> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Частная практика стоматолога | программа для стоматологов



Реп: (33)
Частная практика стоматолога
версия 1.21

Прикрепленное изображение

Описание:
Впервые на стоматологическом рынке появилась специализированная компьютерная программа, созданная специально для стоматологов и при участии стоматологов. Программа ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА СТОМАТОЛОГА разработана как современная альтернатива устаревшему способу ведения ежедневных записей и архива информации о пациентах на бумажных носителях. Теперь любой врач-стоматолог имеет возможность усовершенствовать свой повседневный труд и избавить себя от бумажной рутины, получив мощный инструмент для хранения, обработки, анализа и защиты информации. Электронная база данных позволяет не просто хранить всю информацию, необходимую стоматологу в работе каждый день, а эффективно и просто работать с ней, чего нельзя сказать о бумажных носителях.

Платформой для программы неслучайно выбран карманный персональный компьютер. Как никакой другой он обеспечивает компактность хранения информации, сохраняя мобильность владельца. У Вас всегда под рукой современный полноценный компьютер, с набором необходимых функций и возможностей. Вы можете работать с ним везде, где бы Вы ни были.

Благодаря участию в разработке продукта врачей стоматологов, программа максимально учитывает специфику их работы и отвечает основным требованиям к функциональным возможностям и удобству и простоте использования.

Преимущества работы с программой перед ведением учета на бумажных носителях:
  • Упорядоченность хранимой информации, быстрота и лёгкость поиска необходимых данных
  • Надежная защита информации от утери и несанкционированного доступа третьих лиц, которая возможна при ее хранении на бумаге
  • Возможность быстрого получения статистических и финансовых отчетов о проделанной работе за любой период времени
  • Интуитивно понятный и простой интерфейс, не требующий специальных навыков работы на компьютере
  • Современный стиль работы, достойный уважения пациентов и коллег.

Основные функциональные возможности программы:
  • Создание и ведение полной базы данных о пациентах с возможностью проведения анализа информации
  • Получение статистических и финансовых отчетов о работе за произвольные промежутки времени
  • Планирование полного цикла работы с пациентом, начиная от предварительной записи на прием и заканчивая расчетом стоимости лечения
  • Создание и автоматический расчет планов лечения любой сложности
  • Автоматическое напоминание о необходимости поздравить пациентов с праздниками или пригласить на профосмотр
  • Возможность синхронизации данных и работы с ними на обычном настольном компьютере или ноутбуке.

Домашняя страница: www.dmg.ru

Скачать:
Версия 1.21: Прикрепленный файлDMG_Chastnaya_Praktika_Stomatologa_v1.21.rar ( 11.64 МБ )

Кейген в архиве.
Средство для лечения программы: тут - спасибо Smart_Boy

Сообщение отредактировал ChiefTech - 12.04.09, 07:41



Реп: (2)
а у меня не получилось зарегиться..



Реп: (146)
На какую винду? В архиве сав или ехе?



Реп: (33)
comeback,
региться нужно не под тем именем, которое у тебя стоит в Овнер Нейме, а под кодом, который дает программа в окне регистрации (верхняя строка символов, над строкой ввода кодов)
Если вводить овнерНейм - то кейген пишет - неверное имя пользователя... пробуй правильно сделать...
Andrey72,
в архиве экзешник (установка программы и синхронизации на ББ и покет)
на какую винду - не знаю. на офсайте посмотри сам



Реп: (146)
А кабика нет ?



Реп: (2)
bulldog
Подтверждаю comeback не получилось зарегиться.. кодом, который дает программа в окне регистрации
На ББ Фрамеворк2.0 ,что ещё надо кейгену...



Реп: (33)
у меня на тестовой установке все зарегилось... правда, программу уже снес за ненадобностью...
в общем, не считаю тут никого глупей себя, но вдруг кто-то что-то неправильно делает...
на всякий случай еще раз напишу... нужно тот код, который дает программа в окне регистрации ввести в кейген. А тот код, который сгенерит кейген в ответ - ввести в регистрационные данные в окне регистрации... все дефисы и регистр букв нужно вводить так, как показано программой...
На этом - все. я к проге изначально интереса большого не питал, однако, успешно проверил ее на своем Таче ВМ6 и выложил сюда чисто для пополнения коллекции. А прога все же интересна для людей, занятых профессией и стоит не много-не мало 100 евро. ;)

Сообщение отредактировал bulldog - 13.02.08, 21:44



Реп: (146)
Бульдог а где каб взять можно?



Реп: (33)
Вот каб...
Как будет работать - не проверял.. Скорей всего нормально.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDent_12_PPC2003.ARM.cab ( 2.77 МБ )



Реп: (2)
Спасибо за каб.Попробую...

Сообщение отредактировал deralex - 14.02.08, 09:32



Реп: (0)
А вот то самое сообщение от создателей кряка:)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Пока не регистрируется... :(
Andrey72
Прога под 2003,ставиться и на WM5- но не лечиться...

Сообщение отредактировал deralex - 16.02.08, 16:29



Реп: (146)
У меня установилась норм.ключик проглотила. В принципе работает нормально .хотя не понятно конечно за что просят 100€ ,тем более что у меня в триальном режиме вообще отказывалась работать



Реп: (27)
У меня стала на КПК жены Qtek S200 с WM5. Регистрацию приняла. Но что-то какие-то ругательства с частью, кторая на ББ ставится - буду разбираться.



Реп: (2)
Спасибо хорошая программа все работает вот только синхронизация с кпк или пк не выходит если записи ввел на пк на кпк они не встают нет синхронизации пишет ошибка как это можно исправить подскажите.



Реп: (27)
такая же проблема - не могу синхронизировать.



Реп: (2)
может она не расчитана переносить информацию записи я скачал обновления с с айта www.dmg.ru v. 130 для кпк обновил и сразу на пк обновилась до 130 а обновление написано только для кпк не пойму как она работает и как устранить чтоб пациентов с пк или наоборот обновляла кто сталкивался с этим подскажите расталкуйте люди добрые



Реп: (146)
Коллеги,выложите сав 1.30 пожалуйста



Реп: (0)
на даймонд садится, очень надо. знает кто как разобратся в этом мне? :blush:



Реп: (8)
И у меня не получается зарегистрироваться. Как только не вписывал в кейген



Реп: (1269)
Владдимр, выложи ключик отдельно - с удовольствием помогу тебе, но тащить 12мб....Уж не обессудь.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:48