> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade GF3 - Обсуждение | Смартфон, 4.5"



Реп: (69)
Обсуждение ZTE Blade GF3
Изображение ZTE Blade GF3, T320
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

FAQ
-Как войти в рекавери?
-На выключенном телефоне одновременно зажмите кнопку увеличения громкости и кнопку включения, когда появится заставка zte отпустите кнопки.

-Что нужно делать если телефон завис, не включается или перезагружается?
-Причиной перезагрузки или зависания в большинстве случаев является стороннее программное обеспечение или программы.
1. Первоначально мы рекомендуем вам восстановить стандартные заводские настройки (предварительно сохранив нужную вам информацию). Если телефон включается, выберите функцию "сброс к заводским настройкам" в меню устройства. В случае, если аппарат не включается, включите аппарат в "Recovery mode" и выберите пункт "wipe data/factory reset".
2. Если сброс к заводским настройкам не помогает, обновите программное обеспечение. Способы обновления программного обеспечения описаны в пункте "Как прошить телефон официальной прошивкой с карты памяти?".
3. Если обновление програмного обеспечения не помогло, обратитесь в ближайший Авторизованный Сервисный Центр ZTE.

-Как включить отладку USB? Как получить доступ к меню "Для разработчиков"?
- Войдите "Настройки->О телефоне->Несколько раз нажмите на "Номер сборки". Затем вам будет доступно подменю "Для разработчиков". В этом подменю доступно "отладка USB" и другие функции для разработчиков

-Как сделать скриншот с экрана?
-Зажимаем клавишу громкости вниз и кнопку включения одновременно, и держим клавиши пока не сделает скриншот.

-Как прошить телефон официальной прошивкой с карты памяти?
-1. Скачайте прошивку из шапки.
2. Положите ее в корень карты памяти, не распаковывая ее из архива (Последнего архива, иногда бывает что вложен архив в архив!)
3. Зайдите в recovery и нажмите на обновление с карты памяти.

-Как включить раздачу интернета на телефоне (USB модем или WiFi роутер)?
-Есть два способа включить раздачу интернета на вашем телефоне. Первый способ -включить раздачу как USB модем, другой - включить раздачу как WiFi роутер. Убедитесь что ваш аппарат имеет доступ к интернету, что бы его раздавать:
1. USB модем - метод используется для раздачи интернета компьютеру. Подключите телефон к компьютеру используя USB кабель и разрешите доступ данным. "Настройки->Беспроводные сети->Ещё" Режим модема-- поставить галочку USB-модем". Затем телефон начнет раздачу интернета компьютеру. Для остановки раздачи снимите галочку с USB-модема или просто разьедените кабельное соединение.
2. WiFi роутер - убедитесь в наличие стабильного интернет соединения через мобильную сеть или USB. "Настройки->Беспроводные сети->Ещё" Режим модема-- поставить галочку "Точка доступа WiFI". Для защиты беспроводного соединения нажмите на значок точки доступа затем нажмите "Точка доступа WiFi". В данном меню можно установить имя и пароль к вашему беспроводному WiFi соединению. Ваш телефон начнет работать как WiFi роутер. Для остановки раздачи снимите галочку с "WiFi роутер"

-Какова рабочая температура у телефонов ZTE?
-Рабочая температура находится в пределе от (-10С) до (+50С).

-Как войти в инженерное меню?
-Входим в номеронабиратель и набираем это: *#*#83781#*#*

AnTuTu Benchmark выдаёт 20253 попугая
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 04.08.20, 11:12
Причина редактирования: Новый стандарт



Реп: (203)
* Ratnik05,
Отключение этой проги не влияет на прослушивание аудио плеера?



Реп: (23)
Как то странно, не могу изменить рингтон на SIM2. При изменении меняется звук SIM1 а SIM2 так и остается "звук по умолчанию"



Реп: (102)
cnfhsq66 @ 29.11.2015, 17:14 *
Отключение этой проги не влияет на прослушивание аудио плеера?

