидания с выключенным вай-фай; имеется ли текст в песнях, купленных в ай-тюнс.

Добавлено 15.08.2015, 16:50:

Хотелось бы еще узнать, к каким звонилкам (не смартфонам) он цепляется по блютуф, чтобы пользоваться интернетом.



Реп: (686)
* woohaa,Что-то мне кажется что уже давно никто тач к звонилкам не цепляет. Сейчас можно за 2000р купить смартфон на андроиде который нормально по wi-fi раздавать интернет может и юзать такую связку. Смысл в звонилке какой?



Реп: (1256)
Filislav @ 15.08.2015, 16:54 *
Сейчас можно за 2000р купить смартфон на андроиде который нормально по wi-fi раздавать

Я на планшет и ноутбук в дороге раздаю только по Bluetooth — он сильно меньше энергии жрёт. Wi-Fi хорош только там, где есть розетка.



Реп: (686)
* PikNic,Ну тогда мобильный роутер, 4 часа работы точно будет, а потом в розетку можно воткнуть. Причем если нужно устройство на котором интернет должен быть всегда то тач не особо вариант тогда.

Сообщение отредактировал Filislav - 15.08.15, 17:03



Реп: (6)
Мне всегда не нужен,30мин в день.Звонилка живет на одном заряде неделю,смартфон день.Мне в путешествиях связь гсм важнее всего прочего.



Реп: (230)
PikNic @ 15.08.2015, 15:56 *
Я на планшет и ноутбук в дороге раздаю только по Bluetooth — он сильно меньше энергии жрёт. Wi-Fi хорош только там, где есть розетка.

А с какого устройства раздаете? :)



Реп: (1256)
hant21 @ 15.08.2015, 17:54 *
А с какого устройства раздаете?

С Galaxy Note 3.



Реп: (21)
Задумываюсь о покупке Тача 6 на 16гб,Имеется несколько вопросов
На IOS 8 сколько памяти(16) из коробки свободны?
Увеличилось ли время работы с прошлого поколения?
Подходят ли с Тача 5 на 6 пленки?
В МВидео Тач стоит 14990,Я так понял это офф цена в Рф?



Реп: (230)
Vlad Nokia @ 16.08.2015, 18:49 *
Задумываюсь о покупке Тача 6 на 16гб,Имеется несколько вопросов
На IOS 8 сколько памяти(16) из коробки свободны?
Увеличилось ли время работы с прошлого поколения?
Подходят ли с Тача 5 на 6 пленки?

Свободно будет примерно 13-14Гб.
Время работы думаю будет такое же (тк батарею апнули на пару миллиампер).
Как пленки так и чехлы подходят (единственный минус в чехлах от 5го тача, это дырка сзади для ремешка).



Реп: (77)
Был в Мвидео, и Эппловский магаз, в Метрополисе, на Войковской. Цены идентичные, а вот версий на 64, нету в розницу ни там, ни там. Я решил что буду брать чёрный, красный с этой белой панелью, как женский смотрится. Так что чёрный. А по поводу памяти, 16 мало, 32 ни туда ни сюда. А по цене, разница смешная. И вот на 64, 22 куска, против 15. 7 тысяч разница, а памяти в 4 раза больше. А на 128, 30 тысяч считай, за 40 с небольшим можно взять и айфон. Так что на 64 идеально. Фильмы все равно смотреть буду на телефоне, 5.5", музыка тоже на телефоне, усилок стоит, так что музыка будет куда звучнее на таком агрегате. И когда выйдет Apple music на андроид перейду с гугл музыки на него. А айпод буду брать для ios как такового...



Реп: (278)
Корпус из чего сделан? Металл (как в 6), или пластик (как в 5С)?



Реп: (77)
* heavy-razzer,
Тыкать в магазине стоял только чёрный, и он металлический. Отсутсвует фича для веревочки, считаю это было хорошим решением для 5го Айпода...
А да, если кому то интересно, то 16ГБ версия, доступно 12.2 ГБ, есть сири, на русском, iOS 8.4.

Сообщение отредактировал monk95 - 20.08.15, 15:56



Реп: (77)
* monk95,
Заказал, 22го пойду забирать, так что отпишусь, ежели это интересно)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:52