Acer Liquid Z630 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (14)
Обсуждение Acer Liquid Z630
Изображение Acer Liquid Z630,
Описание | Обсуждение » | Acer Liquid Z630S - Обсуждение » | Acer Liquid Z630/Z630S - Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фотографии
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прошивки
Полезные ссылки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 09.01.19, 22:37
Причина редактирования: Прошивки для Z630



Реп: (2)
сегодня наткнулся на сей девайс, попытался найти видео обзор на русском, но пока так ничего и не нашел. Есть ли владельцы данного аппарата? как тут камера? как громкость звонка и громкость собеседника при разговоре? съемный ли аккум? хочется узнать подробнее



Реп: (14)
* Voch84, акум да сьемный,на сайте связном зайди в вопрос /ответы



Реп: (374)
M
Тема перенесена в подраздел Acer



Реп: (3)
У меня этот аппарат 2 недели. При прочих равных - взял из-за батареи. Бегать от розетки к розетке - это не для меня. В моем режиме использования его с запасом хватает на 2 дня. Камеры у него средненькие, зато обе по 8 честных мегапикселей. Для скайпа и фоток "на бегу" - ок, для смартфона этого достаточно, по-моему.

Минус пока один заметил - скрип крышки слева по центру. Неплотно прилегает в этом месте, хотя все защелки на месте. Хотел бы узнать - у всех в этом месте поскрипывает?



Реп: (7)
А каким цветом у тебя задняя крышка?как слышно собеседника в шумных местах?ну и вообще первые впечатления?



Реп: (3)
* kozz21, Крышка тёмная. Собеседника слышно отлично, даже с запасом. Я обычно громкость этого динамика ставлю на максимум, а на этом аппарате максимум - это много. Вот динамик для музыки и вызовов - тиховат. Наверняка через инженерное меню можно поправить - но пока не заморачивался.
Пока мне всё нравится. Лёгкий, в руке неплохо лежит. Работает шустро. Немного раздражает этот скрип, но это придирки. Я его два дня не замечал, а потом, когда нашел - нет-нет, да и обращаешь внимание. Еще беспокоит стекло - оно, вроде бы, никак не защищено. Пленки и стёкла клеить не хочу и не буду, поэтому с гориллой или асахи было бы спокойнее. Флипкейсов пока нет на него, чехол-сумку не хочу - ношу пока так.



Реп: (7)
А как звук в наушниках ? И оба слота поддерживают 4g?и как у него с вибро?

Сообщение отредактировал kozz21 - 09.11.15, 18:59



Реп: (3)
kozz21 @ 09.11.2015, 18:56 *
А как звук в наушниках ? И оба слота поддерживают 4g?и как у него с вибро?

звук обычный, не скажу ни плохого, ни особенно хорошего. В комплекте идут вполне достойные наушники-затычки, что сейчас редкость. Про 4г не скажу - пользуюсь одной сим-картой. Вот пишу сейчас с него, кстати ))



Реп: (2)
4g с обоих симок. Крышка действительно скрипит слева по центру. В ДНС сказали что есть китайские чехлы на него. ОЧЕНЬ шустый !!! Кстати,не кто не получал рут на нём



Реп: (1)
Доброго времени суток.Ищу смартфон за 10-11 рублей,из всего что нашел,Люмия 640,не очень хочу Виндовс фон,и Гелекси S3,но там одна симка,и нет 4G,а версии с двумя симками,"урезаны" по производительности,Асус зенфон не хочу,были два,и оба глючных.Ну и в бюджет нашел этот,заказал за 11290 руб.
Подскажите,что с экраном? Олеофобное покрытие присутствует? Стекло защитное? И что со скрипом,это чего,у всех что ли так?

Сообщение отредактировал Renigat_ - 10.11.15, 02:40



Реп: (6)
Круто, уже есть на него обзор http://www.mobile-revi…acer-liquid-z630.shtml

Сообщение отредактировал Amady4 - 10.11.15, 03:22



Реп: (1)
* Amady4,
Очень посредственный обзор.На мои вопросы,ответов там нет...
Одна надежда на тех кто уже пользуется и сможет подсказать :)

Сообщение отредактировал Renigat_ - 10.11.15, 03:28



Реп: (6)
Renigat_ @ 10.11.2015, 05:24 *
Очень посредственный обзор.На мои вопросы,ответов там нет...

Пардон, этот обзор не именно для тебя, зато на мои вопросы, есть ответы.

Сообщение отредактировал Amady4 - 10.11.15, 03:57



Реп: (1)
* Amady4,
Рад за тебя.



Реп: (15)
OTG есть? Флешки USB видит?

А, нашел обзор, ОТГ есть, это хорошо.
Интересный аппарат, слегка подожду (месяц-другой) отзывов насчет глюков и багов (как прошивки, так и железа) и можно брать...

Сообщение отредактировал Утконос - 10.11.15, 14:10



Реп: (15)
difelex @ 09.11.2015, 22:12 *
4g с обоих симок

У многих смартфонов 4G есть в полтора раза быстрее аккумулятор... не замечалось такого?
А то я прочел в тесте - 15 часов чтения... при выключенной связи.
Хотелось бы иметь 12 часов чтения со включенной связью и не выключая 4G

Сообщение отредактировал Утконос - 10.11.15, 14:37



Реп: (1)
* vana1993,
На сайте Связного, те еще "Эксперты".



Реп: (14)
* Renigat_, к сожалению информации ,нет а зайти в связной акб снять не проблема но их нет в рознице,а только в интернет магазине,ну или крайне редко.



Реп: (1)
* vana1993,
Я заказал уже,сегодня хочу забрать,в dns.Съемный там аккум,или нет,мне абсолютно не важно.По мне так было бы лучше,что бы не съемный и корпус не разборный.А то что он съемный,в любом ролике на Ютубе это видно)
Не знаю что еще брать,за эти деньги) Люмия 640,хороша,но похоже Виндовс фон,не моё:)

Сообщение отредактировал Renigat_ - 10.11.15, 15:44



Реп: (2)
Блин,че так никто root к нему не прикрутит....


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:57