Reminder | Создание заметок, напоминаний. Можно использовать как список задач, сп



Реп: (3)
Reminder
версия: 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 04.10.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Приложение позволяет Вам делать мгновенные заметки (задачи), которые позже напомнят о себе через уведомления.

Описание:
Особенности:
1. Языки: русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, корейский.
2. Все функции приложения бесплатны.
3. Material design. Это современное, красивое и интуитивно понятное приложение, созданное в духе последних рекомендаций от Google.
4. Четкое визуальное разделение задач на текущие и выполненные.
5. Создание напоминания в 4 клика. Создавайте задачи быстрее.
6. Сортировка задач по времени и дате.
7. Создание записей без напоминания (например, для удобного ведения списка покупок).
8. Обновление, удаление и редактирование задач.
9. Значки для задач по приоритету важности.
10. Возможность бесплатного отключения заставки.
11. Быстрый поиск по задачам.


Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Artur Dautov
Домашняя страница: http://dautov.weebly.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.weebly.dautov.reminder
Видео YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=5YO2at7PzaM


Скачать: версия: 1.1
Прикрепленный файлapp-release.apk ( 2.26 МБ )


Прошлые версии



Реп: (47)
Артур, добрый день!

Хотелось бы высказать пару предложений по поводу Вашего приложения:

1. Ввод даты и времени по моему удобнее не через барабанчики, а через календарь и стандартный круглый выбор времени.
2. Программа, если название задачи слишком длинное, обрезает его на экране, лучше было бы, чтобы оно отображалось в две строки.
3. Было бы удобной создавать разные списки дел, типа: работа, дом, покупки, фильмы, книги, а так есть только один общий список - текущие.

С Уважением,
Андрей



Реп: (3)
Здравствуйте, Андрей!

Большое спасибо Вам за предложения.

По п.1 я думаю, надо будет сделать опрос, когда будет бОльшая аудитория, так как лично мне барабаны нравятся. Ну так на вкус и цвет, как говорится;)
По п.2 будет исправлено в последующих обновлениях.
По п.3 тоже хорошее замечание, надо продумать, как лучше экран разделять, чтобы сохранилось визуальное удобство. Но в будущем это внедрять тоже надо.
Еще раз спасибо Вам за комментарий.

Если в процессе пользования программой выявлены какие-то ошибки или баги, пожалуйста, также сообщайте их здесь или dautovdev@gmail.com
С уважением, Артур Даутов

Сообщение отредактировал Dautovdev - 06.10.15, 10:22



Реп: (23)
Добрый день, Артур.

"Реминдер" понравился. Все интуитивно понятно. Ввод происходит очень быстро. Неперегруженный интерфейс.
Для меня не хватает двух моментов:
1. Не смогу пользоваться, пока не будет какой-то синхронизации. Для меня очень важно, чтобы и на смартфоне, и на планшете, была одинаковая информация, т.к. очень активно "юзаю" оба устройства. В этом плане, в принципе, устраивает Гугл Кип, но там нельзя делать отдельные напоминания в списке.
2. ...реклама. Должна быть возможность ее "отрубить". Как это сделать я не нашел.

В остальном все "гуд"!!!



Реп: (166)
Артур!
Отличная программа, но:
1. Необходимо добавить возможность назначить свою мелодию. В идеале - разные мелодии для разных приоритетов.
2. Напоминалка сработала, попала в "выполненные". Теперь, чтобы эту напоминалку отредактировать, нужно снять с неё галочку, при этом звучит сигнал. Зачем?
3. Я считаю, что создание различных списков - лишнее, ну или сделать отключаемым. Главный плюс этой программы - в незагруженности лишними функциями.
4. Сделайте версию без рекламы - куплю с удовольствием.

Сообщение отредактировал неФРАС - 06.10.15, 21:11



Реп: (129)
как то похожи Reminder notebook



Реп: (1028)
Deker13 @ 07.10.2015, 10:53 *
как то похожи Reminder notebook

Уважаемый автор!
А в чём отличие от Reminder notebook?



Реп: (3)
Здравствуйте, * klondok,

Большое Вам спасибо за отзыв.

По п.1: Синхронизация между устройствами в приложении будет в последующих версиях. Об этом я обязательно напишу.
По п.2: Возможность отключения рекламы будет доступна уже на этой неделе. Сейчас тестирую.
С уважением, Артур Даутов
klondok @ 06.10.2015, 15:52 *
Добрый день, Артур.

"Реминдер" понравился. Все интуитивно понятно. Ввод происходит очень быстро. Неперегруженный интерфейс.
Для меня не хватает двух моментов:
1. Не смогу пользоваться, пока не будет какой-то синхронизации. Для меня очень важно, чтобы и на смартфоне, и на планшете, была одинаковая информация, т.к. очень активно "юзаю" оба устройства. В этом плане, в принципе, устраивает Гугл Кип, но там нельзя делать отдельные напоминания в списке.
2. ...реклама. Должна быть возможность ее "отрубить". Как это сделать я не нашел.

В остальном все "гуд"!!!


Сообщение отредактировал Dautovdev - 07.10.15, 16:07



Реп: (3)
Здравствуйте, * неФРАС,

Большое Вам спасибо за отзыв.

По п.1: Интересно предложение. Возьму на вооружение, спасибо!
По п.2: Напишите мне, пожалуйста (dautovdev@gmail.com), устройство, которым Вы пользуетесь и номер Android-версии.
По п.3: Согласен с Вами, что минимализм этой программы - основное ее достоинство. Все же, если большинство пользователей будет настаивать на расширении функционала, то я его сделаю с возможностью отключения.
По п.4: Отключение рекламы будет доступно на этой неделе. Сейчас тестирую. Как выложу обновление, сразу напишу.

С уважением, Артур Даутов
неФРАС @ 06.10.2015, 21:10 *
Артур!
Отличная программа, но:
1. Необходимо добавить возможность назначить свою мелодию. В идеале - разные мелодии для разных приоритетов.
2. Напоминалка сработала, попала в "выполненные". Теперь, чтобы эту напоминалку отредактировать, нужно снять с неё галочку, при этом звучит сигнал. Зачем?
3. Я считаю, что создание различных списков - лишнее, ну или сделать отключаемым. Главный плюс этой программы - в незагруженности лишними функциями.
4. Сделайте версию без рекламы - куплю с удовольствием.


Сообщение отредактировал Dautovdev - 07.10.15, 16:47



Реп: (166)
Dautovdev @ 07.10.2015, 16:01 *
Здравствуйте, * неФРАС,По п.2: Напишите мне, пожалуйста (dautovdev@gmail.com), устройство, которым Вы пользуетесь и номер Android-версии.

К сожалению, сейчас не имею такой возможности. Короче, суть в следующем: чтобы отредактировать задачу из вкладки "выполненные" и заставить её сработать ещё раз, я должен переместить её в "текущие" (другой возможности я не нашёл), при этом звучит сигнал и задача вновь появляется в уведомлениях, то есть срабатывает ещё до редактирования.
Кстати, при долгом тапе на задаче в "выполненных" программа предлагает удалить задачу. Может, добавить возможность редактирования? Или редактировать по короткому тапу, как в "текущих"?
А что до устройства - LG L90 (D410), Android 5.0.2

Сообщение отредактировал неФРАС - 08.10.15, 09:48



Реп: (3)
Добавлена версия без рекламы https://play.google.co…bly.dautov.reminderpro


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 12:38