> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee X5 3G - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (629)
Обсуждение Doogee X5 3G
Изображение Doogee X5 3G
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Брак » | Аксессуары» | Клуб любителей » | Модификации и украшательства » | Игры и приложения » | Прошивки 5.1 » | Прошивки 6.0 » | Прошивки 7.х » | Прошивки Cyanogenmod/LineageOS »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Дополнительные фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Характеристики
Brand: DOOGEE
Type: 3G Smartphone
Service Provide: Unlocked
OS: Android 5.0

CPU: MTK6580
Cores: Quad Core
RAM: 1GB RAM
ROM: 8GB

Screen type: IPS
Screen size: 5.0 inch
Screen resolution: 1280 x 720 (HD 720)

Wireless Connectivity: 3G, Bluetooth 4.0, GPS, A-GPS, WiFi, GSM
WiFi: 802.11b/g/n wireless internet
Network type: GSM+WCDMA
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 850/1900/2100MHz

Camera type: Dual cameras (one front one back)
Back camera: 5.0MP, with flash light
Front camera: 2.0MP
Flashlight: Yes
Camera Functions: HDR, Face Beauty, Anti Shake
Video recording: Yes

I/O Interface: 3.5mm Audio Out Port, Micro USB Slot, TF/Micro SD Card Slot
Sensor: Gravity Sensor
Additional Features: GPS, People, Bluetooth, MP4, Video Call, MP3, Wi-Fi, E-book, 3G, Browser, Gravity Sensing

Battery Capacity (mAh): 2400mAh
Product size: 14.3 x 7.22 x 0.88 cm
Product weight: 0.155 kg

Обзоры/Отзывы
Полезное
Инструкции


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал velikashkin - 05.02.18, 09:22
Причина редактирования: Диск со всем набором софта, прошивок,патчей,инструкций,драйверов для телефона Doogee X5



Реп: (4)
* kep0611,
Вы как такие иконки сделали? Сторонний лаунчер?



Реп: (142)
studmix88 @ 24.09.2015, 12:46 *
Exposed работает на lollipop ?

® Xposed (Пост Alex0047 #41161349)



Реп: (119)
tolya72 @ 24.09.2015, 16:47 *
Вы как такие иконки сделали? Сторонний лаунчер?

Nova launcher и к нему иконки Miui 7 :thank_you:

Сообщение отредактировал Real42ru - 24.09.15, 12:51



Реп: (0)
Все обновился по воздуху,без проблем,пока изменений не заметил.Так все же экран стекло или пластик???Ножом не хочу пробовать,все же для дочки подарок.

Сообщение отредактировал tanzes - 24.09.15, 12:56



Реп: (34)
Вопрос уже был, но тогда телефонов мало было, и ответа дать ещё не кому было.
MicroSD 64GB кто-то пихал, нормально?
(присматриваюсь к Team Xtreem MicroSDXC UHS-1 64GB SD3.01, правда не знаю зачем мне 64...)



Реп: (629)
* naykava,
® Xposed - это все таки стороние приложение, которая и память занимает и энергию с аппарата, лучше конечно работать с родными файлами смартфона имхо



Реп: (1)
Привет, всем и отдельно счастливым обладателям дуугии х5, надеюсь. Вот думаю преобрести его для сестренки, тормозит пока только одно, что про фирму дуугии мало, что знаю, есть тут обладатели не только этой х5 модели, но и других тел от дуугии, как у них с практичностью телефонофф, хотя бы на год жизни их аппаратофф хватает в нормальном пользовании не ранняя и не бросая об стену? И теперь ещё вопросы по самому телу!
1) как там насчёт внутренней памяти 8гб, сколько конкретно живой памяти свободно для приложений?
2) можно в настройках поставить, сохранять и устанавливать приложения на внешнюю сд карту (вопрос конечно не фантан, но от китайцев все можно ожидать особенно от дуугии у них такая фигня была в теле дуугии жд700 титанс2, так там ещё веселье было новые установленные приложения слетали с раб.стола при перезагрузки тела)
3) ну и как сама система для сёрфа в инете например открыть браузер прогонять, потом О.К., после телеграмм,вайбер и это все пусть весит в трее не чистить оперативку! Как тело будет себя вести, в процессе смотреть, не будут ли лаги, тормоза при пролистывании страниц в браузере или О.К.? Всем спасибо за внимание! За ответы + в башню!!!



