> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Wileyfox Swift - Официальная прошивка



Реп: (587)
Wileyfox Swift - Официальные прошивки
Изображение Wileyfox Swift, crackling
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев » | Неофициальные прошивки » | Официальные прошивки »

Важная информация!
Статус Android: Информация отсутствует.
Проблемы 7.1.1 и их решение
Не рекомендуется закрывать загрузчик или отключать "Заводскую разблокировку" в настройках кроме случаев, когда у вас установлен полный сток без каких-либо изменений!
Обязательно удаляйте аккаунт Google перед вайпами или перепрошивкой через Fastboot!
13.1.5-ZNH2KAS7EB
Основная информация об обновлении 13.1.5-ZNH2KAS7EB
Баг с 4G оператора МТС в работе, дальшейший флуд будет удаляться. | [color=green]Временное решение

CM-13.1.2-ZNH2KAS3LG
CM-13.1-ZNH2KAS29G
CM-13.0-ZNH0EAS2NH
Основная информация об обновлении CM-13.0-ZNH0EAS2NH
Перед обновлением до COS13 по ОТА или при помощи ОТА-пакета обязательно включите обе SIM если отключали! (Не актуально для пользователей с одной SIM) Фикс
Обязательно перенесите все приложения в память устройства перед обновлением до COS 13!
При использовании SIP в стоковом диалере билда CM-13.0-ZNH0EAS2NH диалер начинает выпадать с ошибками.


Драйвера и утилиты
Прошивки
Инструкции

Recovery
Полезное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал draiv88 - 20.11.22, 22:36
Причина редактирования: Драйвер для fastboot



Реп: (587)
* mx7,
Есть один вопрос. Дерево устройства по сути готово для 6.0? Просто сорцы СМ13 скачаны. Есть смысл пробовать собирать?



Реп: (2)
Пробовал все инструкции,которые присутствуют здесь.На экране компа установка проходит,но после перезагрузки всё возвращается на круги своя,стоковый рекавери



Реп: (587)
* Yoo9871,
Вы точно разблокировали загрузчик?
Какая Windows?



Реп: (1216)
FindYanot @ 14.10.2015, 16:26 *
Есть один вопрос. Дерево устройства по сути готово для 6.0? Просто сорцы СМ13 скачаны. Есть смысл пробовать собирать?


Базово должно быть, но сами CM пока еще колдуют и никакого превью работающего хоть как-то я не видел.



Реп: (2)
Разблокирован,Win7



Реп: (587)
* Yoo9871,
Какое рекавери вы шьете и какой командой?
Такой?
fastboot -i 0x2970 flash recovery <название рекавери>.img



Реп: (2)
Да



Реп: (587)
* Yoo9871,
Скиньте вывод консоли после прошивки рекавери сюда.



Реп: (2)
Пишет,что всё окей



Реп: (587)
* Yoo9871,
Мне нужен вывод, а не слова.
И какое рекавери вы шьете?



Реп: (5)
Друзья, а есть возможность вытянуть из стоковой прошивки тему Wileyfox? Дабы поставить на cyanogenmod, если конечно такое возможно!



Реп: (137)
kutdenis @ 14.10.2015, 17:47 *
Друзья, а есть возможность вытянуть из стоковой прошивки тему Wileyfox? Дабы поставить на cyanogenmod, если конечно такое возможно!

Пробуйте, у самого возможности попробовать нет.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWileyfox.apk ( 2.44 МБ )


Сообщение отредактировал Kouta-kun - 14.10.15, 18:06



Реп: (5)
Что у меня не так. Постояно заставка на телефоне "do not disconnect usb" Не могу раблокировать. Кнопка "Включите "OEM unlock" в настройках для разработчиков" это я так понимаю- разрешения на разблокировку в меню.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлIMG_19700101_052235[1].jpg ( 2.2 МБ )



Реп: (5)
Kouta-kun, спасибо! Тема установилась, и вроде все работает.



Реп: (137)
* Winfried,
Тема из стоковой прошивки.



Реп: (5)
Что у меня не так. Постояно заставка на телефоне "do not disconnect usb" Не могу раблокировать. Кнопка "Включите "OEM unlock" в настройках для разработчиков" это я так понимаю- разрешения на разблокировку в меню.
[attachment="6941684:IMG_1970...52235_1_.jpg"]



Реп: (137)
* utalkme,
Разблокировали уже, вытащите и вставьте аккумулятор и включайте. Кнопка находится тут, заодно снимите галку с "Обновлять режим восстановления".
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Чтото не выходит.
1. в настройках разработчика стоит включено самый первый
2. включено заводская разблокировка
3. отключено обновлять режим восстановления
4 включено режим отладки интерфейс ADB., без него error: device (null) not found
подключаю телефон
запускаю прогу от имени админа
потом adb reboot bootloader
Экран также в do not disconnekt.

телефон в виндос7 определяется как МРТ (подключение через USB)
в переносных устройствах виден как swift (подпись драйвера через сведения/Ид устройство/USB\VID_2970&PID_2282&REV_????&MI_00)
буду искать драйвер! похоже дело в нем?

Сообщение отредактировал utalkme - 14.10.15, 19:34



Реп: (137)
* utalkme,
Это и есть нужный вам экран. Далее вводите fastboot -i 0x2970 oem unlock-go и ваш загрузчик разблокирован, вы это уже сделали раньше.
Боюсь вы просто не понимаете что и для чего вы делаете. Цель разблокировки какая?
Этот экран не изменится и подтверждения, как обещают в инструкции там не будет.

Сообщение отредактировал Kouta-kun - 14.10.15, 19:34



Реп: (5)
нужен поставить рут и мод TWRP 2.8.7.0.
в GPS есть файл gps conf/ хочу отредактировать, чтото gps не очень( стоит азия, европа, штаты, а россия нет NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org
ну еще может другие прошивки ставить


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:45