SONY Android TV - Обсуждение | Телевизоры Sony на платформе Android TV
Плеер для Sony TV
Какой плеер вы используете на своем Sony ТВ?
Стоковый [ 456 ] ** [13.44%]
Vimu [ 1052 ] ** [31.01%]
Night Player [ 10 ] ** [0.29%]
Mx Player [ 954 ] ** [28.13%]
N player [ 18 ] ** [0.53%]
VLC Player [ 566 ] ** [16.69%]
Не использую никакой [ 145 ] ** [4.27%]
В этом списке его нет [ 191 ] ** [5.63%]
Всего голосов: 3392
 



Реп: (4)
Обсуждение SONY Android TV
SmartTV
Обсуждение » | Sony SDBEditor » | SonyTVRemote for Windows » | Клуб пользователей Sony Android TV » | Медиаплееры Андроид » | Медиа-приставки по брендам | Обсуждение пультов и прочего » | TV-Выбираем телевизоры - выбор и сравнение моделей » | Интернет и сетевое оборудование | Подключение звука 5.1 » | Каталог программ »

Характеристики
Обратите внимание!
Важно! Кинотеатры ОККО и Иви не воспроизводят должным образом видео, которе не подходит к стандартам 3840/2160 и 1920/1080 - Motion Flow в этих комбайнах не работает!

Обновления до Android 9 не стоит ждать для старых телевизоров ATV1,ATV2 пруф
Все аппараты с диагональю 43" 2016 г/в имеют
Существенную проблему!

История опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прошивки
Полезное
Как узнать время наработки тв? - Зайти в меню приложения, найти -
com.sony.dtv.serviceinformation
нажать открыть

Настройки
Изображение
APK
Изображение

Сеть
Изображение
Сервисное меню
Изображение
Bluetooth
Изображение
Индикация
Изображение
Изображение
Изображение
Пульт и аксессуарыИзображение
Прочее


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 27.12.23, 14:10
Причина редактирования: Быстрый доступ к спец возможностям



Реп: (13)
интересно а на серию KDL-49WF805 будет обновление или исправления а то что то лаги надоели уже , а то сдам к чертям по страховке !



Реп: (25)
Добрый вечер. Подскажите куда копать. Телек перестал видеть маршрутизатор с подключенным к нему жестким диском по DLNA. Раньше все работало, может ребенок чего накрутил. Телек на седьмом андроиде.



Реп: (48)
absurd121 @ 29.03.19, 15:44 *
есть тв Sony KD-55XE9005. После обновления до android 8 фильмы в 4к hdr весом примерно по 40-50 Гб начали тормозить при просмотре с внешнего hdd через usb 3.0 стандартным видео-плеером. Приходится смотреть через mx player с кодировкой hw+. Кто-нибудь замечал такое? Раньше все воспроизводилось без проблем.

У меня модель sony 49xe8096 и я уже как-то отписываться здесь по проблеме воспроизведения фильмов штатным плеером. В анройд 8 они поломали его тормозить могут как 4к HDR так и бд рипы, но происходит это не на всех фильмах. На семёрке стоковый плеер воспроизводил все без проблем. Сейчас пользуюсь VLC плеером правда интерфейс в нем на любителя. Меня больше все раздражает новый сони лаунчер с огромными пиктограммами слева а так-же отсутствие удобного закрытия приложений и переключения между ними как это было в семерке.

Сообщение отредактировал USERX46 - 29.03.19, 17:34



Реп: (111)
eL80 @ 29.03.19, 07:19 *
у меня дома только одна колонка JBL charge 3 , которую к телику подключал через aux к ТВ

Попробовал подключить через aux колонку JBL Flip 4.Звук стал лучше,появились басы с колонки,но и появился какой то паразитный писк из колонки. Отключил её. Буду смотреть в сторону покупки саундбара. Из него,кстати,писк не идёт ?



