> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



FdcSoft Task Switcher | менеджер задач



Реп: (18)
FdcSoft Task Switcher
версия 1.6

Последнее обновление программы в шапке 15.05.10

Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатный менеджер задач.

Домашняя стр.: dotfred.net

Скачать
Версия 1.6 WM6 WM2003SE RU: FdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM2003SE_RU.cab
Версия 1.6 WM5 RU: FdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM5_RU.cab
Версия 1.6 WM6 RU: FdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM6_RU.cab
Версия 1.6 WM6.5_RU: FdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM6.5_RU.cab спасибо NEONODA
Версия 1.5 WM6 EN: FdcSoft_Task_Switcher_wm2006.cab
Версия 1.5 WM6 RU: FdcSoft_Task_Switcher_wm2006_ru.cab
Версия 1.5 WM5 RU: FdcSoft_Task_Switcher_wm2005_ru.cab
Версия 1.5 2003SE RU: FdcSoft_Task_Switcher_wm2003se_ru.cab
История изменений
Version 1.6:
- fix "bug" in Processes which was hanging due to badly designed programs
( a call to the GetWindowText api blocked the thread retrieving the top level windows title)
- fix bugs in the selection buttons and applications list
Version 1.5:
- fixed a bug in hidden apps engine

Version 1.4:
- background color, text color and background transparency are configurable
- new tab added for applications that can be activated, but not closed
- fix bug for icon handling on options dialog

Version 1.3:
- new tab to group windows of same application, so only one icon appear (like Notes or MS Word)
- added localization awarness (if mui file provided, application can be localized)

Version 1.2:
- handling of Comm Manager Icon

Version 1.1:
- timed autoswitch in order to select the previous application automatically after an amount of time.


Сообщение отредактировал Andrew59 - 15.05.10, 01:40



Реп: (100)
прога супер ))) must have



Реп: (423)
действительно неплохой таск менеджер ничего лишнего, можно полностью обходится без сенсорного экрана, только Hard клавиши



Реп: (82)
главный косяк - в памяти не висит, а каждый раз запускается заново это серьезно увеличивает врем переключения между приложениями, мне удобнее celetask



Реп: (6)
Это не "косяк", это "фича" :)

Мне, например, и не надо, чтобы она все время в памяти весела. А стартует она достаточно быстро, чтобы не ждать на напрягало.



Реп: (82)
amed,
Стартует медленно так как прога запакована UPX, т.е при каждом вызове она сначала распаковывается в память потом загружается, если распаковать, то размер экзешника станет 209кб(вместо 89кб), но запускаться будет очень резво.

Такая же беда с остальными прогами автора PPC PIM Backup и Task Manager.

Сообщение отредактировал Mikkael - 19.10.08, 11:08



Реп: (41)
Прога очень понравилась, просто и без дополнительного мусора.

Если кому нужно, разжатая версия приложена.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDecompressed.rar ( 88.72 КБ )



Реп: (0)
Закрепил на зеленую хард кнопку при длинном удержании(так как на моем HTC Touch 3g эта единственная софт кнопоа :( ), эту программульку, но в запущеной игре "Spb Brain Evolution" она не запускается, вообще никак не реагирует на нажатие. Предпологаю что эта игрушка перехватывает это событие (длинное нажатие на зеленой кнопки) для её обработки.. Если это так, то можно ли как нибудь назначить на другую хард кнопку(например уменьшение громкости) и чтоб она работала только на "FdcSoft Task Switcher" в любом активном приложение? А если было бы возможно сделать чтоб одно быстрое нажатие работала на "FdcSoft Task Switcher", а длинное чтоб работала как обычно на уменьшенние звука, то это было бы вообще супер! Не хотелось в будущем встречатся с такими сюрпризами.
Помогите пожалуйста решить эту проблему!
Я недавно стал обладателем WM, и ещё не очен опытен в этих делах.. не пинайте сильно если что.. :)

Сообщение отредактировал GaryPtr - 26.06.09, 03:06



Реп: (699)
Игры как правило перехватывают ВСЕ кнопки одновременно на уровне драйвера. У тебя есть какая-то кнопка, которая запускает жестко прописанный в прошивке экзешник? Если есть, замени этот экзешник файлом данной программы. Я так на Асусе делал с длинным нажатием кнопки "переключатель режимов".



Реп: (0)
watchmaker спасибо!
а как можно узнать какая кнопка, которая запускает жестко прописанный в прошивке экзешник? У меня на HTC Touch 3g только зеленная, красная, джойстик(навигацоная), качелька громкости, и вкл/выкл. И как потом заменить/переназначить ехешник если найдется такая кнопка?
Для переназначения кнопок я использовал "AE Button Plus". Она подойдет для переназначенния на уровне драйвера, или есть какая-то специальная программа для таких целей?



Реп: (27)
Здравствуйте!! Имеется небольшой глюканище с прогой. Оная-то сама сказка, но каждый раз, когда я звоню или звонят мне, после разговора в ней остаётся висеть "телефон", который не закрывается. Что хочешь делай, но он не закрывается, приходится перезагружать, чтобы он меня не раздражал, а ведь на голову действительно сильно давит, когда просто себе слушаешь музыку или играешь, а там где-то висит недотелефон. Помогите сделать так, чтобы он не оставался висеть в проге. Пожалуйста :rolleyes:



Реп: (4251)
Version 1.5:
- fixed a bug in hidden apps engine
RUSSIAN(special thanks toAndrey Karlov for the translation, testing and suggestions)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFdcSoft_Task_Switcher_wm2006.cab ( 94.22 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_Task_Switcher_wm2006_ru.cab ( 101.01 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_Task_Switcher_wm2003se_ru.cab ( 102.88 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_Task_Switcher_wm2005_ru.cab ( 100.99 КБ )


Сообщение отредактировал Andrew59 - 18.01.10, 11:36



Реп: (235)
VKPM_III @ 18.1.2010, 12:53 *
Здравствуйте!! Имеется небольшой глюканище с прогой.

это не в проге глюк.
Скачай последнюю версию и в настройках добавь в скрываемые приложения файл cprog.exe из папки windows. класс и название окна не указывай.

Сообщение отредактировал Andrew59 - 28.01.10, 00:46
Причина редактирования: Убрал опечатки.



Реп: (243)
Version 1.6:

- fix "bug" in Processes which was hanging due to badly designed programs
( a call to the GetWindowText api blocked the thread retrieving the top level windows title)
- fix bugs in the selection buttons and applications list

Русский:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM2003SE_RU.cab ( 139.53 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM5_RU.cab ( 138.23 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM6_RU.cab ( 138.25 КБ )
Прикрепленный файлFdcSoft_TaskSwitcherv1.6_WM6.5_RU.cab ( 138.25 КБ )


Сообщение отредактировал Andrew59 - 15.05.10, 01:39
Причина редактирования: Спасибо. Поднял в шапку.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:44