На воспроизведение впринципе не влияет. На качество не знаю, не меломан, музыку не слушаю. Вообще эту прогу можно как отключить, также и включить если не понравится.



Реп: (203)
* Ratnik05,
Долго прослушивал, в прошлом музыкант и музыку слушаю постоянно, но разницы не услышал, зачем прога, не пойму.



Реп: (7)
Shadow7145 @ 29.11.2015, 18:44 *
не могу изменить рингтон на SIM2

У меня то же самое, и еще GPS странно работает, на прошлой странице писал об этом



Реп: (9)
Видит не все наушники, как можно исправить? Или только у меня так?



Реп: (203)
* webster88,
У меня видит все.



Реп: (2)
Ребята (у кого root права есть) кто-нибудь ставил Xposed framework ?
Просто я не могу эту программу поставить у меня он ошибку выдает.
если не сложно скажите как вы поставили.

Сообщение отредактировал semedj - 03.12.15, 13:39



Реп: (4)
Привет Zte Blade GF3 не вклучается но комп видет Немогу нажти прошивка формати pac. Есть решение? Помогите пожолуста



Реп: (69)
Кто может снять прошивку программатором... Снимите пожалуйста... Людям поможете ))) В любом сервисе... Если что компенсируем затраты ))))



Реп: (8)
Привет! Купил сей девайс в Белорусском Life:), но обзывается ZTE Q Pro, так эта зараза жрет батарею в спящем не меньше, чем при нагрузке, а у Вас как обстоят дела??



Реп: (203)
* genc,
В начале было такое, потом раскачался, все норм.



Реп: (102)
genc @ 04.12.2015, 23:07 *
Купил сей девайс в Белорусском Life:), но обзывается ZTE Q Pro

есть ли озвученные проблемы с громкостью разговорного динамика и микрофона? слышимость хорошая?



Реп: (2)
Думал брать себе, довелось поклацать в Life: ~20к попугаев, камера вроде норм, во время теста не нагрелся особо, но есть вопрос касательно жпс: тело в помещении бодренько без инета увидел штук 8-10 спутников, затем вышел на улицу -- он их почти все благополучно потерял, но подключился к 3, точность ~100 метров и большее число спутников видеть отказывается.

Сообщение отредактировал Sick™ - 05.12.15, 13:25



Реп: (7)
Gps тут так себе, с навителом не работает, к спутникам цепляется, а координаты то есть то нет, как бы мигает. Дольше нет, по времени, чем есть. По количеству спутников где то штук 6 цепляется. Доходило до 9, точность 10 метров. Скорее всего проблема у навитела, т.к. Семь дорог и gps test нормально работают. Вобщем ковыряем дальше. Кстати мелодия на вторую сим у меня чудесным образом установилась)) без шаманства не обошлось



Реп: (203)
* migorn,
на эту тему почитай выше, при отключении этой проги заметно улучшилось.



Реп: (8)
migorn @ 05.12.2015, 13:25 *
...
есть ли озвученные проблемы с громкостью разговорного динамика и микрофона? слышимость хорошая?

Динамик норм, слышат меня плохо

Добавлено 05.12.2015, 15:24:

cnfhsq66 @ 05.12.2015, 15:25 *
* migorn,
на эту тему почитай выше, при отключении этой проги заметно улучшилось.
Я это пробовал, мне не помогло



Реп: (0)
мне помогло и звук стал чистый,из проблем ярлыки программ пропадают и обновить прошивку на новую не могу типа памяти не хватает 6М



Реп: (203)
* Rikv,
Выключить тлфн., вытащить аккумулятор, вставить, и зажать кнопку выкл. и кнопку громкости +, потом еще раз нажать кнопку громкости +, и по меню "wipe cache", на край, сохрани данные и сбрось до заводских настроек.

Сообщение отредактировал cnfhsq66 - 05.12.15, 19:46



Реп: (0)
уже сбрасывал сразу после покупки,тогда вообще рингтоны пропали на звонок а счас все работает хорошо не хочется по новой настраивать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:28