Реп: (7)
tanzes @ 24.09.2015, 12:53 *
Все обновился по воздуху,без проблем,пока изменений не заметил.Так все же экран стекло или пластик???Ножом не хочу пробовать,все же для дочки подарок.

Не хочешь ножом..возьми гвоздь..будь мужиком в конце концов))



Реп: (119)
studmix88 @ 24.09.2015, 17:05 *
® Xposed - это все таки стороние приложение, которая и память занимает и энергию с аппарата, лучше конечно работать с родными файлами смартфона имхо

Тут ты не прав, НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОТРЕБЛЯЮТ! Убери Xposed и GravityBOX с автозагрузки и закрывай эти проги любыми таск- килерами...Ничего не случится...Это лучше и главное ЛЕГЧЕ мне кажется чем шарится в системных файлах и что то в них "химичить" .............ИМХО

Сообщение отредактировал Real42ru - 24.09.15, 13:10



Реп: (6)
Crezy @ 24.09.2015, 12:06 *
Так все же экран стекло или пластик???

Мне кажется, что там вероятней всего пластик. Стоит просто постучать ногтем по дисплею и даже по звуку понятно что это не стекло. Есть планшет pipo m8, так там точно стекло, звук совсем другой.
Может я и ошибаюсь...



Реп: (0)
fedes21 @ 24.09.2015, 14:29 *
...
Мне кажется, что там вероятней всего пластик. Стоит просто постучать ногтем по дисплею и даже по звуку понятно что это не стекло. Есть планшет pipo m8, так там точно стекло, звук совсем другой.
Может я и ошибаюсь...

Рядом thl t6s ,там точно стекло,звук на стук одинаковый
Ну раз ни кто не знает,попробовал ножом где разговорный динамик,похоже на стекло,следов не осталось.

Сообщение отредактировал tanzes - 24.09.15, 13:43



Реп: (5)
* tanzes,
попробуй молотком,там же горилла :)



Реп: (-1)
Пришел сегодня Х5 из поднебесной. Приобретал для отца.
Куплен на али.
Первые впечатления, действительно хороший смартфон.



Реп: (6)
как точно узнать сколько ядер у mali?



Реп: (0)
Сегодня получил телефон. До этого был iNew V3 (разбил). Камера очень отстойная, но батарею держит нормально, я удивлен. Подскажите можно ли как-нибудь пофиксить эту тему, группировка в папке ужасная, ничего не видно.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Ёрш - 24.09.15, 22:28
Причина редактирования: спрятал под спойлер



Реп: (2)
Вчера приобрел телефон в Украине,вот проверка камеры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Ёрш - 24.09.15, 22:28
Причина редактирования: спрятал под спойлер



Реп: (20)
* djan27,
теперь прошу вас любезно, сделайте два фото в сравнении: одну с тыловой и одну с фронтальной. только постарайтесь чтобы фото были идентичными по содержанию



Реп: (2)
* bankagrusti,
1 Тыловая 2 фронтальная
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

M


Сообщение отредактировал Ёрш - 24.09.15, 22:27
Причина редактирования: спрятал под спойлер



Реп: (5)
* djan27,
Один и тот же обьект с одинакового расстояния при одинаковом освещении



Реп: (2)
Выключенный телефон подключаю к ПК в диспетчере появляется PreLoader USB VCOM Port (COM3) и тут же пропадает. Что не так?

Сообщение отредактировал djan27 - 24.09.15, 19:03


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:08