Leagoo Elite 1 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"



Реп: (1234)
Обсуждение Leagoo Elite 1
Изображение Leagoo Elite 1
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Инструкции
Полезности


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал MGAlex - 30.09.16, 21:57
Причина редактирования: Решение проблемы с драйверами на Win10



Реп: (63)
Камера судя по всему такая же как и в других элитках - не разу не сони, и тем более не 13, а 8...
Та же ситуация с батареей.
Слишком куций анонс, а вот Оффлайн презентация была очень помпезной.
Остается только дождаться информации кто первый начнет продавать, ему цена конечно высока по предпродажам, надеюсь они это поймут и опустятся до 150-156

Сообщение отредактировал jiu3a - 27.08.15, 12:17



Реп: (1234)
* jiu3a, ну, характеристики вполне годные. Может камера не сони, но 3/32GB, 5FHD, сканер, кнопка камеры - довольно впечатляюще.
А предзаказ сейчас есть на гирбесте, за 180 долларов.

Сообщение отредактировал Pie2012 - 27.08.15, 17:56



Реп: (63)
* Pie2012, я не спорю, сам куплю, но... дорого, батарея для такого экрана слишком слаба, одна надежда, что я ошибаюсь про камеру... Или пятую элиту взять?



Реп: (1234)
* jiu3a, ну, смартфоны немного разные, если этот типа флагман этой линейки, то Elite 5 сделан с уклоном в батарею. Тут уж какие приоритеты. Думаю, что этот должен как и большинство других смартов держать день использования (4 часа экрана, в среднем), мне достаточно. Если вам нет - тогда Elite 5, аналогов мало. Тем более в теме про пятерку уже есть отзыв про хороший аккумулятор.
Ну а на этот смарт цена намного, скорее всего, не уменьшится.

P.S. Насчет камеры. Тут сложно сказать, но я думаю, что сюда впихнули действительно Sony, хоть и с интерполяцией.

Сообщение отредактировал Pie2012 - 27.08.15, 21:26



Реп: (63)
Pie2012 @ 27.08.2015, 21:26 *
Если вам нет - тогда Elite 5
так в том и беда, что у 5 нет сканера, а он нужен. нет в жизни совершенства.



Реп: (0)
Запустили продажу на алиэкспрессе, цена 173 американских тугриков



Реп: (63)
* z-vvova,ага, только с наличием там очень туго, нет подтверждения... мы тут в июне играли уже в такую игу, так до сих пор ничего не получило большинство.
Вы ведь про Хопу говорите?



Реп: (0)
Парни и девчонки, сделал себе заказ данного аппарата на АЛИ за 174.9$ жду отправки. Акция продлится ещё четыре дня:http://ru.aliexpress.c…droid/32443140121.html Продавец ответил что у него эти красавцы уже на складе. Железо просто мощь.

Сообщение отредактировал NEMAN 4 REGION - 03.09.15, 19:52



Реп: (1)
Думаешь заявленные параметры будут соответствовать. По описанию интересный, но х.з. как в реале



Реп: (9)
Тоже хочу заказать. Пока продован молчит, спрашивал его на счет олеофобки.



Реп: (51)
* NEMAN 4 REGION,
что-то продавец не очень надежный, даже не так - очень ненадежный, почитайте тему покупки elephone p8000.



Реп: (9)
Вот вот, уже сутки молчит. Товар в корзине. А сам аппарат еще никто не трогал?



Реп: (0)
Да ещё раз посмотрел отзывы о продавце, согласен не блещет. Ну да ладно подождём. Понравился дизайн По параметрам надеюсь будет соответствовать заявленным. Хотел заказать Jiayu S2 но акция на Elite1 сделала своё дело.



Реп: (6)
Не в курсе а как там с прошивками у этой фирмы? Как с русским языком?



Реп: (63)
А поиском по форуму посмотрите? Прошивки есть, русский язык тоже.



Реп: (3)
А "Leagoo" это Малазия?



Реп: (1)
kovalev_vslav @ 04.09.2015, 18:06 *
что-то продавец не очень надежный, даже не так - очень ненадежный, почитайте тему покупки elephone p8000.


на gearbest предпродажа за 180 баксов. смущает, что реальные камеры у смартфона 13 и 5 МП, дальше интерполяция. Ну аккум для FHD маловат, конечно.



Реп: (1234)
sssim @ 04.09.2015, 18:31 *
Как с русским языком?

Русский язык есть практически в любом смартфоне.

На гирбесте на странице с смартфоном черного цвета в конце на фото смартфон синий... то ли так из-за освещения, но не похоже.

P.S. На главной странице добавили новость про смарт, не ожидал.

Сообщение отредактировал Pie2012 - 04.09.15, 23:04



Реп: (0)
Камеры вроде как 8 и 13 с интерполяцией 13 и 16 обещают камеру от сони. Производитель или Тайвань или Китай. Где-то была инфа что раньше начал продаваться в Тайване по цене 240$, правда или нет не знаю.



Реп: (31)
Вообщем заказал. Вот тут http://ru.aliexpress.c…droid/32443140121.html
Посмотрим что там за зверек) Ну уж больно привлекательное соотношение цена-ночинка-дизайн, а если еще повезет с камерой, то вообще супер!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:18