> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG Ray - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (13)
Обсуждение LG Ray
Изображение LG Ray, LG X190
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Прикрепленное изображение
Стандарты 2G:
GSM 1800 / GSM 1900 / GSM 850 / GSM 900
Стандарты 3G:
UMTS 2100 / UMTS 900 Аккумуляторная батарея:?
Li-Ion, 3000 мАч
Время работы:
500 ч. / 10.0 ч. Процессор:
8-ядерный MediaTek MT6592M 1.40 ГГц
Объем оперативной памяти (RAM):
1 ГБ
Объем встроенной памяти:
16 ГБ
Поддержка карт памяти:
Micro Secure Digital
Максимальный объем карты памяти:
32 ГБ Разрешение дисплея:
720x1280 Pix
Диагональ дисплея:
5.5 Разрешение фронтальной камеры:
8 Mpix Разрешение основной камеры :
13 Mpix Размеры:
153x76x9 мм
Вес:
156 г
Полезные ссылки

После получения Root нельзя обновляться по воздуху!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 19.02.19, 22:39
Причина редактирования: Убрана битая ссылка



Реп: (0)
Достали с таким кол-ом ОЗУ!



Реп: (0)
А вот NFC есть у него??



Реп: (4)
Оператива коченно зажимает. Диагональ радует. За 10 тыщ взял бы.



Реп: (0)
Флешку на 64 поддерживает



Реп: (0)
Подскажите, как сделать полный сброс?



Реп: (0)
Подарили этот аппарат на днях. Очень даже не плохой.4 дня пользуюсь. Проблем нет. Есть ли ещё у кого такой ? Что то мало очень отзывов. Аппарат то не плох. До этого был LG L 90.



Реп: (162)
andreizyk @ 16.02.2016, 19:24 *
Подарили этот аппарат на днях. Очень даже не плохой.4 дня пользуюсь. Проблем нет. Есть ли ещё у кого такой ? Что то мало очень отзывов. Аппарат то не плох. До этого был LG L 90.

Скажите как звук динамиков,чистый громкий?
Камера ,качество снимков.



Реп: (0)
Сравнил я LG K10 и сASUS551. Мне Ray больше понравился. УASUSA больше брака. У K10 слабая батарея. И камера. Ray выигрывает по всем этим параметрам
,особенно батарея. Звуком я доволен. И камерой. Особенно громкость разговорного динамика.
Идеально.



Реп: (0)
кто знает,обнова до андроид 6 будет?



Реп: (0)
[quote]Работает очень быстро. Никаких зависов, подвисов. Главное очень быстро открывает телефонную книгу. Никогда не пользовался браузером гугл хром. А тут так хорошо работает. Теперь только с ним и работаю. Оперативки на все хватает.



Реп: (9)
Народ,кто в рекавери пробовал входить,никак не получается,как в него войти



Реп: (0)
Подскажите как получить root права на устройстве?



Реп: (3853)
dzyatko @ 02.03.2016, 10:21 *

Пробуйте KingRoot



Реп: (0)
Рут права получил. С помощью KingRoot. Со второго раза.



Реп: (0)
Купил себе данный аппарат. Искал кастомные прошивки и не нашёл, даже циан Найт версии. Они в природе существуют вообще под данный аппарат?



Реп: (0)
Купил себе данный аппарат. До него был Самсунг С3. X-RAY подкупил большим экраном и большой батареей - я много в командировках бываю и эти два фактора важны, кино там посмотреть, в инете полазить. Ну что - аппарат в принципе не плохой! В руках лежит хорошо (в моих по крайне мере). Материалы на ощуп приятные. Качество сборки неплохое. Активация двойным нажатием на экран работает. Сразу поставил лаунчер APUS и звонилку TruePhone - привычка. Аппарат не виснет, работает шустро. Заряда батарее хватает на 2 дня работы в обычном режиме - звонки, интернет. Это из плюсов. А из минусов - качество фото...Фото относительно Самсунга выходят отвратительные. Не знаю может это мой девайс так ведёт себя, что плохо фокусируется? Покажу как нить в сервисный центр, может подскажут что.



Реп: (-1)
Уважаемые дельцы модов и мододелы ,подскажите пожайлуста будете ли вы делать или портировать на данный девайс моды ???? Просто телефон уж очень хороший ,а интерфейс скучный .... :beee: ,хотелось бы чего нибудь свеженького ... Отвечаю тем кто спрашивал ..Камера просто отличная и одна и вторая ,звук хороший ,звук чистый без хрипов ,динамик разговорный просто идеальный ,оперативки с лихвой хватает и приложения и игры ,и даже асфальт 8 на средних настройках просто супер летает ,никаких лагов и тормозов ,все проверил на своем LG RAY Sylver . И еще прошу заметить на данном телефоне тыловая камера не 8 ,а 13 мегапикселей ,а фронтальная 8 .

Сообщение отредактировал Evset - 10.03.16, 20:16



Реп: (135)
Киньте Кинг Рут, которым рутили. Заранее спасибо!



Реп: (0)
Стал "счастливым" обладателем Х190! Цена завышена однозначно! До этого телефона был Самсунг 7100 Ноут 2. Сравнения никакого! Камеры нормальные, ни слова против. А вот буквально через полчаса после покупки обнаружил проблемы с внешним динамиком. Причем, если клавиши блокировки и громкости не трогать, то вроде как балякает. А вот как только начинаешь прибавлять звук, то все. Скорей всего заводской брак. После гарантийки отпишусь по-решению проблемы! Заявлено 8 ядер, по-факту, 2 ядра спят, и не получается их разбудить. Тоже буду выяснять.



Реп: (135)
* BurneR82,
у знакомой такая же проблема с динамиком этого телефона.
Просто модель новая, потом-то может косяков меньше будет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:33