> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V5 PRO - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (16)
Обсуждение ZTE V5 PRO N939ST
Изображение ZTE V5 PRO, N939ST
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Дополнительные фото
Технические характеристики:
5.5 Inch FHD Capacitive Touch Screen,1920*1080
OS:Nubia UI 3.0(Based on Android 5.1)
CPU:Qualcomm Snapdragon MSM8939 Octa Core
CPU Speed:Max 1.5GHz
2GB RAM;16GB ROM
1*Front camera:5.0MP;
1*Rear camera:13.0MP with Auto Focus and Flashlight
4G:FDD-LTE:1800/2100/2600MHz
4G:TD-LTE:B38/B39/B40/B41
3G:TD-SCDMA: B34/B39
3G:WCDMA:850/900/1900/2100MHz
2G:GSM:900/1800/1900MHz
Support OTG/Fingerprint ID
Дополнительная информация:
Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал velikashkin - 08.11.15, 23:19
Причина редактирования: Описание в навигаторе



Реп: (23)
У меня точно так же как у тебя.
Самое обидное что тел. брал как раз для FPV VR а он не работает :(



Реп: (23)
Вот скрин
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал sergei19821227 - 13.04.16, 09:16



Реп: (1)
Всем привет.
Сравнивал наш телефон с Huawei Honor 5Х по железу один в один.Мое первичное мнение Плюсы:1.Очень сильно понравилась оболочка гораздо (для меня)лучше нашей. 2. Отдельный слот для SD. 3.Два динамика и с торца. 4 Со спины выглядит солидней. Минусы Экран имеет худущее Олеофобное покрытие. 2 .Цена на 4 тысячи дороже. (Наш мтс 13 Хонор 17 т.руб)



Реп: (23)
У Вас тоже такая бодяга?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал sergei19821227 - 13.04.16, 09:17



Реп: (0)
у меня ещё хуже
у меня они друг к другу внизу смещены и ещё меньше...


я алкаша не продавал ...
ща дома на обеде запустил приложения экран норм ...
только там нет гиро...
а экран кажет как нужно...

Сообщение отредактировал vbugaew - 13.04.16, 10:34



Реп: (23)
У меня тоже так было что в низу, я на сайте google.com там где VR создал сам QR CODE это лучшее что удалось сделать
https://www.google.com…iewerprofilegenerator/

Сообщение отредактировал sergei19821227 - 13.04.16, 11:28



Реп: (0)
Всем салют вот уже 2 дня мучаю свой 5 PRO поставил SUPER SU И USER подтер китайские проги но дальше дело не пошло ! Боюсь по незнанию получить кирпича Кто может помочь в Москве ! буду благодарен !



Реп: (67)
* DMITRY ZTE,

а что хотите от него получить?..ставте из темы "неофф" light 3.0 и получите доработанную оф 1.36 прошивку..



Реп: (0)
Хочу 1.36 или х9 пишут тут она русская , на буке стоит 10. я уже пробовал теперь обновления пропали которые раньше на верху телефона выскакивали ! Думаю след попытка кончится кирпичом ! Ходил на савеловский просил перепрошить тож сказали не умеют ! мне надо один раз показать ((



Реп: (67)
* DMITRY ZTE,
пишите понятнее))... какие обновления ?...может "уведомления" в статус баре?.. по поводу 1.36 или х9 RU07 уже ответил,через TWRP..



Реп: (0)
добрый вечер , случилась такая беда поставил телефон на зарядку после чего он потух и не реагирует ,только когда подключаю зарядку мигает синий индикатор снизу подскажите в чем проблема и можно ли как то это исправить ?



Реп: (15)
Ребят отпишитесь была ли проблема с флешкой, и получилось ли исправить. Флешка 32/10класс. Форматировал из под Ubuntu, в фотоаппарате, на других устройствах. На всей технике работает нормально кроме нашего аппарата. Имел место быть такой случай что застрял лоток с 1 сим, раза с 20го вылез, боюсь не загнул ли контакты в нутри. :help: Нажимаешь форматировать ничего не делает выходит на раб.стол, второй раз - перезагрузка происходит.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал vaneeks - 23.04.16, 16:06



Реп: (6)
Телефон завис, горит только синий светодиод. Экран не отвечает, кнопки тоже. Что делать? Разбирать и доставать батарею?



Реп: (67)
bredless @ 24.04.2016, 08:45 *
Телефон завис, горит только синий светодиод. Экран не отвечает, кнопки тоже. Что делать? Разбирать и доставать батарею?


По дольше надо подержать вкл..



Реп: (3)
перепробовал много прошивок.отдал технику жене после того,как установил MIUI V7 - ZTE V5 PRO - Неофициальная прошивка

лайт v3 получше стоковой,но сканер работает так-же паршиво.



Реп: (31)
Всем добрый день вот стал обладателем данного аппарата .. Ну и конечно первым делом Рут .. и тут путаница Чтобы зделать рут советуют сделать бекап а чтоб зделать бекап нужен Рут .... Так что первое ?????????



Реп: (19)
* shadow_zone,
Чтобы получить рут надо сначала поставить TWRP а уже из него устанавливаеш рут предварительно сделав бекап



Реп: (19)
Может кто подскажет. ТЕл. Blade X9 ставлю рут по этой инструкции ZTE V5 PRO - Обсуждение, в пункте 7 нажимаю любую клавишу телефон идет в перезагруз а далее висит на белом экране с надписью ZTE. Прождал 10 минут и ничего. Делал все по инструкции, но даже до 8 пункта не дошел.



Реп: (31)
VAVENTUS @ 25.04.2016, 14:48 *
Может кто подскажет.

Сам с утра сижу вот только рут поставил вот из ВОТ Только там советуют выбрать(любой пункт, содержащий "ADB Interface" и жмем продолжить.) А уменя заработал только ZTE ADB Interface...



Реп: (19)
* VAVENTUS,
Не мучайся с этой инструкцией.Есть намного проще ZTE V5 PRO - Прошивки (Пост NFound #45537466)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:56