> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Asus BackUp | Программа резервного копирования



Реп: (310)
Asus BackUp

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Программа резервного копирования из Asus P750. Руссифицированая, простая программа для резервирования контактов, смс, писем, календаря, папки Мои документы, и зашифрованной папки в Асус.
Создает БекАп защищенный паролем, с возможностью добавления коментариев к каждому бекапу. При создании бекапа программы завершает все процессы в КПК и после создания предлагает сделать Сброс - это так названа перезагрузка КПК.
Для правильной работы в корне флешки или КПК нужна папка для бекапов \My Backup. Туда программа кладет бекапы.
Проверена работоспособность на коммуникаторах ASUS P525, P535

Установленные программы и настройки программа не бекапит!

Скачать:
AsusBackup.zip: Прикрепленный файлimg-70281-AsusBackup.zip ( 443.46 КБ )
Установка: Копируем на флешку в Программ Файл , делаем ярлык на экзешник в пуск.
Rashpill_AsusBackup.cab Установка: Копируем CAB на зверя, запускаем и программа устанавливается, ярлык создастся сам.
ASUS Buckup: Ver.1.0.6.7. c прилагаемого к коммуникатору Асус Р320 Bonus CD ASUS Buckup: Ver.1.0.6.7.
Asus Backup VGA: ASUS_Backup.cab - спасибо Артур Гатин

Сообщение отредактировал kzvs - 31.05.10, 20:06



Реп: (517)
submarin @ 31.01.08 22:57:11
Если умельцы соберут кабик - скажу спасибо

Собрал.
Теперь не надо копировать и делать ярлык, достаточно просто распаковать архив из аттача и установить каб.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRashpill_AsusBackup.rar ( 329.88 КБ )


Сообщение отредактировал Rashpill - 27.02.08, 09:16



Реп: (43)
Грустно но у меня на P 535 не пошло,и при установке пишет что это для ранних версий у меня стоит 6-я винда :(



Реп: (517)
nikstar66,
У меня на 525 асусе все работает отлично. Каб устанавливается нормально на ВМ6.
Я в свойствах каба не делал никаких ограничений ни по девайсу, ни по оси.



Реп: (4)
А как долго она сохраняет PIM у мня уже 7мин пишет скоипровано 0 из 300 кб.



Реп: (1)
У меня даже не запустилась, тело Eten m 500 WM 05



Реп: (-1)
Пасибо ппрога клас . И еше большой пасиб от как минимум 70 юзеров с димонвидео.



Реп: (1)
deolmgn @ 28.02.08 10:33:42
А как долго она сохраняет PIM у мня уже 7мин пишет скоипровано 0 из 300 кб.

явно мешает ещё какой-то софт, который в данный момент крутится в памяти.
такая же проблема, пока не выяснил "кто".
наставил кучу софта для пробы, буду выяснять после очередного хард резета, сначала всё работало.

Сообщение отредактировал itranger - 07.03.08, 22:29



Реп: (148)
народ, она только PIM бекапит, проги установленный с настройками не бекапит?



Реп: (310)
Нет. Только Пим



Реп: (517)
M
Тему почистил!
Шапку поправил!



Реп: (0)
Асус 526 полет нормальный...
тока вот вопрос: размер файлика бэкапного 244 байта это нормально? :)



Реп: (3)
Rashpill,
вы не правильно собрали каб, так как после вашей установки не восстанавливаются ранее забакабленные данные, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО АРХИВОМ!



Реп: (5)
Пишет при попытке восстановления - File corrupted!



Реп: (0)
та же фигня. при установке из CAB файл испорчен.
архив кидаем в ОСНОВНУЮ память, запускаем - все работает!

Сообщение отредактировал bebert - 28.08.08, 10:36



Реп: (0)
Архив чего? Бэкапа или же самой проги, прогу кидал в сист память, поставил, но не восстанавливает, пишет что архив поврежден Asus P527



Реп: (517)
sashario @ 29.7.2008, 16:49 *
Rashpill,
вы не правильно собрали каб, так как после вашей установки не восстанавливаются ранее забакабленные данные, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО АРХИВОМ!

Может это проблема в девмйсе.
Как можно неправильно собрать?
Напишите подробнее.



Реп: (211)
Какой смысл в программе (за исключением ее бесплатности), которая не делает backup всей системы ?



Реп: (310)
Rashpill @ 27.10.2008, 17:37 *
Как можно неправильно собрать?


Ошибка в том, что каб должен распаковывать файлы в путь \Program files\asusbackup...
А Ваш каб ставит прогу в папку \Program files\rashpill\asusbackup

Скорее всего отсюда глюки...

Добавлено 13.11.2008, 18:39:

Andri @ 27.10.2008, 23:40 *
Какой смысл в программе (за исключением ее бесплатности), которая не делает backup всей системы ?


:) именно в том что она не делает полный бекап. Ведь если какие косяки, и вы делаете полный бекап то после ХР - востонавливая бекап вы восстановите и глюки...



Реп: (0)
резервил контакты, переустановил win, восстановка не пускает через password хотя пороль четкий, че делать как восст?????? help plz



Реп: (34)
Господа подскажите, как экспортировать данные в Outlook из файла *.bac без использования КПК (Он не выдержал столкновения с бетонной стеной, bac-файл лежал на карточке. ;) )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:55