Реп: (492)
Vetast @ 29.03.19, 18:10 *
Попробовал подключить через aux колонку JBL Flip 4.Звук стал лучше,появились басы с колонки,но и появился какой то паразитный писк из колонки. Отключил её. Буду смотреть в сторону покупки саундбара. Из него,кстати,писк не идёт ?
у меня не было писка. Саундбар тяжело подобрать, проверьте перед покупкой.

Сообщение отредактировал eL80 - 29.03.19, 18:59



Реп: (112)
eL80 @ 29.03.19, 18:57 *
Саундбар тяжело подобрать

Ну если он не Sony.



Реп: (127)
При нажатии на кнопку "Инфо" выходит
... B 3840x2160 , что значит " В "?
Где-то видел рекомендацию переключить на просто "3840x2160", без "А" или "В",
но не помню где и как это сделать.
Зачем это и как это сделать?



Реп: (23)
* cdr4, это каналы звука - правый или левый, либо оба. Переключение с пульта нажатием кнопки audio



Реп: (492)
* koks91, хорошее у Сони очень дорого



Реп: (75)
* eL80, цены такие же как. У меня стоит st390 брал за 18к и нт5 брал за 30к. В целом и 390 за глаза. В эти деньги что самсунг что ямаха идут даже без Саба. А кто будет кричать что и без Саба все хорошо то они не слышали как и сабом может играть. Так что я бы сказал что сони среди них ещё не дорогой.



Реп: (492)
* koks91, неправда , у самсунга не дороже сони и линейка в бюджете шире, Ямаха на порядок дороже сони, Лж, Самсунга.



Реп: (75)
* eL80, я имею ввиду цена - звук... Самсунг дороже в этом плане. А так и у сони саундбары за 10к есть.



Реп: (90)
Ремуксы 4К из образов какой плеер воспроизводит?



Реп: (492)
koks91 @ 30.03.19, 3:58 *
я имею ввиду цена - звук... Самсунг дороже в этом плане. А так и у сони саундбары за 10к есть.
специально пересмотрел кучу отзывов на СТ390 , куча жалоб на отставание звука полсекунды. И на 290 тоже такие жалобы проскакивают.



Реп: (3)
По саудбару. Купил jbl 2.1
Доволен



Реп: (0)
(Vasiliy) @ 30.03.19, 10:22 *
Только что прилетело обновление системы!

Поделись впечатлениями, хуже, лучше? С прошлой обновой у меня Ютуб стал лагать, из коробки получше было.
Телек такой же, Обнова давно прилетела, но не хочу ставить, не знаю чего ожидать



Реп: (9)
В общем приобрёл я ранее упомянутый пульт G20S и впечатления абсолютно потрясающие. Даже не пришлось учить пульт кнопке включения, воткнул приёмник в USB и он заработал с коробки.
Экспериментировал со скоростью работы по сравнению с родным пультом и G20S ощутимо быстрее, так что исключительно рекомендую. Проблем с микрофоном тоже не было, работает так-же как и родной пульт.



Реп: (189)
* leo48_48,
У меня Ютуб лагал, только если я его не обновлял, а вот при сбросе, когда играет музыка при первой настройки, у меня звук заикался, вчера специально сброс делал, заикается!
Сегодня прилетело обновление, обновился, но сброс пока не делал, хочу проверить, будет ли также или норм.
По другим функциям даже и не смотрел, сказать пока ничего не могу!

Сообщение отредактировал (Vasiliy) - 30.03.19, 12:00
Причина редактирования: Дополнил, изменил.



Реп: (492)
Dolphinnw @ 30.03.19, 11:05 *
По саудбару. Купил jbl 2.1
Доволен
А пультом Сони звук управляется по HDMI ARC ? Я его не раз слушал в большом магазине, долбит низы и басы конкретно. Вот в большом помещении одно , а дома в комнате по другому наверное. Из минусов в нем только звук DD, a DTS нет. А так это из лучших что слушал , жаль у нас домой не дают на тест.



Реп: (492)
AndreiLopatenco @ 30.03.19, 11:19 *
В общем приобрёл я ранее упомянутый пульт G20S
А виртуальная клавиатура работает с ним?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:57