Blackview BV2000 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (6)
Обсуждение Blackview BV2000
Изображение Blackview BV2000
Описание | Обсуждение » | Blackview bv2000 - Официальная прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики:
Прикрепленное изображение

Ос: Android 5.1
Язык: Мульти-язычный
Процессор: MTK6735P четырёхядерный 1.0 ГГц
Размер экрана: 5.0 дюймов
Разрешение: 1280x720 HD
Память: 1 ГБ оперативной памяти
8 ГБ ROM
Фронтальная камера: 2.0 (SW 5.0MP)
Основная камера : 5.0 (SW 8.0MP)
Хранения: SDcard поддержка 32 ГБ
Батарея: 2400 мАч
Размер : 145x72.6x8.3 мм
Вес: 153.6 г
Сим-карты: Двойной SIM двойной режим ожидания
GPS Поддержка, GPS, A-GPS
Bluetooth 4.0
Сеть: GSM/900/1800/850/1900 мГц
WCDMA900/1900/2100 мГц
LTE: B1/B3/B7/B8/B20

Полезные ссылки:


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vladigor - 20.12.16, 17:58
Причина редактирования: Замена разговорного динамика



Реп: (0)
meizu m2 mini? o.O



Реп: (67)
lemouzeen @ 04.11.2015, 17:27 *
meizu m2 mini?

Похоже, да. Тоже обратил внимание, что прямо-таки слизали дизайн...
Но если будет стоить в пределах, скажем, $70-$80, то ещё куда не шло - можно рассмотреть для покупки...

Сообщение отредактировал roninz - 04.11.15, 23:13



Реп: (67)
Видел цены в районе $60, что, в общем-то, достаточно приемлемо. Будем ждать отзывы владельцев.

Тач на 2 касания - ожидаемо, что на чём-то они должны сэкономить. Тенденция такая сейчас - ставить тач на 2 касания на бюджетные модели.

Уже появились чехлы-книжки.

Сообщение отредактировал roninz - 09.11.15, 23:18



Реп: (9)
Когда он вышел?



Реп: (455)
Продажи с ноября, а прошивка уже есть http://www.blackview.hk/download/ o.O Удивительно... :yes2:
и купить можно здесь

Сообщение отредактировал alexcool0910 - 15.11.15, 21:56



Реп: (143)
* alexcool0910,
Забавно, а фото над прошивкой другого смартфона.



Реп: (14)
Я так понял никто пока не решается заказать аппарат, хотя с учетом скидки сейчас на али его можно взять за 4к и это за 4 ядра, лте, гиг оперативы, и видео чип неплохой мали т720 м2.

Сообщение отредактировал bleid1988 - 20.11.15, 05:19



Реп: (7)
Заказал, правда доставка до 60 дней... Буду ждать.



Реп: (14)
* mrTJohn,
У меня уже три дня прошло как надо деньги перечислить, вот в раздумье. Интересно как будут дела с кастомными прошивками. Больше склоняюсь к сяоми но у них по такой цене пока нет аппаратов, акция закончилась.



Реп: (0)
Тоже заказал, думаю для дочки будет самое то, расцветки весёлые. Продавец отписался, что аппарат у него в наличии, отправит в течении 3-7 дней.



Реп: (67)
Не забывайте, что тач на 2 касания, поэтому не для всех игр подойдёт, да и смс-ки писать не всегда удобно - близкие касания тач может не воспринимать. Была подобная тема у другой бюджетной модели - Doogee X5.



Реп: (0)
За такую цену помоему больше 2х касаний нет, тем более с 4ж



Реп: (67)
* deadmazay78,
Да, пока что нет. Ну, или нам не известно )

Сообщение отредактировал roninz - 20.11.15, 18:08



Реп: (18)
Заказал серого цвета 11.11 на Али, прод уже отправил, думаю через неделю получу, цена с купоном вышла 55 вечнозеленых.



Реп: (143)
тут 67 долларов - http://unite4buy.ru/Blackview-BV2000-kupit/, похоже с Мейзу рисовали, но смотрится интересней чем тот же Bluboo Xfire. они собственно его как соперника этого аппарата и позиционируют, ЛТЕ бюджетник - https://www.youtube.com/watch?v=Ny9e9jUwIr4

Сообщение отредактировал dickus - 20.11.15, 22:27



Реп: (0)
Судя по ролику есть надежда, что батарея будет реально на 2400, т.к. в bloobu заявлена на 2750, а по данному видео она меньше по размеру.

Сообщение отредактировал deadmazay78 - 21.11.15, 03:14



Реп: (3)
тоже жду уже 3й день отправки, что-то никак, хотя прод вроде живенький, в первый же день отписался.



Реп: (214)
* roninz,
Были у меня х5 и х5про - тач на 2 касания абсолютно мне мешал мне при наборе текста, да и в игры NFS NL и Fifa тоже.



Реп: (264)
я тоже заказал такой смартфон чисто из спортивного интереса у Shenzhen Holabuyer Electronic Ltd.Как получу,выставлю на продажу в Авито.А пока будет продаваться-немного потестирую. Doogee x5 оказался довольно неплохим смартфоном за эти деньги.У меня было их 5 штук.Разлетелись в моем городе Вологда как пирожки. Думаю и ожидаю,что с этими смартфонами тоже повторится такая же ситуация. А так чисто для себя- жду продаж UMI Rom.Производитель конечно обещает цену в 89,90$-поживем увидим. Сейчас предпродажная цена 119$ на Али.



Реп: (67)
* karramiz,
Помнится, один владелец писал, что у него не везде тач воспринимал касания, даже картинку приводил. Признаться, я подзабросил ту тему, просто некогда даже читать, не то что писать. Хотя написать есть что. А вот с Вами мы встречаемся теперь в других ветках ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:00