> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Alcatel OneTouch 6045Y Idol 3 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (1344)
Обсуждение Alcatel OneTouch 6045Y Idol 3
Изображение Alcatel OneTouch 6045Y Idol 3
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фото смартфона
Прикрепленное изображение
Драйвера и утилиты
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 31.10.20, 17:03
Причина редактирования: Полезное



Реп: (4)
Всем доброе время суток! Вот заметил что двойной тап какт о неохотно работает. Увсех так или мне попался такой?



Реп: (1)
На моем нормально работает.



Реп: (7)
Mizantrop21 @ 30.10.2015, 23:42 *
Всем доброе время суток! Вот заметил что двойной тап какт о неохотно работает. Увсех так или мне попался такой?

Вот именно неохотно! И заблокированный экран тоже не воспринимает двойной тап. А ведь должен. Имею Asus Laser, на котором такого не наблюдается.



Реп: (0)
Батарею он жрет , я его вырубил



Реп: (65)
Mizantrop21 @ 31.10.2015, 00:42 *
двойной тап какт о неохотно работает

на родном лаунчере его не пробовал,в силу его убогости (лаунчера). После установки Asus launcher включил эту функцию. НЕ засыпает никак,но пробуждается на 1,2...))


Кстати,в шапке,в описании хар-к нужно поправить 4.7 на 5.5 (где модель) ;)

И когда аппарат появится уже DevDB???

Сообщение отредактировал nektozzz - 31.10.15, 01:36
Причина редактирования: размер зкрана



Реп: (27)
Качелька громкости как то неочень хорошо нажимается...помоему очень маленький ход, по сравнению с кнопкой включения, У всех так или только у меня



Реп: (3)
У меня тоже не выключается GPS после использования. После вкл/выкл позиционирования спит до следуюшего использования. Есть ещё такие? Или, может, кто победил?



Реп: (3)
Два вида инженерых меню Alcatel Idol 3: *#*#2637643#*#* и *#*#20111028#*#*.
На свой страх и риск.



Реп: (0)
Кто прочитал старую тему на 4,7", дайте ссылки на страницы которые касаются Idol5,5". Хотелось почитать че-по-чем, имею желание брать сей девайс.



Реп: (11)
* shtefa,
Особых минусов нет.больше плюсы. При малом использовании в сети 3г живёт 16 дней, хотя может акум раскачается побольше. За вечер инет по вайфай 10-15 %, на других телах ушло бы до 50%. Но вайфай засыпает и сам подключаться не хочет(быстрее переподключить сеть), хотя может зависеть от прошивки(у меня .....02)



Реп: (3)
Проверьте роутер. С вай фай все хорошо. На разных роутерах.



Реп: (0)
В шапке написано 4.7,очепятка



Реп: (7)
Alex22771 @ 31.10.2015, 14:28 *
Но вайфай засыпает и сам подключаться не хочет(быстрее переподключить сеть), хотя может зависеть от прошивки(у меня .....02)

На моём - прошивка 010 07 и нет никаких проблем с Wi-Fi.



Реп: (11)
* Kolyanoff01,
На других аликах всё нормально. И идолы и эво
Стало работать сейчас.

Сообщение отредактировал Alex22771 - 02.11.15, 00:12



Реп: (1)
Root через adb:

Alcatel OneTouch Idol 3 - Обсуждение



Реп: (1)
Mizantrop21 @ 30.10.2015, 23:42 *
Всем доброе время суток! Вот заметил что двойной тап какт о неохотно работает. Увсех так или мне попался такой?

Подтверждаю проблему.

Сообщение отредактировал net-surfer - 03.11.15, 10:05
Причина редактирования: Орфография



Реп: (404)
На днях подарили сей девайс (доволен). Один вопрос... на теле написано Alcatel, а aida64 говорит что производитель TCL ... Что это значит?
скриншот
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал spogi82 - 03.11.15, 15:02



Реп: (0)
spogi82 @ 03.11.2015, 16:01 *
На днях подарили сей девайс (доволен). Один вопрос... на теле написано Alcatel, а aida64 говорит что производитель TCL ... Что это значит?


Всего-то две кнопки в поиске Яндекса нажать



Реп: (0)
* spogi82, разумеется, у всех. И достаточно давно уже.



Реп: (27)
Подскажите как включить гостевой режим?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:24